Optisches SFP-Modul
VR
  • Produktdetails

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. verfügt über langjährige Erfahrung in der Herstellung von Wanglink 10G Single Fiber Single Mode 40 km LC SFP+ Modulen. Nach Jahren des Wachstums und der Entwicklung beherrschen wir die Fertigungstechnologien ausgereift. Da seine Vorteile immer mehr entdeckt werden, wird es kontinuierlich in weiteren Bereichen wie Glasfasergeräten eingesetzt. Nach Jahren des Wachstums und der Entwicklung hat Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. charakteristische Unternehmenskultursysteme aufgebaut und unser Geschäftsprinzip „Kunde zuerst“ bestätigt. Wir werden uns immer auf die Bedürfnisse der Kunden konzentrieren und versprechen, dass wir die zufriedenstellendsten und wertvollsten Produkte liefern werden.

Modellnummer:WOR-10G-SS-40KM-LC-1330Typ:Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Hauptmerkmal1:40 km LC SFP+-ModulHauptmerkmal2:SMF
Hauptmerkmal3:10GVerbinder:Einzel-LC
Distanz:40 kmWellenlänge:1330nm
Produktname:Wanglink 10G Single Fiber Singlemode 40km LC SFP+ ModulDDM:Mit DDM
Produktstatus:AktieMarke:Wanglink


 

Produktbeschreibung

                         Glasfaser-SFP-Modul 10G 40 km SFP-Singlemode-Ethernet-SFP

Anwendungen

l  Gigabit-Ethernet/Fast Ethernet

l  Fibre-Channel

l  Wechseln Sie zur Switch-Oberfläche

ich Faser Medienkonverter

ich Ethernet-Schalter

l  Andere optische Übertragungssysteme

Spezifikationen:

HerkunftsortChina GuangdongMarkeWangLinkBedingungNeuDatenrate 10GVerbinderLCKompatibel mitCisco, Haiwei, HPGarantie2 JahreWellenlänge:1330PaketZehn Stücke u Box Lieferzeit 1-2 Tage für normale Ware, 5-7 Tage für spezielle OEM-Artikel

 Beschreibung des SFP-Modulpreises


Die Transceiver sind mit SFP Multi-Source Agreement kompatibel (MSA) und SFF-8472. Für weitere
Informationen finden Sie unter SFP MSA.
Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem DFB-Lasersender, einer PIN-Fotodiode, die mit einem Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) und einer MCU-Steuereinheit integriert ist. Alle Module erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I.
Produktanwendung

 


 

 
Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch