PRODUKTE
VR
  • Produkte Details

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. kann die effizientesten Dienste und das Wanglink 10G SFP+ Singlemode SFP-Glasfaser-Transceiver-Modul 10KM SFP-Modul für Huawei Cisco Switch GEPON OLT mit der höchsten Qualität und dem günstigsten Preis anbieten. Wanglink 10G SFP+ Singlemode SFP-Glasfaser-Transceiver-Modul 10KM SFP-Modul für Huawei Cisco Switch GEPON OLT ist ein gutes Beispiel, um unsere Forschungs- und Entwicklungskapazitäten zu demonstrieren. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. hält sich immer an die marktorientierte Geschäftsphilosophie und betrachtet „Ehrlichkeit und Aufrichtigkeit“ als Unternehmensgrundsatz. Wir versuchen, ein solides Vertriebsnetz aufzubauen und zielen darauf ab, Kunden auf der ganzen Welt den besten Service zu bieten.

Modellnummer:WOR-10G-1310nm-LR-SMFTyp:Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Verwenden:FTTH FTTP FTTXProduktname:10 Gbit/s 1310 nm 10 km optischer SFP+-Transceiver
Hauptmerkmal2:WOR-10G-SS1330-10KMHauptmerkmal3:10G
Fasertyp:SMFVerbinder:Einzel-LC
Distanz:10 kmWellenlänge:1310nm
Kompatibel:Huawei, H3c, Cisco, HPAnwendung:Telekommunikation
Produktstatus:Aktie

Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink 10G SFP+ Singlemode SFP-Glasfaser-Transceiver-Modul 10KM SFP-Modul für Huawei Cisco Switch GEPON OLT


1. Optische Schnittstelle gemäß IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 2. Elektrische Schnittstelle gemäß SFF-8431 

3.Hot Pluggable 

4,1310 nm DFB-Sender, PIN-Fotodetektor 

5.Betriebsfalltemperatur: 0 bis 70°C 

6. Geringer Stromverbrauch 

7. Anwendbar für 10 km SMF-Verbindung 

8. Ganzmetallgehäuse für überlegene EMI-Leistung 

9.Erweiterte Firmware ermöglicht das Speichern von Verschlüsselungsinformationen des Kundensystems im Transceiver 

10.Kostengünstige SFP+-Lösung, ermöglicht höhere Portdichten und größere Bandbreite 10.RoHS6-konform (bleifrei) Betriebstemperaturbereich des Gehäuses: -5°C bis 70°C

Anwendungen

1.10GBASE-LR bei 10,3125 Gbit/s 

2.Andere optische Verbindungen

Standard

1. Entspricht SFF-8472 SFP+ MSA. 

2. Entspricht SFP+ SFF-8431 und SFF-8432. 3. Entspricht 802.3ae 10GBASE-LR.

 4.RoHS-konform.

Produktbeschreibung

Dieser 1310-nm-DFB-10-Gbit/s-SFP+-Transceiver wurde entwickelt, um optische Daten über Singlemode zu übertragen und zu empfangen Glasfaser für eine Verbindungslänge von 10 km.

Die elektrische Schnittstelle des SFP+ 10km-Moduls entspricht den elektrischen Spezifikationen von SFI. Die Sendereingangs- und Empfängerausgangsimpedanz beträgt 100 Ohm differentiell. Datenleitungen sind intern AC-gekoppelt. Das Modul bietet einen differentiellen Abschluss und reduziert die Differenzial-zu-Gleichtakt-Umwandlung für einen hochwertigen Signalabschluss und niedrige EMI. SFI arbeitet typischerweise über 200 mm verbessertes FR4-Material oder bis zu etwa 150 mm Standard-FR4 mit einem Steckverbinder.


Produkte zeigen
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, einem chinesischen Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert.Wir sind voll in der Lage, Kunden anzunehmen' OEM-, ODM-Anforderungen für Produkte und gezielte Produkte, die für Kunden geeignet sind.Mit rasanter Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit hat Wanglink über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommtLage. jedes Jahr besuchen wir unsere Freunde auf der ganzen Welt.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation gemeinsam organisiert’s größtes Messedienstleistungsunternehmen“ADPEX” United Stock Company und Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die Welt's größte maßgebliche Ausstellung in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-39" />
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch