غيرها من الملحقات
VR
  • تفاصيل المنتجات

تبين أن تطبيق التكنولوجيا على عملية تصنيع المنتج مفيد للغاية. يتميز بالثبات والمتانة ، المنتج مناسب لمجال (مجالات) Ungrouped. التكنولوجيا هي جوهر القدرة التنافسية للشركة. منذ التأسيس ، كنا نبحث ونطور تقنيات عالية المستوى للتأكد من عملية التصنيع عالية الكفاءة ، وهي تغطي نطاقًا واسعًا وتشيع في مجال (مجالات) تطبيق محولات المؤسسة. شركة Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co. 8 منافذ ترضي العملاء بشكل أفضل. رغبتنا في تغطية مجموعة واسعة من الأسواق العالمية وكسب اعتراف أوسع من العملاء في جميع أنحاء العالم.

رقم الموديل:WOR-880AS20-SCمكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية:وانجلينكاسم المنتج:تحويل وسائل الاعلام
شهادة:CE بنفايات لجنة الاتصالات الفدراليةاللون:أسود
حالة المنتج:مخزونمعدل الإرسال:100 ميجابت في الثانية
ضمان:3 سنواتمزود الطاقة:تيار متردد 85-260 فولت / 50 هرتز
درجة حرارة العمل:-0 ℃ ~ + 70 درجةدرجة حرارة المتجر:-35 ℃ ~ + 75 درجة
استهلاك الطاقة:3 واط

وصف المنتج
 

اسم المنتجمصنع صيني Wanglink 10 / 100M 8 منفذ إيثرنت محول إلى محول وسائط ضوئية من الألياف SC وضع واحد 20KM مركز تبديل 8 منفذاسم العلامة التجاريةوانجلينكنموذج رقم:WOR-880AS20-SCواجهه المستخدم8xEthernet Port (RJ45) ، 1xOptical PortS 100Base-FXمنفذ بصريمتاح للوضع الفردي 1310nm و 1550nm ، و 1310nm mutimodeنقل المسافة

الوضع المتعدد& ألياف مزدوجة 550 متر

وضع فردي& ليف واحد: 20/40/60/80/100/120 كم

وضع الاتصالتفاوض آلي مزدوج الاتجاه وأحادي الاتجاه.السرعة المتوفرة:

فرض 10 ميجابت في الثانية ، Force1000Mbps و Autodetective.

10/100/1000 ميجابت في الثانية تفاوض تلقائي كامل الازدواج ونصف مزدوج.

حزمة العازلة1 ميجابتتبديل التأخير<5μس
معيار IEEEIEEE802.3 ، IEEE802.3U ، IEEE802.3Xوضع إعادة التوجيهتخزين وإعادة توجيهموصلاتبصري RJ45 ، SC / ST / FC / LCمتطلبات الطاقة:المدخلات 5VDC-48VDCمؤشرات LEDحالة الطاقة ، حالة السرعة ، Fxlink / Act ، TXLink / Actاستهلاكماكس 5.8 واطرطوبة العملية10٪ -95٪ RH (بدون تكاثف)عملية التهدئة-30℃~ + 70℃تثبيت:DIN- السكك الحديدية أو لوحة التركيبالإسكان نسيج معدني
فئة الحمايةIP40حماية من زيادة الحمولةنعمحماية الاتصال العكسينعمشهادةCE ، ROHS ، FCCقطر السلعة:181x120x39mmالوزن الصافي0.8 كجمضمان ضمان 3 سنوات

نظرة عامة:

تم تصميم محولات وسائط Ethernet لنقل واستقبال بيانات 10 / 100Mbps عبر الألياف الضوئية متعددة الأوضاع أو أحادية الوضع. سوف تتفاوض الواجهة الكهربائية تلقائيًا مع معدل إيثرنت 10 ميجابت في الثانية أو 100 ميجابت في الثانية دون أي تعديلات. تعمل الواجهة الضوئية بمعدل إيثرنت 100 ميجابت في الثانية. يتم توفير مؤشرات LED للتحقق السريع من حالة تشغيل المعدات. 

دلائل الميزات:

1. التوصيل والتشغيل ، والأداء العالي ، وانخفاض استهلاك الطاقة

2. يتوافق مع معايير IEEE802.3 (10BASE-T) و IEEE802.3u (100BASE-TX / FX)

3. يدعم المنفذ الكهربائي التفاوض التلقائي لبيانات 10Mbps أو 100Mbps ، مزدوج كامل أو نصف مزدوج.

4. كروس أوتوماتيكي MDI / MDI-X

5. مسافات تصل إلى: 2 كم Multimode، 25-120 km Single Mode

6. الموصلات البصرية ST ، SC ، FC LC ، SFP

7. AC / DC بالطاقة

8. حالة LED لـ TX و FX LINK / ACT ، POWER ، 100M لمراقبة حالة الشبكة بسهولة.

تطبيق المنتج

 

منتجات اخرى

 

ميزة الشركة

 

التعبئة والتغليف& شحن

 

معلومات الشركة

 

التعليمات

 س: الحد الأدنى للطلب؟ 

 لتلبية متطلبات الجمارك ، نحن نقبل عينة من أجل ، حتى قطعة واحدة.

 

 س: وقت التسليم؟

 1-2 أيام لعينة النظام ، حوالي 7 أيام لـ 1000 قطعة / أزواج إذا كان الشرط العادي ، حوالي 15 يومًا  ل 1000 قطعة / أزواج لمتطلبات OEM.

 

 س: طريقة الشحن؟

 النقل البحري& النقل الجوي (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS)

 

 س: تتبع المعلومات؟

 سيقوم موظفو المبيعات لدينا الذين قدمت طلبك معهم بتزويدك بمعلومات التتبع   عن طريق البريد الإلكتروني وعبر الهاتف.

 

 س: ما هي euipments التي يمكن أن تتوافق منتجاتك معها؟

 يمكن أن تكون منتجاتنا متوافقة مع Cisco و Huawei و Ciena و H3C و HP و Extreme و Foundry و        Brocade و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel ، إلخ.

 

 س: كيف تضع طلبية؟

 1>تأكيد تفاصيل الطلب مع مندوبي المبيعات لدينا.

 2>تم تأكيد الفاتورة الأولية ، وسيتم ترتيب الطلب عند استلام المبلغ المدفوع.

 3>تأكيد تفاصيل الشحن وإرسال البضائع ، سيتم إرسال رقم التتبع إليك على الفور      بعد استلام الشحنة.

 4>سنساعد في تتبع البضائع الخاصة بك حتى تستلمها بأمان.

اتصل بنا

 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

مُستَحسَن

أرسل استفسارك

اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
اللغة الحالية:العربية