PRODUKTE
VR
  • Produkte Details

Als innovationsgetriebenes Unternehmen widmet sich Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. seit Jahren der Produktentwicklung. Wir sind stolz und freuen uns auch, ankündigen zu können, dass wir das Wanglink 1,25 Gbps Singlemode Dual Fiber 1310 nm 20 km LC-Schnittstellen-SFP-Modul erfolgreich entwickelt haben. Und gerade wegen des klaren Kernverkaufsarguments des Wanglink 1,25 Gbps Singlemode Dual Fiber 1310 nm 20 km LC-Schnittstellen-SFP-Moduls genießt das Produkt nicht nur ein hohes Ansehen bei den Kunden, sondern ermöglicht dem Produkt auch ein hohes Maß an Intimität bei den Kunden . Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. setzt sich seit jeher für ein kundenorientiertes Geschäftskonzept ein, das darauf abzielt, Kunden spezialisierte, standardisierte und diversifizierte Dienstleistungen anzubieten. Wir konzentrieren uns auf die technologische Entwicklung und hoffen, einige Innovationen zu machen, die durch starke technische Stärke unterstützt werden.

Modellnummer:WOR-1000M-SS-20KM-LC-1310Typ:SFP-Modul, SMF
Herkunftsort:GuangdongMarkenname:Wanglink
Hauptmerkmal1:Optischer SFP-Transceiver mit 1,25 Gbit/sHauptmerkmal2:1310 nm 20 km LC-Schnittstellen-SFP-Modul
Hauptmerkmal3:optischer TransceiverVerbinder:LC
Distanz:20kmWellenlänge:1310nm
DDM:Mit DDMProduktstatus:Aktie

Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink 1,25 Gbps Singlemode Dual Fiber 1310 nm 20 km LC-Schnittstellen-SFP-Modul


Die SFP-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine Datenrate von 1,25 Gbit/s unterstützen

und 20 km Übertragungsreichweite mit SMF.

Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: einem FP-Lasersender, einer integrierten PIN-Fotodiode mit a

Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) und MCU-Steuereinheit. Alle Module erfüllen die Laserschutzklasse I

Bedarf.

Die Transceiver sind mit SFP Multi-Source Agreement (MSA) und SFF-8472 kompatibel. Für weitere

Informationen finden Sie unter SFP MSA.


Merkmale


 Datenrate von 1,25 Gbps Betrieb

 1310 nm FP-Laser und PIN-Fotodetektor für 20 km Übertragung

 Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Buchse

 Digitale Diagnoseüberwachung:

Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

 Kompatibel mit SONET OC-24-LR-1

 Kompatibel mit RoHS

 +3,3 V einzelne Stromversorgung

 Gehäusetemperatur:

Standard : 0 bis +70°C

Erweitert: -20 bis +85°C

Industrie: -40 bis +85°


Anwendungen
 Gigabit-Ethernet

 Fibre-Channel

 Zur Switch-Oberfläche wechseln

 Geschaltete Backplane-Anwendungen

 Router/Server-Schnittstelle

 Andere optische Übertragungssysteme

Produkte zeigen

1) Direkt mit TX-Dateneingangspins verbunden. Danach AC-gekoppelt.

2) Oder Unterbrechung.

3) In 100-Ohm-Differentialabschluss.

4) 20– 80 %

5) Signalverlust ist LVTTL. Logisch 0 zeigt normalen Betrieb an; logisch 1 zeigt an, dass kein Signal erkannt wurde.

6) Die Empfängerempfindlichkeit entspricht der sinusförmigen Modulation der Stromversorgung von 20 Hz bis 1,5 MHz bis zum angegebenen Wert

angewendet durch das empfohlene Netzfilternetz der Stromversorgung.



7) Mit Worst-Case-Extinktionsverhältnis. Gemessen mit einem PRBS 27-1 Testmuster, @1,25 Gb/s, BER<10-12 .

8) Vom Empfänger hinzugefügter Jitter (Peak-to-Peak). Gemessen an–18,0 dBm durchschnittliche Rx-Empfindlichkeit, PRBS 27-1-Testmuster.


9) Schaltungsmasse ist intern von Gehäusemasse isoliert.

10)T

FEHLER

ist ein Open-Collector/Drain-Ausgang, der mit 4,7k hochgezogen werden sollte– 10k Ohm Widerstand auf der Hostplatine

wenn für den Gebrauch bestimmt. Die Pull-up-Spannung sollte zwischen 2,0 V und Vcc + 0,3 V liegen. Ein hoher Ausgang zeigt einen Senderfehler an

verursacht durch entweder den TX-Vorstrom oder die TX-Ausgangsleistung, die die voreingestellten Alarmschwellenwerte überschreiten. Eine niedrige Leistung

zeigt normalen Betrieb an. Im Low-Zustand wird der Ausgang gezogen<0,8 V.


11) Laserausgabe auf T deaktiviert

DIS>2,0 V oder offen, aktiviert auf T

DIS<0,8 V.

12) Sollte mit 4,7 k - 10 kOhm auf der Hostplatine auf eine Spannung zwischen 2,0 V und 3,6 V hochgezogen werden. MOD_DEF(0) zieht Leitung

niedrig, um anzuzeigen, dass das Modul eingesteckt ist. Sender deaktiviert

Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert.Wir sind voll in der Lage, Kunden anzunehmen' OEM-, ODM-Anforderungen für Produkte und gezielte Produkte, die für Kunden geeignet sind.Mit rasanter Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit hat Wanglink über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommtLage. jedes Jahr besuchen wir unsere Freunde auf der ganzen Welt.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation gemeinsam organisiert’s größtes Messedienstleistungsunternehmen“ADPEX” United Stock Company und Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die Welt's größte maßgebliche Ausstellung in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch