تحويل وسائل الاعلام
VR
  • تفاصيل المنتجات

هناك أنواع وأحجام مختلفة من Wanglink 2G4E Fiber Optic Equipment 2 SC Fiber إلى 4 * 10/100 / 1000M RJ45 UTP Gigabit Media Converter التي يمكن للمشترين شراؤها من Wanglink. سيتم تزويد منتج Enterprise Switches بجميع أنحاء العالم ، مثل أوروبا وأمريكا وأستراليا وأوغندا وعمان وسريلانكا وسورابايا. نحن نقدم مجموعة من خدمات التصميم لمساعدتك في الحصول على ما تريده بالضبط.

رقم الموديل:WOR-924ASS20-SCيكتب:تبديل المؤسسة
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:وانجلينك
اسم المنتج:محول الألياف جيجابت إيثرنت 2G4Eنوع الألياف:وضع واحد من الألياف
مواد:حالة الحديدالطول الموجي:1310/1550 نانومتر
مزود الطاقة:DC5V-12Vضمان:سنة واحدة
مسافه: بعد:20 كمطَرد:صندوق كرتون
واجهه المستخدم:4 * منفذ RJ45خدمة:OEM ODM

وصف المنتج

معدات الألياف البصرية Wanglink 2G4E 2 SC Fiber إلى 4 * 10/100 / 1000M RJ45 UTP Gigabit Media Converter


Gigabit 2G4E عبارة عن محول ألياف إيثرنت مصمم خصيصًا لمراقبة الشبكة. هو - هي يحتوي على 4 * 10/100 / 1000Mbps Ethernet منافذ و 2 * 1.25Gbps من منافذ الألياف. تتبنى رقائق Marvell لضمان انخفاض استهلاك الطاقة والاستقرار العالي. يمتد مسافة الإرسال للشبكة من 100 م إلى 120 كم عن طريق الكابلات النحاسية. يمكن أن تمد مسافة الإرسال ؛ هناك أيضا العديد من الآخرين مزايا مثل حماية العزل وأمن البيانات الجيد واستقرار العمل وسهولة الصيانة.


الخصائص الرئيسية:
1.دعم التبديل بين 10/100 / 1000Base-TX و 1000Base-SX / LX
2.2 * 1.25 جيجابت في الثانية منافذ الألياف ثنائية الاتجاه و 4 * 10/100 / 1000M منافذ إيثرنت مع وظيفة التفاوض التلقائي
3.دعم معدل سرعة 1000M ، MDI / MDIX ونصف / مزدوج كامل مع وظيفة التفاوض التلقائي
4. كل منفذ لديه ضوء مؤشر LED الكامل
5.Support وضع واحد من الألياف ، وضع واحد من الألياف المزدوجة ، والألياف المزدوجة متعددة الأوضاع وفتحة SFP
6.Support IEEE802.1d شجرة الامتداد
7.Support عالية الأداء وظيفة QoS على كل منفذ
8.Support 5-12V الجهد المدخلات
9.دعم التحكم في التدفق IEEE 802.3x والتحكم في الضغط الخلفي
10- لا تتطلب أي تكوين وستعمل على الفور بمجرد تشغيلها
11.رقاقة استهلاك الطاقة المنخفضة مع بالوعة الحرارة المضمنة لضمان التشغيل الفعال لفترة طويلة

عرض المنتجات
المعايير
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX / FX
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX
التحكم في التدفق IEEE802.3x
جودة الخدمة IEEE802.1p
IEEE802.1d شجرة ممتدة

منفذ إيثرنت
الموصل: RJ45
معدل البيانات: 10/100 / 1000M
المسافة: 100 م
نوع UTP: UTP-5E أو مستوى أعلى
ميناء الألياف
الموصل: فتحة SC / FC / ST / SFP
معدل البيانات: 1.25 جيجابت في الثانية
الطول الموجي البصري: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
المسافة: 550 م ~ 120 كم
أداء
نوع المعالجة: تخزين وإعادة توجيه
حجم طاولة MAC: 4K / 6K / 8K
مساحة التخزين المؤقت: 500kbs / 1Mbit / 2Mbit
حزمة جامبو: 1518 بايت
عرض النطاق الترددي الخلفي: 3.8G / 5.6G / 7.2G
تأخير الوقت: 150μس
قوة
نوع الطاقة: مصدر طاقة خارجي
جهد الإدخال: AC100V ~ 240V 50 / 60Hz
الموصل: مقبس تيار مستمر
جهد العمل: 5V
استهلاك الطاقة: 2.2 واط 3.5 واط
مسافة الإرسال
زوج مجدول: 100 متر (كابلات CAT5e ، CAT6)
وضع المعطي: 2 كم
الوضع الفردي: 3/20/40/60/80/100 كم
MTBF
100 ، 000 ساعة
ضمان
سنة واحدة
بيئة
درجة حرارة التخزين: -40 70
درجة حرارة التشغيل: -10 55
الرطوبة النسبية: 5-90٪ (بدون تكاثف)
شهاداتنا
شركتنا
عن المصنع
يقع المقر الرئيسي لـ Wanglink في Shenzhen Xiaxue Industry Park ، حيث توجد حديقة صناعية عالية التقنية في الصين ، تغطي مساحة 20 كيلومترًا مربعًا ، وقد جمعت العديد من الشركات المتقدمة في صناعة الاتصالات. Wanglink هي واحدة من الشركات المهمة في هذه المنطقة الصناعية الإبداعية ، والحصول على دعم كبير من الحكومة المحلية. برأس مال مسجل قدره 5 ملايين يوان ، تغطي مساحة تقارب 2000 متر مربع لـ R&د ـ التسويق& مكتب المبيعات.
منذ عام 2013 ، استثمرت wanglink أكثر من 100 مليون يوان في بحث وتطوير الإنتاج.نحن قادرون تمامًا على قبول العملاء' متطلبات OEM و ODM للمنتجات والمنتجات المستهدفة المناسبة للعملاء.من خلال التطور السريع والعمل البحثي المكثف ، طورت Wanglink أكثر من 400 نموذج في 4 سلاسل رئيسية ، ONU / Switch / SFP / Media Converter بشكل مستقل. لقد حصلت كل سلسلة على شهادة CE ،
تشكيل سلسلة صناعة FTTH / FTTB / FTTX كاملة وقابلة للتخصيص بدرجة عالية

تفاصيل المصنع

حصلت Wanglink على شهادة نظام إدارة الجودة ISO 9000: 2000 في يونيو 2015 وشهادة ROHS ، CE ، FCC في نوفمبر 2017.

تصميم وإنتاج لوحة ثنائي الفينيل متعدد الكلور


غرفة الاختبار القديمة

اللحيم

مستودع

صورة العميل
2019 معرض CIOE
كل عام ، لدى Wanglink خطة ل اذهب إلى العالم للمشاركة في المعرض ، البرازيل ، الهند ، تايلاند ، فيتنام ..... ، حتى الآن ، أقمنا علاقات تجارية جيدة مع أكثر من 100 دولة حول العالم.

2019 Vietnam ICT COMM
حصلنا على صداقة كثيرة ، و  نأمل أن تحقق كل أعمالنا الفوزالموقف.كل عام ، سنزور صديقنا في جميع أنحاء العالم.
نظمت من قبل وزارة الصناعة والتجارة الفيتنامية ووزارة المعلومات والاتصالات الفيتنامية ، يتم تنظيم ICT COMM فيتنام بالاشتراك مع فيتنام’أكبر شركة لخدمات المعارض“ADPEX” الشركة المتحدة للأوراق المالية ومركز التبادل التجاري للابتكار والترويج الفيتنامي (مجموعة البريد والاتصالات السلكية واللاسلكية الفيتنامية). معرض مهني الاتصالات الالكترونية. 
2018 سيبيت آسيان تايلاند
سيبيت هي العالم's أكبر معرض موثوق في مجالات المعلومات والاتصالات والبرمجيات. سيبيت آسيان تايلاند ، معرض بانكوك الدولي لتكنولوجيا المعلومات والاتصالات ، الذي يقام في بانكوك ، تايلاند. وتيرة المعرض مرة في السنة. إنها سلسلة من المعارض التي أقامها هانوفر ميسي في جنوب شرق آسيا.
التعليمات

س: لماذا تختار Wanglink؟

1) التسليم الفوري والخدمات الرائعة.
2) أسعار بيع تنافسية
3) تجربة غنية من OEM& تعاون ODM
4) 100٪ مواد جديدة للإنتاج وجودة موثوقة 100٪ 

س: هل يمكنني الحصول على طلب عينة؟ ما هو موك الخاص بك؟

ج: نعم ، نحن نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. موك هو 1 للمنتجات العادية.

س: كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها؟

ج: النقل البحري& النقل الجوي& Express (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS). النقل الجوي& يستغرق Express عادةً من 3-5 أيام للوصول.

س: هل يمكنني استخدام الشعار والتسمية الخاصة بنا؟

أ: نعم ، نحن نقدم خدمة OEM / OEM ونصنع المنتجات مع الملصق الخاص بك.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

مُستَحسَن

أرسل استفسارك

اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
اللغة الحالية:العربية