VR
  • تفاصيل المنتج

لقد وصل المشترون دائمًا إلى أفضل جودة توفر وموثوق بها مدخلات Wanglink 5-24V 3F2E Passive POE Switch 100M 3 Fiber 2 RJ45 مصنعي محول الوسائط الضوئية. تم تصميمه من قبل مصممين محترفين ، محول الوسائط الضوئية Wanglink 5-24V 3F2E Passive POE Switch 100M 3 Fiber 2 RJ45 جذاب في مظهره. Wanglink هو حل لجميع احتياجاتك الشرائية. يمكننا أن نقدم لك الأسعار التي تحتاجها والجودة التي تناسبك.

رقم الموديل:WOR-832ASS20-SCيكتب:تحويل وسائل الاعلام
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:wanglink
اسم المنتج:3 RJ45 و 2 SC Fiber Port Media Converterمدخلات امدادات الطاقة:تيار مستمر 5-24 فولت
الطول الموجي:1310/1550 نانومترنوع الألياف:ليف واحد
نوع الموصل:SCمنفذ POE:3 منفذ RJ45
دور:دعم RPOEمسافة نقل الألياف:20 كم
يستخدم:FTTH


وصف المنتج

Wanglink 5-24V المدخلات 3F2E Passive POE Switch 100M 3 Fiber 2 RJ45 Optical Media Converter


 إن Fast Ethernet Switch عبارة عن محول ليفي إيثرنت مصمم خصيصًا لمراقبة الشبكة. يحتوي على منفذي إيثرنت بسرعة 10/100 ميجابت في الثانية و 3 منافذ ألياف بسرعة 155 ميجابت في الثانية. تتبنى شرائح Marvell 6060 لضمان استهلاك منخفض للطاقة وثبات عالي. يمتد مسافة نقل الشبكة من 100 متر إلى 120 كيلومترًا عبر الكابلات النحاسية. يمكن أن تمد مسافة الإرسال ؛ هناك أيضًا العديد من المزايا الأخرى مثل حماية العزل وأمن البيانات الجيد واستقرار العمل وسهولة الصيانة.

عرض المنتجات

دلائل الميزات:
1.دعم التبديل بين 10 / 100Base-TX و 100Base-FX ;
2.3 * 155 ميجابت في الثانية منافذ الألياف ثنائية الاتجاه ومنافذ إيثرنت 2 * 100 م مع وظيفة التفاوض التلقائي ;
3.دعم معدل سرعة 100 متر ، MDI / MDIX ونصف / مزدوج كامل مع وظيفة التفاوض التلقائي ;
4-يحتوي كل منفذ على ضوء مؤشر LED الكامل ;
5.Support وضع واحد من الألياف ، وضع واحد من الألياف المزدوجة ، والألياف المزدوجة متعددة الأوضاع وفتحة SFP ;
6.دعم IEEE802.1d شجرة الامتداد ;
7.دعم وظيفة جودة الخدمة عالية الأداء على كل منفذ ;
8.Support 5V-24V إدخال الجهد ;
9.دعم التحكم في التدفق IEEE 802.3x والتحكم في الضغط الخلفي ;
10- لا تتطلب أي تكوين وستعمل على الفور بمجرد تشغيلها ;
11.رقاقة استهلاك الطاقة المنخفضة مع بالوعة الحرارة المضمنة لضمان التشغيل الفعال لفترة طويلة.
اسم المنتج
Wanglink 5-24V المدخلات 3F2E Passive POE Switch 100M 3 Fiber 2 RJ45 Optical Media Converter
نموذج
WOR-832ASS20-SC-POE
المعايير
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX / FX
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX
التحكم في التدفق IEEE802.3x
جودة الخدمة IEEE802.1p
IEEE802.1d شجرة ممتدة
منفذ إيثرنت
الموصل: RJ45
معدل نقل البيانات: 10/100 م
المسافة: 100 م
نوع UTP: UTP-5E أو أعلى
ميناء الألياف
الموصل: فتحة SC / FC / ST / sfp
معدل البيانات: 155 م أو 1.25 جيجابت في الثانية
الطول الموجي البصري: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
المسافة: 550 م ~ 120 كم
أداء
نوع المعالجة: تخزين وانطلق
أبعاد وزن الطاولة: ستانلس ستيل 4K / 6K / 8K
مساحة التخزين المؤقت: 500 كيلو بايت / 1 ميجا بايت في الثانية / 2 ميجا بايت في الثانية
الرزمة الكبيرة: 1518 بايت
عرض النطاق الترددي الخلفي: 3،8 جرام / 5.6 جرام / 7.2 جرام
وقت الإستجابة:<150 ميكرو ثانية
قوة
نوع الطاقة: طاقة خارجية suply جهد الإدخال: AC 100V ~ 240V 50 / 60Hz
موصل تيار مستمر مقبس
مزود الطاقة: DC in 12v / 1a
5-24V PoE السلبي
استهلاك الطاقة 1.5 واط ~ 2.5 واط
مسافة الإرسال
زوج مجدول: 100 متر (كابلات CAT5e ، CAT6)
وضع المعطي: 2 كم
مفتاح أحادي الوضع: 3/20/40/60/80/100 كم
MTBF
100،000 ساعة
ضمان
سنة واحدة
حماية البيئة
درجة حرارة التخزين: -40 ~ 70 درجة مئوية
درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 55 درجة مئوية
الرطوبة النسبية: 5-90٪ (بدون تكاثف)
شهاداتنا
شركتنا
عن المصنع
يقع المقر الرئيسي لـ Wanglink في Shenzhen Xiaxue Industry Park ، حيث توجد حديقة صناعية عالية التقنية في الصين ، تغطي مساحة 20 كيلومترًا مربعًا ، وقد جمعت العديد من الشركات المتقدمة في صناعة الاتصالات. Wanglink هي واحدة من الشركات المهمة في هذه المنطقة الصناعية الإبداعية ، والحصول على دعم كبير من الحكومة المحلية. برأس مال مسجل قدره 5 ملايين يوان ، تغطي مساحة تقارب 2000 متر مربع لـ R&د ـ التسويق& مكتب المبيعات.
منذ عام 2013 ، استثمرت wanglink أكثر من 100 مليون يوان في بحث وتطوير الإنتاج ، ونحن قادرون تمامًا على قبول متطلبات العملاء من OEM و ODM للمنتجات والمنتجات المستهدفة المناسبة للعملاء ، مع التطور السريع والعمل البحثي المكثف ، طورت Wanglink أكثر من 400 طراز في 4 سلاسل رئيسية ، محول ONU / Switch / SFP / Media بشكل مستقل. لقد حصلت كل سلسلة على شهادة CE ،
تشكيل سلسلة صناعة FTTH / FTTB / FTTX كاملة وقابلة للتخصيص بدرجة عالية

تفاصيل المصنع

حصلت Wanglink على شهادة نظام إدارة الجودة ISO 9000: 2000 في يونيو 2015 وشهادة ROHS ، CE ، FCC في نوفمبر 2017.

تصميم وإنتاج لوحة ثنائي الفينيل متعدد الكلور


غرفة الاختبار القديمة

اللحيم

مستودع

صورة العميل
2019 معرض CIOE
كل عام ، لدى Wanglink خطة ل اذهب إلى العالم للمشاركة في المعرض ، البرازيل ، الهند ، تايلاند ، فيتنام ..... ، حتى الآن ، أقمنا علاقات تجارية جيدة مع أكثر من 100 دولة حول العالم.

2019 Vietnam ICT COMM
حصلنا على صداقة كثيرة ، و  آمل أن يأتي كل عملنا إلى وضع مربح للجانبين.كل عام ، سنزور صديقنا في جميع أنحاء العالم.
نظمت وزارة الصناعة والتجارة الفيتنامية ووزارة الإعلام والاتصالات الفيتنامية ، وقد تم تنظيم ICT COMM فيتنام بالاشتراك مع أكبر شركة خدمات معارض في فيتنام "ADPEX" United Stock Company ومركز تبادل الابتكار والترويج الفيتنامي (البريد الفيتنامي والاتصالات السلكية واللاسلكية) مجموعة). معرض مهني الاتصالات الالكترونية. 
2018 سيبيت آسيان تايلاند
CeBIT هو أكبر معرض موثوق في العالم في مجالات المعلومات والاتصالات والبرمجيات. سيبيت آسيان تايلاند ، معرض بانكوك الدولي لتكنولوجيا المعلومات والاتصالات ، الذي يقام في بانكوك ، تايلاند. وتيرة المعرض مرة في السنة. إنها سلسلة من المعارض التي أقامها هانوفر ميسي في جنوب شرق آسيا.
التعليمات

س: لماذا تختار Wanglink؟

1) التسليم الفوري والخدمات الرائعة.
2) أسعار بيع تنافسية
3) تجربة غنية من OEM& تعاون ODM
4) 100٪ مواد جديدة للإنتاج وجودة موثوقة 100٪ 

س: هل يمكنني الحصول على طلب عينة؟ ما هو موك الخاص بك؟

ج: نعم ، نحن نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. موك هو 1 للمنتجات العادية.

س: كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها؟

ج: النقل البحري& النقل الجوي& Express (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS). النقل الجوي& يستغرق Express عادةً من 3-5 أيام للوصول.

س: هل يمكنني استخدام الشعار والتسمية الخاصة بنا؟

أ: نعم ، نحن نقدم خدمة OEM / OEM ونصنع المنتجات مع الملصق الخاص بك.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

مُستَحسَن

أرسل استفسارك

اتصل بنا
استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

ابق على تواصل معنا 

لقد التزمت Wanglink على مر السنين دائمًا بـ "جودة المنتجات من أجل البقاء والمصداقية وخدمات التطوير" لأغراض تجارية. ملتزمون بتزويدك بمنتجات عالية الجودة وخدمات عالية الجودة. نتوقع إنفاق المزيد من التعاون وتحقيق مستقبل مربح للجانبين!

مُستَحسَن
يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
اللغة الحالية:العربية