Sonstiges Zubehör
VR
  • Produkte Details

Die Anwendung der Technologie auf den Herstellungsprozess des Produkts erweist sich als sehr hilfreich. Das Produkt zeichnet sich durch Stabilität und Langlebigkeit aus und ist für den/die Bereich(e) von Ungrouped geeignet. Technologie ist die zentrale Wettbewerbsfähigkeit eines Unternehmens. Seit unserer Gründung haben wir Spitzentechnologien erforscht und entwickelt, um einen hocheffizienten Herstellungsprozess sicherzustellen. Er deckt ein breites Spektrum ab und wird häufig in den Anwendungsbereichen von Enterprise Switches verwendet. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. wird sich weiterhin auf die Bedürfnisse der Kunden konzentrieren und mit den Branchentrends Schritt halten, um den neu eingetroffenen 10/100M 8-Port-Ethernet-Switch zum faseroptischen Medienkonverter SC-Singlemode-20KM-Switch-Hub zu entwickeln 8-Port, der die Kunden besser zufriedenstellt. Unser Wunsch ist es, ein breites Spektrum globaler Märkte abzudecken und eine breitere Anerkennung von Kunden auf der ganzen Welt zu gewinnen.

Modellnummer:WOR-880AS20-SCHerkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkProduktname:Medienkonverter
Zertifizierung:CE RoHS FCCFarbe:Schwarz
Produktstatus:LagerÜbertragungsrate:100 Mbps
Garantie:3 JahreEnergieversorgung:AC85-260V / 50Hz
Arbeitstemperatur:-0℃~+70℃Speichertemperatur:-35 ℃~+75 ℃
Energieverbrauch:3W

Produktbeschreibung
 

ProduktnameChinesische Fabrik Wanglink 10/100M 8-Port-Ethernet-Switch zum LWL-Medienkonverter SC-Singlemode-20KM-Switch-Hub 8-PortMarkennameWanglinkModell Nr:WOR-880AS20-SCSchnittstelle8 x Ethernet-Port (RJ45), 1 x optische Ports 100Base-FXOptischer AnschlussVerfügbar für 1310 nm und 1550 nm Singlemode und 1310 nm MutimodeEntfernung übertragen

Multi-Modus& Dualfaser 550M

Einspielermodus& Einzelfaser: 20/40/60/80/100/120 km

KommunikationsmodusVollduplex- und Halbduplex-Autonegotiation.Verfügbare Geschwindigkeit:

10 Mbit/s erzwingen, 1000 Mbit/s erzwingen und automatische Erkennung.

10/100/1000 Mbps Vollduplex und Halbduplex Autonegotiation.

Paketpuffer1 MbitSchaltverzögerung<5μs
IEEE-StandardIEEE802.3, IEEE802.3U,IEEE802.3XWeiterleitungsmodusSpeichern und weiterleitenAnschlüsseRJ45,SC/ST/FC/LC OptischLeistungsbedarf:Eingang 5VDC-48VDCLED-AnzeigenLeistungsstatus, Geschwindigkeitsstatus, Fxlink/Act, TXLink/ActVerbrauchMax5.8WBetriebsfeuchtigkeit10 % - 95 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend)Betriebstemperierung-30℃~+70℃Installation:DIN-Schienen- oder SchalttafelmontageGehäuse Metallgehäuse
SchutzklasseIP40ÜberspannungschutzJaRückwärtsverbindungsschutzJaZertifizierungCE, ROHS, FCCArtikeldurchmesser:181 x 120 x 39 mmReingewicht0,8 kgGarantie 3 Jahre Garantie

Überblick:

Die Ethernet-Medienkonverter sind für die Übertragung und den Empfang von 10/100 Mbit/s-Daten über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Die elektrische Schnittstelle wird ohne Anpassungen automatisch auf eine Ethernet-Rate von 10 Mbit/s oder 100 Mbit/s aushandeln. Die optische Schnittstelle arbeitet mit einer Ethernet-Rate von 100 Mbit/s. LED-Anzeigen dienen zur schnellen Ermittlung des Betriebszustands der Geräte. 

Hauptmerkmale:

1. Plug-and-Play, hohe Leistung, geringer Stromverbrauch

2. Entspricht den Standards IEEE802.3 (10BASE-T) und IEEE802.3u (100BASE-TX/FX).

3. Elektrischer Port unterstützt Auto-Negotiation für 10 Mbit/s oder 100 Mbit/s, Vollduplex- oder Halbduplex-Daten.

4. Automatische MDI/MDI-X-Frequenzweiche

5. Entfernungen bis zu: 2 km Multimode, 25-120 km Single Mode

6. Optische Anschlüsse für ST-, SC-, FC-LC- und SFP-Steckplätze

7. AC/DC-betrieben

8. Status-LEDs für TX, FX LINK/ACT, POWER, 100M zur einfachen Überwachung des Netzwerkstatus.

Produktanwendung

 

Andere Produkte

 

Unternehmensvorteil

 

Verpackung& Versand

 

Firmeninformation

 

FAQ

 F. Mindestbestellmenge? 

 Um die Anforderungen des Kunden zu erfüllen, akzeptieren wir Musterbestellungen, sogar ein Stück.

 

 F. Lieferzeit?

 1-2 Tage für Musterbestellung, ca. 7 Tage für 1000 Stück / Paar bei normaler Anforderung, ca. 15 Tage  für 1000 teile/paare für OEM anforderung.

 

 Q. Versandart?

 Seetransport& Lufttransport (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 Q. Tracking-Informationen?

 Unser Verkaufspersonal, bei dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird Ihnen Tracking-Informationen zur Verfügung stellen   per E-Mail und am Telefon.

 

 F. Mit welchen Geräten können Ihre Produkte kompatibel sein?

 Unsere Produkte können kompatibel sein mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel usw.

 

 F. Wie gebe ich eine Bestellung auf?

 1>Bestätigen Sie die Bestelldetails mit unseren Vertriebsmitarbeitern.

 2>Proforma-Rechnung bestätigt, die Bestellung wird nach Eingang Ihrer Zahlung arrangiert.

 3>Versanddetails bestätigen und Ware versenden, Tracking-Nummer wird Ihnen umgehend zugesandt      nachdem die Sendung abgeholt wurde.

 4>Wir helfen Ihnen, Ihre Waren zu verfolgen, bis Sie sie sicher erhalten.

kontaktiere uns

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch