PRODUKTE
VR
  • Produktdetails

Als qualitätsorientiertes und kundenorientiertes Unternehmen garantiert Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd., dass unsere Entwicklungsarbeit stets kreatives Design und sorgfältige Produktion beinhaltet. Es wird erwartet, dass unsere Aliexpress Hotsale A-81S orange Glasfaser-Fusionsspleißgerät-Faseroptikschweiß-Spleißmaschine große Aufmerksamkeit erregt. Bei Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. sind uns Kundenzufriedenheit und professioneller Service sowie wettbewerbsfähige Preise sehr wichtig. Ein zufriedener Kunde ist unser Ziel. In Zukunft wird Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. weiterhin Wert auf die Förderung von Talenten legen, das Geschäftsniveau und die beruflichen Fähigkeiten der Mitarbeiter kontinuierlich verbessern, die technologische Innovation stärken und die umfassende Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens kontinuierlich verbessern Um „ein jahrhundertealtes, immergrünes Unternehmen aufzubauen und eine bekannte internationale Marke zu schaffen“, arbeiten Sie hart für dieses große Ziel.

Modellnummer:Wanglink-A-81STyp:Faserfusionsspleißer
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Produktname:Faseroptisches OTDR Optisches FaserreflektometerFunktion 1:Ein-Klick-Test
Funktion 2:Kurzer Blindbereich 3mFunktion 3:Teststrecke 5m-60km
Fasertyp:SMF-Singlemode-FaserFaseranschluss:FC/UPC oder FC/APC (ersetzbarer SC)
Batterie:3 No.5 TrockenbatterienVerwenden:FTTH


Produktbeschreibung
Aliexpress Hotsale A-81S Orange Optical Fiber Fusion Splicer Glasfaserschweißen Spleißen Maschine
Spezifikation
Modellnummer
A-81S
Typ
FTTx-Lösungen
Anzahl der Fasern
1.
Verwenden
FTTH
Anwendbare Fasern
SM(G.652/657), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655)
Spleißverlust
0,03 dB (SM), 0,03 dB (MM), 0,04 dB (DS/NZDS)
Typischer Spleißverlust
0,05 dB (SM), 0,02 dB (MM), 0,08 dB (DS) und 0,08 dB (NZDS)
Rückflussdämpfung
>60dB
Typische Spleißzeit
9 Sekunden
Typische Rohrerwärmungszeit
24 Sekunden
Außendurchmesser
158 (L) * 130 (B) * 156 H) mm
Gewicht
2,14 kg (mit batterie)
Spannungstest
2N
Verpackung& Lieferung
Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd wurde im Jahr 2013 gegründet und ist ein unabhängiges R& D, Produktions- und Dienstleistungsunternehmen. Wir produzieren und verkaufen Fiber to the Home (FTTH), Fiber to the Building (FTTB), Glasfaserzugangsnetzwerkausrüstung und Endgeräte. Wanglink besitzt eine fortschrittliche High-Tech-Produktionslinie für die Herstellung von Produkten und führt auch professionelle Netzwerktests mit fortschrittlichen Geräten. Unsere Hauptprodukte sind: POE-Ethernet-Switch POE-Medienkonverter POE-Splitter LWL-Medienkonverter-Serie; 10/100-Megabyte- und Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Switches; SFP,10G SFP+/XFP-Transceiver; LWL-Patchkabel, optische Adapter; Wanglink garantiert; Angemessene und wettbewerbsfähige Preise Hohe Qualität Angepasst und Design Zuverlässige und zeitnahe Unterstützung After-Sales-Services Wir freuen uns über Ihre Anfrage und zukünftige Kommunikation!
FAQ
1. Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Guangdong, China, und verkaufen ab 2013 auf dem Inlandsmarkt (95,04 %), Südamerika (1,52 %), Südostasien (0,55 %), Nordamerika (0,51 %), dem Mittleren Osten (0,48 %) und dem Süden Asien (0,46 %), Nordeuropa (0,29 %), Südeuropa (0,28 %), Westeuropa (0,27 %), Osteuropa (0,23 %), Afrika (0,19 %), Ostasien (0,18 %). Insgesamt arbeiten etwa 11-50 Personen in unserem Büro.

2. Wie können wir Qualität garantieren?
Immer ein Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion;
Immer Endkontrolle vor Versand;

3.Was können Sie bei uns kaufen?
Glasfaser-Medienkonverter, POE-Switches, GEPON ONU, Industrie-Switches, PDH-Medienkonverter

4. Warum sollten Sie bei uns und nicht bei anderen Anbietern kaufen?
Habe ein R&D-Team Unverzügliche Lieferung Wir können sehr konkurrenzfähigen Preis auf dem Markt anbieten. Akzeptieren Sie OEM& ODM-KooperationWir garantieren besten Kundendienst

5. Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CIF, EXW;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, HKD, CNY;
Akzeptierte Zahlungsart: T/T, PayPal, Western Union;
Gesprochene Sprache: Englisch, Chinesisch
Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch