VR
  • تفاصيل المنتجات

نحن نخلق دائمًا جودة مثالية للمنتج بأسعار تناسب ميزانية العميل. استنادًا إلى Wanglink Fast Ethernet switch Converter 20KM Fiber Optical Media Converter Single Mode 4RJ45 & 1SC Fiber Port PCBA 10/1 خصائص ، اخترنا التكنولوجيا لتصنيع المنتج بعد إجراء العديد من الاختبارات والتجارب. منتجنا مؤهل للاستخدام في التطبيق مجال (مجالات) جهاز الإرسال والاستقبال الليفي 100 متر. نحن نعتبر Wanglink Fast Ethernet switch Converter 20KM Fiber Optical Media Converter Single Mode 4RJ45 & 1SC fiber Port PCBA 10/1 ميزات المنتج كقدرتها التنافسية الأساسية. اعتمادًا على مواد خام عالية الجودة تم شراؤها من موردين موثوقين ، تتمتع Wanglink بالجودة والمزايا المضمونة لمحول الشبكة ، ومحول الوسائط ، و Gpon epon ، وملحقات الألياف الضوئية .. علاوة على ذلك ، فهي تتمتع بمظهر مصمم من قبل مصممينا المبدعين ، مما يجعلها جذابة للغاية في مظهرها.

رقم الموديل:WOR-840ASS20-SC-PCBيكتب:أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:وانجلينك
يستخدم:FTTHالميزة الرئيسية 1:عالية الجودة محول الوسائط الألياف
الميزة الرئيسية 2:4 منفذ RJ45 UTP و 1 منفذ ليفي SC 20KM PCBAالميزة الرئيسية 3:10 / 100M الألياف إيثرنت 20 كيلومتر ثنائي الفينيل متعدد الكلور
منافذ RJ45:4 منافذمنفذ الألياف:1 منافذ
مكان الاصل:شنتشن، الصينضمان:1 سنة
اللون:لون أخضرخدمة:OEM / ODM
طلب:FTTHعدد الألياف:1.

يوصي المنتجات
وصف المنتج

محول تبديل إيثرنت سريع 20 كيلو متر محول وسائط بصرية من الألياف البصرية إيثرنت وضع واحد 4RJ45& منفذ الألياف 1SC PCBA 10 / 100M


ال4 منفذ RJ45 UTP ومنفذ ليفي PCBA واحد هو محول ألياف إيثرنت مصمم خصيصًا لمراقبة الشبكة. لديها 4 * 10 / 100Mbps Ethernet منافذ ومنافذ ألياف 1 * 100Mbps. إنها تعتمد رقائق Marvell لضمان استهلاك منخفض للطاقة وثبات عالي. يمتد مسافة نقل الشبكة من 100 متر إلى 120 كيلومترًا عبر الكابلات النحاسية. يمكن أن تمد مسافة الإرسال ؛ هناك أيضًا العديد من المزايا الأخرى مثل حماية العزل وأمن البيانات الجيد واستقرار العمل وسهولة الصيانة.
عرض المنتجات

دلائل الميزات:

1.دعم التبديل بين 10 / 100Base-TX و 1000Base-SX / LX
2.1 * 100Mbps منافذ الألياف ثنائية الاتجاه ومنافذ Ethernet 1 * 10 / 100M مع وظيفة التفاوض التلقائي
3.دعم معدل سرعة 1000M ، MDI / MDIX ونصف / مزدوج كامل مع وظيفة التفاوض التلقائي
4. كل منفذ لديه ضوء مؤشر LED الكامل
5.Support وضع واحد من الألياف ، وضع واحد من الألياف المزدوجة ، والألياف المزدوجة متعددة الأوضاع وفتحة SFP
6.Support IEEE802.1d شجرة الامتداد
7.Support عالية الأداء وظيفة QoS على كل منفذ
8.Support 5-12V الجهد المدخلات
9.دعم التحكم في التدفق IEEE 802.3x والتحكم في الضغط الخلفي
10- لا تتطلب أي تكوين وستعمل على الفور بمجرد تشغيلها
11.رقاقة استهلاك الطاقة المنخفضة مع بالوعة الحرارة المضمنة لضمان التشغيل الفعال لفترة طويلة

شهاداتنا
اسم المنتج
Wanglink Fast Ethernet switch 20KM Ethernet Fiber Optical Media Converter وضع واحد 4RJ45& منفذ الألياف 1SC PCBA 10 / 100M
نموذج
WOR-840ASS20-SC-PCB
المعايير
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX / FX
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX
التحكم في التدفق IEEE802.3x
جودة الخدمة IEEE802.1p
IEEE802.1d شجرة ممتدة

منفذ إيثرنت
الموصل: RJ45
معدل نقل البيانات: 10/100 م أو 10/100/1000 م
المسافة: 100 م
نوع UTP: UTP-5E أو أعلى
ميناء الألياف
الموصل: فتحة SC / FC / ST / sfp
معدل البيانات: 155 م أو 1.25 جيجابت في الثانية
الطول الموجي البصري: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
المسافة: 550 م ~ 120 كم
أداء
نوع المعالجة: تخزين وانطلق
أبعاد وزن الطاولة: ستانلس ستيل 4K / 6K / 8K
مساحة التخزين المؤقت: 500 كيلو بايت / 1 ميجا بايت في الثانية / 2 ميجا بايت في الثانية
الرزمة الكبيرة: 1518 بايت
عرض النطاق الترددي الخلفي: 3،8 جرام / 5.6 جرام / 7.2 جرام
وقت الإستجابة:<150μس
قوة
نوع الطاقة: مصدر طاقة خارجي
جهد الإدخال: AC100V ~ 240 V 50 / 60Hz
الموصل: موصل طاقة تيار مستمر
جهد العمل: 5V
استهلاك الطاقة: 2.2 واط ~ 3.5 واط
مسافة الإرسال
زوج مجدول: 100 متر (كابلات CAT5e ، CAT6)
وضع المعطي: 2 كم
مفتاح أحادي الوضع: 3/20/40/60/80/100 كم
MTBF
100،000 ساعة
يضمن
سنة واحدة
حماية البيئة
درجة حرارة التخزين: -40 ~ 70℃
درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 55℃
الرطوبة النسبية: 5-90٪ (بدون تكاثف)
الهياكل الميكانيكية
الحجم: 110× 66× 16 ملم
الوزن: 0.1
اللوحة الأم
نحن نعمل على تصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي
يدعم
شركتنا
عن المصنع
يقع المقر الرئيسي لشركة Wanglink في Shenzhen Xiaxue Industry Park ، حيث توجد حديقة صناعية عالية التقنية في الصين ، تغطي مساحة 20 كيلومترًا مربعًا ، وقد جمعت العديد من الشركات المتقدمة في صناعة الاتصالات. Wanglink هي واحدة من الشركات المهمة في هذه المنطقة الصناعية الإبداعية ، والحصول على دعم كبير من الحكومة المحلية. برأس مال مسجل قدره 5 ملايين يوان ، تغطي مساحة تقارب 2000 متر مربع لـ R&د ـ التسويق& مكتب المبيعات.
منذ عام 2013 ، استثمرت wanglink أكثر من 100 مليون يوان في بحث وتطوير الإنتاج.نحن قادرون تمامًا على قبول العملاء' متطلبات OEM و ODM للمنتجات والمنتجات المستهدفة المناسبة للعملاء.من خلال التطوير السريع والعمل البحثي المكثف ، طورت Wanglink أكثر من 400 نموذج في 4 سلاسل رئيسية ، ONU / Switch / SFP / Media Converter بشكل مستقل. لقد حصلت كل سلسلة على شهادة CE ،
تشكيل سلسلة صناعة FTTH / FTTB / FTTX كاملة وقابلة للتخصيص بدرجة عالية

تفاصيل المصنع

حصلت Wanglink على شهادة نظام إدارة الجودة ISO 9000: 2000 في يونيو 2015 وشهادة ROHS ، CE ، FCC في نوفمبر 2017.

تصميم وإنتاج لوحة ثنائي الفينيل متعدد الكلور


غرفة الاختبار القديمة

اللحيم

مستودع

صورة العميل
2019 معرض CIOE
كل عام ، لدى Wanglink خطة ل اذهب إلى العالم للمشاركة في المعرض ، البرازيل ، الهند ، تايلاند ، فيتنام ..... ، حتى الآن ، أقمنا علاقات تجارية جيدة مع أكثر من 100 دولة حول العالم.

2019 Vietnam ICT COMM
حصلنا على صداقة كثيرة ، و  نأمل أن تحقق كل أعمالنا الفوزالموقف.كل عام ، سنزور صديقنا في جميع أنحاء العالم.
نظمت من قبل وزارة الصناعة والتجارة الفيتنامية ووزارة المعلومات والاتصالات الفيتنامية ، يتم تنظيم ICT COMM فيتنام بالاشتراك مع فيتنام’أكبر شركة لخدمات المعارض“ADPEX” الشركة المتحدة للأوراق المالية ومركز التبادل التجاري للابتكار والترويج الفيتنامي (مجموعة البريد والاتصالات السلكية واللاسلكية الفيتنامية). معرض مهني الاتصالات الالكترونية. 
2018 سيبيت آسيان تايلاند
سيبيت هي العالم's أكبر معرض موثوق في مجالات المعلومات والاتصالات والبرمجيات. سيبيت آسيان تايلاند ، معرض بانكوك الدولي لتكنولوجيا المعلومات والاتصالات ، الذي يقام في بانكوك ، تايلاند. وتيرة المعرض مرة في السنة. إنها سلسلة من المعارض التي أقامها هانوفر ميسي في جنوب شرق آسيا.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg "data-id =" child-image-0 "class =" magic-43 "/>
التعليمات

س: لماذا تختار Wanglink؟

1) التسليم الفوري والخدمات الرائعة.
2) أسعار بيع تنافسية
3) تجربة غنية من OEM& تعاون ODM
4) 100٪ مواد جديدة للإنتاج وجودة موثوقة 100٪ 

س: هل يمكنني الحصول على طلب عينة؟ ما هو موك الخاص بك؟

ج: نعم ، نحن نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. موك هو 1 للمنتجات العادية.

س: كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها؟

ج: النقل البحري& النقل الجوي& Express (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS). النقل الجوي& يستغرق Express عادةً من 3-5 أيام للوصول.

س: هل يمكنني استخدام الشعار والتسمية الخاصة بنا؟

أ: نعم ، نحن نقدم خدمة OEM / OEM ونصنع المنتجات مع الملصق الخاص بك.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --
اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
اللغة الحالية:العربية
أرسل استفسارك