الوحدة البصرية Sfp
VR
  • تفاصيل المنتجات

تراكمت شركة Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co. ، Ltd. سنوات عديدة من الخبرة. التقنيات الحديثة تبتكر الوسائل التي تم تبنيها للتصنيع الخالي من العيوب لوحدة Wanglink Gigabit SFP الطول الموجي 1310nm / 1550nm 3KM SFP Fiber. حتى الآن ، تم توسيع مجالات التطبيق للمنتج إلى معدات الألياف البصرية. من خلال جمع النخبة في الصناعة معًا ، تهدف Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co.، Ltd. إلى الاستفادة الكاملة من حكمتهم وخبراتهم لتطوير وتصنيع منتجات تنافسية. رغبتنا الكبيرة هي أن نصبح مؤسسة رائدة على نطاق عالمي.

رقم الموديل:WOR-1000M-SS-3KM-LC-1310مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية:wanglinkالميزة الرئيسية 1:قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
الميزة الرئيسية 2:WOR-1000M-SS1310-3 كيلومترالميزة الرئيسية 3:1.25 جرام
يكتب:SMFالموصل:ليف واحد LC
مسافه: بعد:3 كمالطول الموجي:1310 نانومتر / 1550 نانومتر
متناسق:هواوي ، H3c ، سيسكو ، إتش بيDDM:مع DDM
حالة المنتج:مخزون

 

وصف المنتج

                        وحدة جيجابت SFP الطول الموجي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر 3 كجم ألياف SFP 

التطبيقات

ل  جيجابت إيثرنت / إيثينيت سريع

ل  القناة الليفية

ل  التبديل إلى واجهة التبديل

أنا الأساسية تحويل وسائل الاعلام

أنا إيثرنت سويث

ل  أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

تحديد:

مكان المنشأالصين قوانغدونغماركةوانغ لينكحالةجديدمعدل البيانات 1.25 جرامموصلLCمتوافق معسيسكو ، هايوي ، إتش بيضمان3 سنواتالطول الموجي:1310 نانومترطَردعشر قطع أ BoxTime التسليم1-2 أيام للمنتج العادي ، 5-7 أيام لعناصر OEM الخاصة

 وصف سعر وحدة SFP

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP-BIDI هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات مزدوج يبلغ 1.25 جيجابت في الثانية / 1.0625 جيجابت في الثانية ومسافة نقل تبلغ 20 كم مع SMF.
تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472. لمزيد من
المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.
يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر DFB ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU. جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.
تطبيق المنتج

 


 

 
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

مُستَحسَن

أرسل استفسارك

اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
اللغة الحالية:العربية