Sonstiges Zubehör
VR
  • Produkte Details

Bei Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. tragen unsere kreativen Mitarbeiter, darunter F&E-Experten und Techniker, maßgeblich zur erfolgreichen Entwicklung der OEM-Fertigung Gigabit 10/100/1000 m Base 2 SFP-Steckplatz / SFP-Modul + 2 Ethernet-Ports Single-Mode-Dual-Glasfaser bei Medienkonverter. Wir erwarten eine hohe Rentabilität von der Produktfreigabe, von der alle Kunden profitieren können. Nach der Markteinführung von Gigabit 10/100/1000 m Base 2 SFP-Slot/SFP-Modul + 2 Ethernet-Ports mit Single-Mode-Dual-Fiber-Conversor de Media von OEMs haben wir viel Unterstützung und Lob erhalten. Die meisten Kunden denken, dass diese Art von Produkten ihren Erwartungen in Bezug auf Aussehen und Leistung entspricht. Unser OEM-Hersteller Gigabit 10/100/1000 m Base 2 SFP-Steckplatz/SFP-Modul + 2 Ethernet-Ports Single-Mode-Dual-Fiber-Conversor de Media wurde mehreren Tests unterzogen, die von professionellen Technikern durchgeführt wurden, deren Zweck es ist, seine praktische Verwendung zu bestätigen. Bei Anwendung in den Anwendungsbereichen von Glasfasergeräten, Netzwerk-Switch, Medienkonverter, Gpon-Epon, Glasfaserzubehör. kann zuverlässig und langlebig sein und spart den Benutzern viel Kosten.

Modellnummer:WOR-9222LC-SFPHerkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkZertifizierung:CE RoHS FCC
Farbe:SchwarzProduktname:Faserkonvertermedien
Produktstatus:LagerÜbertragungsrate:100 Mbps
Garantie:3 JahreEnergieversorgung:3A 5VDC±5%
Arbeitstemperatur:Arbeiten-30 ℃ ~ + 70 ℃Lagertemperatur:-45 ℃~+95 ℃
Glasfaser:2 SFP-Steckplatz, LC/SC-Anschluss

Produktbeschreibung

   

BetriebsstandardsIEEE802.3u 1000Base-TX und 1000Base-FXVerbinderUTP: 2 x RJ-45, 10/100/1000 Mbit/sFaserstecker
 zwei 1000 M SFP SLOTS, LC, SC-AnschlussFasertypSingle/Multi Mode, Single/Dual FiberBetriebstemperatur-30°C~70°CLagertemperatur-20~85°C-20~85°C5 % bis 95 % nicht kondensierendStromversorgung3A 5VDC±5%Abmessungen112 mm x 92 mm x 29 mmNettogewicht0,24 kg

 Der Wanglink Gigabit SFP Media Converter, Glasfaser-Netzwerk-Switches Konvertieren Sie 10/100/1000M Ethernet in SFP-Glasfaser. Der 10/100/1000M-SFP-Medienkonverter kann vier 10/100/1000M-UTP-Ports und zwei 1000M-SFP-Steckplätze bereitstellen. Der Kunde kann zwischen verschiedenen 1000M-SFP-Modulen wählen je nach Anforderung, wie Singlemode oder Multimode, lange Übertragungsdistanz (1000Base-LX) oder kurze Übertragungsdistanz (1000Base-SX) oder Kupfer-SFP-Modul (1000Base-T).

 Hauptmerkmale:

  1: Unterstützt 10/100/1000Base-T, 1000Base-X-Protokoll.

  2: 10M/100M/1000Mbps oder automatische Verhandlung

  3: Multi-Mode und Single-Mode optional einfache Installation

  4: Unterstützt Voll-/Halbduplex-Betrieb

  5: Unterstützt bis zu 10k Byte JUMBO Frame.

  6: Unterstützt Fibre-Port-Trunking, Erhöhung der Fibre-Channel-Bandbreite und Bereitstellung von Fibre-Channel-Redundanz. 

 

Produktanwendung

 

Andere Produkte

 

Unternehmensvorteil

 

Verpackung& Versand

 

Firmeninformation

 

FAQ

 F. Mindestbestellmenge? 

 Um die Anforderungen des Kunden zu erfüllen, akzeptieren wir Musterbestellungen, sogar ein Stück.

 

 F. Lieferzeit?

 1-2 Tage für Musterbestellung, ca. 7 Tage für 1000 Stück / Paar bei normaler Anforderung, ca. 15 Tage  für 1000 teile/paare für OEM anforderung.

 

 Q. Versandart?

 Seetransport& Lufttransport (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 Q. Tracking-Informationen?

 Unser Verkaufspersonal, bei dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird Ihnen Tracking-Informationen zur Verfügung stellen   per E-Mail und am Telefon.

 

 F. Mit welchen Geräten können Ihre Produkte kompatibel sein?

 Unsere Produkte können kompatibel sein mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel usw.

 

 F. Wie gebe ich eine Bestellung auf?

 1>Bestätigen Sie die Bestelldetails mit unseren Vertriebsmitarbeitern.

 2>Proforma-Rechnung bestätigt, die Bestellung wird nach Eingang Ihrer Zahlung arrangiert.

 3>Versanddetails bestätigen und Ware versenden, Tracking-Nummer wird Ihnen umgehend zugesandt      nachdem die Sendung abgeholt wurde.

 4>Wir helfen Ihnen, Ihre Waren zu verfolgen, bis Sie sie sicher erhalten.

kontaktiere uns

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch