PRODUKTE
VR
  • Produkte Details

Durch das vollständige Verständnis der Produktserie und der Branchendynamik passt sich Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. sehr schnell an die Entwicklung von Produkten an. Wanglink 1000M 20KM Singlemode Dual Fiber1310nm LC SFP Transceiver Module ist unser neuestes Produkt und wird voraussichtlich führend sein Branchenentwicklung. Es wurde bewiesen, dass Techniken die Arbeitseffizienz effizient verbessern und die Produktleistung sicherstellen können. Es hat umfangreiche Anwendungen in den Anwendungsbereichen von Glasfasergeräten. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. hält sich immer an die marktorientierte Geschäftsphilosophie und betrachtet „Ehrlichkeit und Aufrichtigkeit“ als Unternehmensgrundsatz. Wir versuchen, ein solides Vertriebsnetz aufzubauen und zielen darauf ab, Kunden auf der ganzen Welt den besten Service zu bieten.

Modellnummer:WOR-1000M-SS-20KM-LC-1310Herkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:Guangdong China (Festland)
Hauptmerkmal2:WanglinkHauptmerkmal3:1,25 G
Distanz:20 kmWellenlänge:1310nm
Anschluss:Duplex-LCKompatibel:Huawei, H3c, Cisco, HP
Typ:SMFGarantie:2 Jahre
Produktstatus:Lager

Produktbeschreibung

 

 

 

1000M 20KM Singlemode Dual Fiber1310nm LC SFP Transceiver Module

 

 

  • Die SFP-BIDI-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine doppelte Datenrate von 1,25 Gbit/s/1,0625 Gbit/s und eine Übertragungsentfernung von 20 km mit SMF unterstützen.
     
    Der Transceiver besteht aus drei Teilen: ein DFB-Lasersender, a PIN-Fotodiode integriert mit a Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) und MCU-Steuereinheit. Alle Module erfüllen die Klasse I Anforderungen an die Lasersicherheit.
     
    Die Transceiver sind mit SFP Multi-Source Agreement kompatibel (MSA) und SFF-8472. Für weitere
  • Informationen finden Sie unter SFP MSA. 

 

 

  Anwendungen

  •    Gigabit-Ethernet/Fast Ethernet
  •    Fibre-Channel
  •   Wechseln Sie zur Switch-Oberfläche
  •   Faser Medienkonverter
  •   Ethernet-Schalter
  •   Andere optische Übertragungssysteme

     

 

Warenpräsentation

 

 

Firmeninformation

 

Shenzhen Wanglink Kommunikationsgeräte Technology Co., Ltd

 

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd ist ein unabhängiges R& D, Produktions- und Dienstleistungsunternehmen.Herstellung und Verkauf von Fiber to the Home (FTTH), Fiber to the Building (FTTB), Glasfaserzugangsnetzwerkausrüstung und Endgeräten. Wanglink besitzt eine fortschrittliche Hightech-Produktionslinie für die Herstellung von Produkten und führt auch professionelle Netzwerktests mit fortschrittlicher Ausrüstung durch.

 

Unsere Hauptprodukte sind: 

  • OLT, ONU
    POE-Ethernet-Switch 
    POE-Medienkonverter 
    POE-Splitter
    LWL-Medienkonverter-Serie; 
    10/100-Megabyte- und Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Switches; 
    SFP,10G SFP+/XFP-Transceiver; LWL-Patchkabel, optische Adapter;

 

 

FAQ

 FAQ

1. Mindestbestellmenge? 

Um die Anforderungen des Kunden zu erfüllen, akzeptieren wir Musterbestellungen, sogar ein Stück.

 

2: Lieferzeit;

1-2 Tage für Musterbestellung, ca. 7 Tage für 1000 Stück / Paar bei normaler Anforderung, ca. 15 Tage für 1000 Stück / Paar für OEM-Anforderung.

 

3. Versandart?

Seetransport& Lufttransport (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

4. Tracking-Informationen?

Unser Verkaufspersonal, bei dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird Ihnen per E-Mail und Telefon Informationen zur Sendungsverfolgung zukommen lassen.

 

5 Mit welchen Geräten können Ihre Produkte kompatibel sein?

Unsere Produkte können mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel usw. kompatibel sein.

 

6Q: Wie gebe ich eine Bestellung auf?

  •  1>Bestätigen Sie die Bestelldetails mit unseren Vertriebsmitarbeitern.
  •  2>Proforma-Rechnung bestätigt, die Bestellung wird nach Eingang Ihrer Zahlung arrangiert.
  •  3>Versanddetails bestätigen und Ware versenden, Die Sendungsverfolgungsnummer wird Ihnen umgehend nach Abholung der Sendung zugesandt.
  •  4>Wir helfen Ihnen, Ihre Waren zu verfolgen, bis Sie sie sicher erhalten.

 

7. Warum Wanglink wählen?

  • 1) Schnelle Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen .
  • 2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
  • 3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
  • 4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch