PRODUKTE
VR
  • Produktdetails

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. bietet jedes Jahr eine große Anzahl von Produkten an und verfügt über starke Forschungs- und Entwicklungskapazitäten, und die Zykluszeit, die für das Produkt vom Design bis zum fertigen Produkt erforderlich ist, ist kurz. Jetzt können Sie ganz einfach die besten Lieferanten finden, um die Spitzenqualität von Wanglink High Quality 10 GB SFP+ Transceiver ShenZhen Hersteller Single Mode 10-80 km SFP 10G SFP Bidi-Modul 40 km zu erhalten und niedrigere Preise zu erhalten. In Zukunft wird Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. immer an der Geschäftsphilosophie der "menschenorientierten, innovativen Entwicklung" festhalten, basierend auf ausgezeichneter Qualität, angetrieben von technologischer Innovation, verpflichtet zu hochwertigen Produkten, hoch- Level-Technologie und hocheffiziente Operationen und fördert das Unternehmen Die Wirtschaft entwickelt sich solide und schnell.

Modellnummer:WOR-10G-SS-40KM-LC-1330Herkunftsort:China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:Guangdong China (Festland)
Hauptmerkmal2:WOR-10G-SS-40KM-LC-1330Hauptmerkmal3:10G
Fasertyp:SMFVerbinder:Einzel-LC
Distanz:40 kmWellenlänge:1330nm
Kompatibel:Huawei, H3c, Cisco, HPDDM:Mit DDM
Produktstatus:Aktie


 

Produktbeschreibung

 

HerkunftsortChina GuangdongMarkeWangLinkBedingungNeuDatenrate 10GVerbinderLCKompatibel mitCisco, Haiwei, HPGarantie2 JahreWellenlänge:1330PaketZehn Stücke u Box Lieferzeit 1-2 Tage für normale Ware, 5-7 Tage für spezielle OEM-Artikel

Anwendungen

l  Gigabit-Ethernet/Fast Ethernet

l  Fibre-Channel

l  Wechseln Sie zur Switch-Oberfläche

ich Faser Medienkonverter

ich Ethernet-Schalter

l  Andere optische Übertragungssysteme

 

 Beschreibung des SFP-Moduls


Die Transceiver sind mit SFP Multi-Source Agreement kompatibel (MSA) und SFF-8472. Für weitere
Informationen finden Sie unter SFP MSA.
Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem DFB-Lasersender, einer PIN-Fotodiode, die in einen Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) und eine MCU-Steuereinheit integriert ist. Alle Module erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I.
Produktanwendung

 

Andere Produkte

 

Unternehmensvorteil

 

Verpackung& Versand

 

Firmeninformation

 

FAQ

 F. Mindestbestellmenge? 

 Um die Anforderungen des Kunden zu erfüllen, akzeptieren wir Musterbestellungen, sogar ein Stück.

 

 F. Lieferzeit?

 1-2 Tage für Musterbestellung, ca. 7 Tage für 1000 Stück / Paar bei normaler Anforderung, ca. 15 Tage  für 1000 teile/paare für OEM anforderung.

 

 Q. Versandart?

 Seetransport& Lufttransport (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 Q. Tracking-Informationen?

 Unser Verkaufspersonal, bei dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird Ihnen Tracking-Informationen zur Verfügung stellen   per E-Mail und am Telefon.

 

 F. Mit welchen Geräten können Ihre Produkte kompatibel sein?

 Unsere Produkte können kompatibel sein mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel usw.

 

 F. Wie gebe ich eine Bestellung auf?

 1>Bestätigen Sie die Bestelldetails mit unseren Vertriebsmitarbeitern.

 2>Proforma-Rechnung bestätigt, die Bestellung wird nach Eingang Ihrer Zahlung arrangiert.

 3>Versanddetails bestätigen und Ware versenden, Tracking-Nummer wird Ihnen umgehend zugesandt      nachdem die Sendung abgeholt wurde.

 4>Wir helfen Ihnen, Ihre Waren zu verfolgen, bis Sie sie sicher erhalten.

kontaktiere uns

 

 
 
Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch