مبدل الشبكة
VR
  • تفاصيل المنتجات

تركز شركة Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co. ، Ltd. ، كمشروع مبتكر عالي التقنية ، على ابتكار المنتجات. لقد نجحنا في إعداد مفتاح Wanglink 20KM SC 2fiber 8LAN Reverse POE مع VLAN ، والذي يخطط لبيعه في الأسواق العالمية. اجتازت Enterprise Switches سلسلة من نظام ضمان الجودة الدولي وشهادة سلامة المنتج. نحن نلتزم بشدة بمفهوم التصميم العلمي ، والذي يساهم في المظهر الفريد والأداء السهل لمحول شبكتنا ، ومحول الوسائط ، و Gpon epon ، وملحقات الألياف الضوئية .. كما أننا لا نستخدم أبدًا مواد خام رديئة ونضمنها تم اختبارها جميعًا من قبل مفتشي مراقبة الجودة لدينا ، وبالتالي ضمان جودة Enterprise Switches. نعتقد أن منتجنا الذي يتمتع بالعديد من المزايا يمكن أن يحقق فوائد لجميع العملاء.

رقم الموديل:WOR-928ASS20-SFPيكتب:أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:وانجلينك
يستخدم:FTTHالميزة الرئيسية 1:24V / 48V 8 منافذ عكس POE التبديل PCBA
الميزة الرئيسية 2:عكس Poe Switch 8 Port with VLANالميزة الرئيسية 3:تبديل بو عكسي عالي الجودة
طلب:شبكة FTTH FTTB FTTXاللون:لون أخضر
شهادة:CE بنفايات لجنة الاتصالات الفدراليةالطول الموجي:1310/1550 نانومتر
نوع الألياف:وضع واحد من الأليافضمان:سنة واحدة
مسافه: بعد:20 كمعدد الألياف:2.

يوصي المنتجات
وصف المنتج

Wanglink 60 درجة 24 فولت / 48 فولت POE IN و POE OUT عبر Rj45 LAN 8-port Reverse POE Switch مع وظيفة عزل VLAN


وصف

1. مفتاح الألياف هو مفتاح إيثرنت لإمداد الطاقة العكسي ، ويمكن توفير الطاقة مع وحدة تزويد الطاقة POE الخاصة من خلال كابل الشبكة. في الوقت نفسه ، يمكنها أيضًا توفير مصدر طاقة 12VDC لمعدات إنهاء أخرى. إنه يحل بشكل فعال مشكلة إمداد الطاقة للمعدات بعيدًا عن مصدر الطاقة. ماذا او ما’أكثر من ذلك ، يمكن إيقاف تشغيل الطاقة عندما لا تكون هناك حاجة إلى المعدات ، مما يوفر الطاقة والبيئة. يوجد منفذا FIBER و 8 منافذ Ethernert RJ45 10/100 / 1000Mbps.
يمكن إطالة مسافة النقل من 100 متر مع زوج مجدول إلى 120 كيلومتر.


2. يوفر محول PoE العكسي المزود بـ 7 منافذ PoE اتصالاً سلسًا بالشبكة. إنه يدمج 1000 ميجابت في الثانية من منافذ الألياف SFP و 10/100 / 1000Mbps Fast Ethernet. يمكن لـ Port1-7 لـ PoE In و Port 8 و 2 SFP القيام بمنفذ الإرسال ، ودعم 24-48V Passive PoE المتوافق مع PSD و PD.


ميزة

1. مع 7 منافذ poe واردة عكسية ، 1 منفذ RJ45 و 2 منفذ SFP للوصلة الصاعدة
2. دعم شبكة VLAN الثابتة ، لا يمكن للمنفذ رقم 1 إلى المنفذ رقم 7 التواصل مع بعضهم البعض ، لكنهم جميعًا
يمكن التواصل مع منفذ رقم 8 ومنفذين SFP
3. العمل مع 24-48vdc عكسي PSE متوافق مع PSE ، يوسع شبكة LAN
4. إخراج امدادات الطاقة 12vdc عن طريق مقبس العاصمة ، والتي يمكن توفيرها إلى ONT
5. حماية الطفرة 4kv للتطبيق في الهواء الطلق
6. دعم إيثرنت الخضراء

عرض المنتجات
اسم المنتج
Wanglink 60 درجة 24 فولت / 48 فولت POE IN و POE OUT عبر Rj45 LAN 8-port Reverse POE Switch مع وظيفة عزل VLAN
واجهه المستخدم
8x10 / 100 / 1000Mbps rj45 + 2x1000base-t SFP
POE
المنفذ 1-Port 7 PoE in، Port8 out
عرض النطاق
16 جرام
شبكة وسائل الاعلام
10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر)
EIA / TIA-568100Ω STP (بحد أقصى 100 متر)
100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر)
EIA / TIA-568100Ω STP (بحد أقصى 100 متر)
1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر)
EIA / TIA-568100Ω STP (بحد أقصى 100 م) 100base-x و 1000base-x
ميناء الألياف
الموصل: فتحة SC
معدل البيانات: 1.25 جيجابت في الثانية
الطول الموجي البصري: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
المسافة: 550 م~100 كم
أداء
نوع المعالجة: تخزين وإعادة توجيه
حجم طاولة MAC: 4K
مساحة التخزين المؤقت: 1Mbit
أقصى طول للحزمة: 9216 بايت
عرض النطاق الترددي الخلفي: 20G
تأخير الوقت:<20μس
قوة
نوع الطاقة: مصدر طاقة شبكة POE
قلب الكابل: 1/2 + ، 3 / 6- 4/5 + ، 7 / 8-
جهد الإدخال: DC15V~48 فولت
الجهد الناتج: 12 فولت
استهلاك الطاقة: 2.2 واط~4.5 واط
بيئة
درجة حرارة التخزين: -40~70℃
درجة حرارة التشغيل: -10~55℃
الرطوبة النسبية: 5-90٪ (بدون تكاثف)
جودة الخدمة
دعم المنفذ / 802.1p / أولوية DSCP
دعم 4 قوائم انتظار ذات أولوية
حدود التقييم
السيطرة على العاصفة
VLAN
يدعم ما يصل إلى 32 شبكة محلية ظاهرية (VLAN) في وقت واحد (من معرّفات 4K VLAN)
MTU / Port / Tag VLAN
طريقة الإرسال
تخزين و إعادة توجيه
شهاداتنا
شركتنا
عن المصنع
يقع المقر الرئيسي لـ Wanglink في Shenzhen Xiaxue Industry Park ، حيث توجد حديقة صناعية عالية التقنية في الصين ، تغطي مساحة 20 كيلومترًا مربعًا ، وقد جمعت العديد من الشركات المتقدمة في صناعة الاتصالات. Wanglink هي واحدة من الشركات المهمة في هذه المنطقة الصناعية الإبداعية ، والحصول على دعم كبير من الحكومة المحلية. برأس مال مسجل قدره 5 ملايين يوان ، تغطي مساحة تقارب 2000 متر مربع لـ R&د ـ التسويق& مكتب المبيعات.
منذ عام 2013 ، استثمرت wanglink أكثر من 100 مليون يوان في بحث وتطوير الإنتاج.نحن قادرون تمامًا على قبول العملاء' متطلبات OEM و ODM للمنتجات والمنتجات المستهدفة المناسبة للعملاء.من خلال التطور السريع والعمل البحثي المكثف ، طورت Wanglink أكثر من 400 نموذج في 4 سلاسل رئيسية ، ONU / Switch / SFP / Media Converter بشكل مستقل. لقد حصلت كل سلسلة على شهادة CE ،
تشكيل سلسلة صناعة FTTH / FTTB / FTTX كاملة وقابلة للتخصيص بدرجة عالية

تفاصيل المصنع

حصلت Wanglink على شهادة نظام إدارة الجودة ISO 9000: 2000 في يونيو 2015 وشهادة ROHS ، CE ، FCC في نوفمبر 2017.

تصميم وإنتاج لوحة ثنائي الفينيل متعدد الكلور


غرفة الاختبار القديمة

اللحيم

مستودع

صورة العميل
2019 معرض CIOE
كل عام ، لدى Wanglink خطة ل اذهب إلى العالم للمشاركة في المعرض ، البرازيل ، الهند ، تايلاند ، فيتنام ..... ، حتى الآن ، أقمنا علاقات تجارية جيدة مع أكثر من 100 دولة حول العالم.

2019 Vietnam ICT COMM
حصلنا على صداقة كثيرة ، و  نأمل أن تحقق كل أعمالنا الفوزالموقف.كل عام ، سنزور صديقنا في جميع أنحاء العالم.
نظمت من قبل وزارة الصناعة والتجارة الفيتنامية ووزارة المعلومات والاتصالات الفيتنامية ، يتم تنظيم ICT COMM فيتنام بالاشتراك مع فيتنام’أكبر شركة لخدمات المعارض“ADPEX” الشركة المتحدة للأوراق المالية ومركز التبادل التجاري للابتكار والترويج الفيتنامي (مجموعة البريد والاتصالات السلكية واللاسلكية الفيتنامية). معرض مهني الاتصالات الالكترونية. 
2018 سيبيت آسيان تايلاند
سيبيت هي العالم'أكبر معرض موثوق في مجالات المعلومات والاتصالات والبرمجيات. سيبيت آسيان تايلاند ، معرض بانكوك الدولي لتكنولوجيا المعلومات والاتصالات ، يقام في بانكوك ، تايلاند. وتيرة المعرض مرة في السنة. إنها سلسلة من المعارض التي أقامها هانوفر ميسي في جنوب شرق آسيا.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg "data-id =" child-image-0 "class =" magic-50 "/>
التعليمات

س: لماذا تختار Wanglink؟

1) التسليم الفوري والخدمات الرائعة.
2) أسعار بيع تنافسية
3) تجربة غنية من OEM& تعاون ODM
4) 100٪ مواد جديدة للإنتاج وجودة موثوقة 100٪ 

س: هل يمكنني الحصول على طلب عينة؟ ما هو موك الخاص بك؟

ج: نعم ، نحن نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. موك هو 1 للمنتجات العادية.

س: كيف تقوم بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟

ج: النقل البحري& النقل الجوي& Express (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS). النقل الجوي& يستغرق Express عادةً من 3-5 أيام للوصول.

س: هل يمكنني استخدام الشعار والتسمية الخاصة بنا؟

أ: نعم ، نحن نقدم خدمة OEM / OEM ونصنع المنتجات مع الملصق الخاص بك.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --
Contact Us
Take advantage of our unrivaled knowledge and experience, we offer you the best customization service.

GET IN TOUCH WITH US 

Wanglink over the years has always adhered to "quality of products in order to survive, credibility and development services" business purposes. Committed to providing you with high-quality products and quality services. We expect to expend more cooperation and make a win-win future!

Recommended
They are all manufactured according to the strictest international standards. Our products have received favor from both domestic and foreign markets.
They are now widely exporting to 200 countries.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
اللغة الحالية:العربية
أرسل استفسارك