مبدل الشبكة
VR
  • تفاصيل المنتج

مواكبة أحدث الاتجاهات ، جعلت Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co.، Ltd. من Wanglink 5 Ports 10/100 / 1000Mbps POE Switch منتجًا تنافسيًا في السوق. من المتوقع أن يقود اتجاه الصناعة ويعود بالفوائد على العملاء. من خلال تطبيق التكنولوجيا ، أتقنت شركة Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co. ، Ltd. الطريقة الأكثر كفاءة وتوفيرًا لليد العاملة لتصنيع المنتج.إن أدائها الواسع والفعال الذي يساهم في استخدامها على نطاق واسع في مجالات تطبيق المؤسسة مفاتيح. Wanglink هو حل لجميع احتياجاتك الشرائية. يمكننا أن نقدم لك الأسعار التي تحتاجها والجودة التي تناسبك.

رقم الموديل:WOR-4GE-1GE-POEمكان المنشأ:الصين
اسم العلامة التجارية:wanglinkالميزة الرئيسية 1:قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
الميزة الرئيسية 2:وانجلينكالميزة الرئيسية 3:10/100 / 1000Mbps
منفذ POE:5 منافذقدرة التبديل:1.6 جرام
خراطيم:نسيج معدنيضمان:سنتان
مدخل الطاقة:من 100 إلى 240 فولتماركة:وانجلينك
طَرد:كرتون


وصف المنتج

 

 

إيثرنت

المعايير

IEEE802.3u 100Base-TX و 100Base-FX

نقل المسافة

الوضع المتعدد& ألياف مزدوجة 550 متر وضع فردي& ليف واحد: 20.'40.'60.'80.'100.'120KM

مسافة الإرسال

25-120 كم

واجهه المستخدم

2xl00Base Ethernet Port (RJ45) ، منفذ IxOptical lOOOBase-FX

موصلات

منفذ RJ45وSC/شارع/. FC/LC بصري

وضع إعادة التوجيه

تخزين وإعادة توجيه

نوع الموصل

منفذ lUplink Port-KEthemet (1-4 منافذ تدعم POE)

وضع الاتصال

تفاوض آلي مزدوج الاتجاه وأحادي الاتجاه.

السرعة المتوفرة

متاح لـ 1310nmand 1550nm الوضع الفردي و 13 lOnm multimode

بيئي

درجة حرارة التشغيل

0 ℃~ + 55

درجة حرارة التخزين

-20 ℃~ + 75

الرطوبة النسبية

10٪ -95٪ RH (بدون تكاثف)

طاقة منفذ POE

14.5 واط لكل منفذ POE

الهيكلي

نet الوزن

0.26 كجم

الأبعاد (WxDxH)

118*85 * 28مم

 

تطبيق المنتج

 

منتجات اخرى

 

ميزة الشركة

 

معلومات الشركة

 

التعبئة والتغليف& شحن

 

اتصل بنا

 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

مُستَحسَن

أرسل استفسارك

اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
اللغة الحالية:العربية