VR
  • تفاصيل المنتج

قدمنا ​​بشكل أساسي أحد أحدث وأفضل منتجاتنا - محول الوسائط الضوئية من الألياف الضوئية Wanglink Gigabit Ethernet 4 RJ45 2 10/100 / 1000M UTP Fiber Port PCB للزوار القادمين إلى موقع الويب. محولات المؤسسة إن دعم عملائنا هو الذي يدفعنا لمواصلة المضي قدمًا. سوف تستمر Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co. ، Ltd. في تقديم منتجات عالية الجودة وخدمات احترافية كما هو الحال دائمًا للعملاء. بالإضافة إلى ذلك ، تعتبر المواهب الركيزة الأساسية للشركة. سننظم تدريبًا منتظمًا لموظفينا لتحسين مهاراتهم.

رقم الموديل:WOR-924ASS20-SC ثنائي الفينيل متعدد الكلوريكتب:أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:وانجلينك
يستخدم:FTTHاسم المنتج:2 sc الألياف منفذ 4 rj45 منفذ LAN محول الوسائط لوحة ثنائي الفينيل متعدد الكلور
منافذ RJ45:4 منافذمنفذ الألياف:2 منافذ
مواد:حاوية معدنيةميناء الشحن:شنتشن
مكان الاصل:الصينضمان:سنتان
اللون:أزرقخدمة:OEM / ODM
طلب:اتصالاتعدد الألياف:2.


يوصي المنتجات
وصف المنتج

جيجابت إيثرنت محول الألياف الضوئية للوسائط 4 RJ45 2 10/100 / 1000M UTP Fiber Port PCB



Gigabit 2G4E عبارة عن محول ألياف إيثرنت مصمم خصيصًا لمراقبة الشبكة. لديها منافذ إيثرنت 4 * 10/100 / 1000Mbps و 2 * 1.25Gbps من منافذ الألياف. إنها تعتمد رقائق Marvell لضمان استهلاك منخفض للطاقة وثبات عالي. يمتد مسافة نقل الشبكة من 100 متر إلى 120 كيلومترًا عبر الكابلات النحاسية. يمكن أن تمد مسافة الإرسال ؛ هناك أيضًا العديد من المزايا الأخرى مثل حماية العزل وأمن البيانات الجيد واستقرار العمل وسهولة الصيانة.

الخصائص الرئيسية:

1.دعم التبديل بين 10/100 / 1000Base-TX و 1000Base-SX / LX
2.2 * 1.25 جيجابت في الثانية منافذ الألياف ثنائية الاتجاه و 4 * 10/100 / 1000M منافذ إيثرنت مع وظيفة التفاوض التلقائي
3.دعم معدل سرعة 1000M ، MDI / MDIX ونصف / مزدوج كامل مع وظيفة التفاوض التلقائي
4. كل منفذ لديه ضوء مؤشر LED الكامل
5.Support وضع واحد من الألياف ، وضع واحد من الألياف المزدوجة ، والألياف المزدوجة متعددة الأوضاع وفتحة SFP
6.Support IEEE802.1d شجرة الامتداد
7.Support عالية الأداء وظيفة QoS على كل منفذ
8.Support 5-12V الجهد المدخلات
9.دعم التحكم في التدفق IEEE 802.3x والتحكم في الضغط الخلفي
10- لا تتطلب أي تكوين وستعمل على الفور بمجرد تشغيلها
11.رقاقة استهلاك الطاقة المنخفضة مع بالوعة الحرارة المضمنة لضمان التشغيل الفعال لفترة طويلة
عرض المنتجات
خاصة:
Fibra Óptica Media Converter PCBA
المعايير
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX / FX
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX
التحكم في التدفق IEEE802.3x
جودة الخدمة IEEE802.1p
IEEE802.1d شجرة ممتدة
منفذ إيثرنت
الموصل: RJ45
معدل البيانات: 10/100 / 1000M
المسافة: 100 م
نوع UTP: UTP-5E أو مستوى أعلى
بورتا دي فيبرا
الموصل: فتحة SC / FC / ST / SFP
معدل البيانات: 1.25 جيجابت في الثانية
الطول الموجي البصري: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
المسافة: 550 م ~ 120 كم
ديسمبينيو
Tipo de processamento: تخزين وإعادة توجيه
MAC Tamanho da Tabela: 4 K / 6 K / 8 K
Espaço de Buffer: 500 كيلو بايت / 1 ميجابت / 2 ميجابت
باكوت جامبو: 1518 بايت
لارجورا دي باندا دي فولتا: 3.8 جم / 5.6 جم / 7.2 جم
تيمبو دي أتراسو:<150 ميكرو ثانية
بودير
نوع الطاقة: مصدر طاقة خارجي
جهد الإدخال: AC100V ~ 240V 50 / 60Hz
الموصل: مقبس تيار مستمر
جهد العمل: 5V
استهلاك الطاقة: 2.2 واط 3.5 واط
مفضلة السفر ao meio ambiente
إمبيراتورا دي أرمازينامينتو: -40 ~ 70 درجة
درجة الحرارة في الأوبرا: -10 ~ 55 درجة مئوية
Umidade relativa do Ar: 5-90٪ (sem condensação)
Estruturas mecânicas
الأبعاد: 215 × 107 × 26 مم
الوزن: 0.15
اللوحة الرئيسية PCB
OEM& التصميم
أبويو
شهاداتنا
شركتنا
عن المصنع
يقع المقر الرئيسي لـ Wanglink في Shenzhen Xiaxue Industry Park ، حيث توجد حديقة صناعية عالية التقنية في الصين ، تغطي مساحة 20 كيلومترًا مربعًا ، وقد جمعت العديد من الشركات المتقدمة في صناعة الاتصالات. Wanglink هي واحدة من الشركات المهمة في هذه المنطقة الصناعية الإبداعية ، والحصول على دعم كبير من الحكومة المحلية. برأس مال مسجل قدره 5 ملايين يوان ، تغطي مساحة تقارب 2000 متر مربع لـ R&د ـ التسويق& مكتب المبيعات.
منذ عام 2013 ، استثمرت wanglink أكثر من 100 مليون يوان في بحث وتطوير الإنتاج ، ونحن قادرون تمامًا على قبول متطلبات العملاء من OEM و ODM للمنتجات والمنتجات المستهدفة المناسبة للعملاء ، مع التطور السريع والعمل البحثي المكثف ، طورت Wanglink أكثر من 400 طراز في 4 سلاسل رئيسية ، محول ONU / Switch / SFP / Media بشكل مستقل. لقد حصلت كل سلسلة على شهادة CE ،
تشكيل سلسلة صناعة FTTH / FTTB / FTTX كاملة وقابلة للتخصيص بدرجة عالية

تفاصيل المصنع

حصلت Wanglink على شهادة نظام إدارة الجودة ISO 9000: 2000 في يونيو 2015 وشهادة ROHS ، CE ، FCC في نوفمبر 2017.

تصميم وإنتاج لوحة ثنائي الفينيل متعدد الكلور


غرفة الاختبار القديمة

اللحيم

مستودع

صورة العميل
2019 معرض CIOE
كل عام ، لدى Wanglink خطة ل اذهب إلى العالم للمشاركة في المعرض ، البرازيل ، الهند ، تايلاند ، فيتنام ..... ، حتى الآن ، أقمنا علاقات تجارية جيدة مع أكثر من 100 دولة حول العالم.

2019 Vietnam ICT COMM
حصلنا على صداقة كثيرة ، و  آمل أن يأتي كل عملنا إلى وضع مربح للجانبين.كل عام ، سنزور صديقنا في جميع أنحاء العالم.
نظمت وزارة الصناعة والتجارة الفيتنامية ووزارة الإعلام والاتصالات الفيتنامية ، وقد تم تنظيم ICT COMM فيتنام بالاشتراك مع أكبر شركة خدمات معارض في فيتنام "ADPEX" United Stock Company ومركز تبادل الابتكار والترويج الفيتنامي (البريد الفيتنامي والاتصالات السلكية واللاسلكية) مجموعة). معرض مهني الاتصالات الالكترونية. 
2018 سيبيت آسيان تايلاند
CeBIT هو أكبر معرض موثوق في العالم في مجالات المعلومات والاتصالات والبرمجيات.سيبيت آسيان تايلاند ، معرض بانكوك الدولي لتكنولوجيا المعلومات والاتصالات ، الذي يقام في بانكوك ، تايلاند. وتيرة المعرض مرة في السنة. إنها سلسلة من المعارض التي أقامها هانوفر ميسي في جنوب شرق آسيا.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg "data-id =" child-image-0 "class =" magic-44 "/>
التعليمات

س: لماذا تختار Wanglink؟

1) التسليم الفوري والخدمات الرائعة.
2) أسعار بيع تنافسية
3) تجربة غنية من OEM& تعاون ODM
4) 100٪ مواد جديدة للإنتاج وجودة موثوقة 100٪ 

س: هل يمكنني الحصول على طلب عينة؟ ما هو موك الخاص بك؟

ج: نعم ، نحن نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. موك هو 1 للمنتجات العادية.

س: كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها؟

ج: النقل البحري& النقل الجوي& Express (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS). النقل الجوي& يستغرق Express عادةً من 3-5 أيام للوصول.

س: هل يمكنني استخدام الشعار والتسمية الخاصة بنا؟

أ: نعم ، نحن نقدم خدمة OEM / OEM ونصنع المنتجات مع الملصق الخاص بك.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

مُستَحسَن

أرسل استفسارك

اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
اللغة الحالية:العربية