الوحدة البصرية Sfp
VR
  • تفاصيل المنتجات

تفتخر شركة Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co. ، Ltd. بقدرات قوية في البحث والتطوير وتعمل على تطوير المنتجات لسنوات. Wanglink 1.25G SFP Module Single Fiber 1310 / 1550nm Single Mode Converter SFP 1000base SX SFP هو منتجنا المطور حديثًا ويبدأ البيع بدءًا من الآن. يمكن لـ Wanglink 1.25G SFP Module Single Fiber 1310 / 1550nm Single Mode Converter SFP 1000base SX SFP تحقيق قيمة أكبر للعملاء ومساعدة العملاء على اكتساب موطئ قدم ثابت في بيئة السوق المعقدة. بتوجيه من نظرية الإدارة الموجهة نحو الجودة ، فإن شركة Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co.، Ltd. تسير باستمرار في اتجاه تطور العصر وتنفذ التحول الاستراتيجي باستمرار. هدفنا ليس فقط تلبية احتياجات العملاء ولكن أيضًا خلق احتياجات لهم.

رقم الموديل:WOR-1000M-SS-3KM-LC-1310مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية:wanglinkالميزة الرئيسية 1:قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
الميزة الرئيسية 2:WOR-1000M-SS1310-3 كيلومترالميزة الرئيسية 3:1.25 جرام
يكتب:SMFالموصل:ليف واحد LC
مسافه: بعد:20 كمالطول الموجي:1310 نانومتر
متناسق:هواوي ، H3c ، سيسكو ، إتش بيDDM:مع DDM
حالة المنتج:مخزون

وصف المنتج
                    1.25G SFP وحدة واحدة من الألياف 1310 / 1550nm محول وضع واحد SFP 1000base SX SFP

 

                      

التطبيقات

ل  جيجابت إيثرنت / إيثينيت سريع

ل  القناة الليفية

ل  التبديل إلى واجهة التبديل

أنا الأساسية تحويل وسائل الاعلام

أنا إيثرنت سويث

ل  أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

تحديد:

مكان المنشأالصين قوانغدونغماركةوانغ لينكحالةجديدمعدل البيانات 1.25 جرامموصلLCمتوافق معسيسكو ، هايوي ، إتش بيضمان3 سنواتالطول الموجي:1310 نانومترطَردعشر قطع أ BoxTime التسليم1-2 أيام للمنتج العادي ، 5-7 أيام لعناصر OEM الخاصة

 وصف سعر وحدة SFP

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP-BIDI هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات مزدوج يبلغ 1.25 جيجابت في الثانية / 1.0625 جيجابت في الثانية ومسافة نقل تبلغ 20 كم مع SMF.
تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472. لمزيد من
المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.
يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر DFB ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU. جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.
تطبيق المنتج

 


 

 
منتجات اخرى

ميزة الشركة

 

معلومات الشركة

 

التعبئة والتغليف& شحن

 

التعليمات

 س: الحد الأدنى للطلب؟ 

 لتلبية متطلبات الجمارك ، نحن نقبل عينة من أجل ، حتى قطعة واحدة.

 

 س: وقت التسليم؟

 1-2 أيام لعينة النظام ، حوالي 7 أيام لـ 1000 قطعة / أزواج إذا كان الشرط العادي ، حوالي 15 يومًا  ل 1000 قطعة / أزواج لمتطلبات OEM.

 

 س: طريقة الشحن؟

 النقل البحري& النقل الجوي (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS)

 

 س: تتبع المعلومات؟

 سيقوم موظفو المبيعات لدينا الذين قدمت طلبك معهم بتزويدك بمعلومات التتبع   عن طريق البريد الإلكتروني وعبر الهاتف.

 

 س: ما هي euipments التي يمكن أن تتوافق منتجاتك معها؟

 يمكن أن تكون منتجاتنا متوافقة مع Cisco و Huawei و Ciena و H3C و HP و Extreme و Foundry و        Brocade و D-link و Alcatel و Riverstone و Enterasys و Netgear و Nortel و Juniper و Ruijie و Zyxel ، إلخ.

 

 س: كيف تضع طلبية؟

 1>تأكيد تفاصيل الطلب مع مندوبي المبيعات لدينا.

 2>تم تأكيد الفاتورة الأولية ، وسيتم ترتيب الطلب عند استلام المبلغ المدفوع.

 3>تأكيد تفاصيل الشحن وإرسال البضائع ، سيتم إرسال رقم التتبع إليك على الفور      بعد استلام الشحنة.

 4>سنساعد في تتبع البضائع الخاصة بك حتى تستلمها بأمان.

اتصل بنا

 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

مُستَحسَن

أرسل استفسارك

اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
اللغة الحالية:العربية