Optisches SFP-Modul
VR
  • Produkte Details

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. verfügt über starke F&E-Kapazitäten und arbeitet seit Jahren an der Produktentwicklung. Wanglink 1.25G SFP-Modul Einzelfaser 1310/1550nm Singlemode-Konverter SFP 1000base SX SFP ist unser neu entwickeltes Produkt und ab sofort erhältlich. Wanglink 1.25G SFP-Modul Einzelfaser 1310/1550nm Singlemode-Konverter SFP 1000base SX SFP kann Kunden einen höheren Wert bieten und Kunden helfen, in dem komplexen Marktumfeld fest Fuß zu fassen. Unter der Anleitung der qualitätsorientierten Managementtheorie fährt Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. kontinuierlich den Entwicklungstrend der Zeit und setzt die strategische Transformation kontinuierlich um. Unser Ziel ist es, nicht nur die Bedürfnisse der Kunden zu befriedigen, sondern auch Bedürfnisse für sie zu schaffen.

Modellnummer:WOR-1000M-SS-3KM-LC-1310Herkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:Guangdong China (Festland)
Hauptmerkmal2:WOR-1000M-SS1310-3KMHauptmerkmal3:1,25 G
Typ:SMFVerbinder:Einzelfaser-LC
Distanz:20kmWellenlänge:1310nm
Kompatibel:Huawei, H3c, Cisco, HPDDM:Mit DDM
Produktstatus:Aktie

Produktbeschreibung
                    1,25G SFP-Modul Einzelfaser 1310/1550nm Singlemode-Konverter sfp 1000base sx sfp

 

                      

Anwendungen

l  Gigabit-Ethernet/Fast Ethernet

l  Fibre-Channel

l  Wechseln Sie zur Switch-Oberfläche

ich Faser Medienkonverter

ich Ethernet-Schalter

l  Andere optische Übertragungssysteme

Spezifikationen:

HerkunftsortChina GuangdongMarkeWangLinkBedingungNeuDatenrate 1,25 GVerbinderLCKompatibel mitCisco, Haiwei, HPGarantie3 JahreWellenlänge:1310nmPaketZehn Stücke a Box Lieferzeit 1-2 Tage für normale Ware, 5-7 Tage für spezielle OEM-Artikel

 Beschreibung des SFP-Modulpreises

Die SFP-BIDI-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine doppelte Datenrate von 1,25 Gbit/s/1,0625 Gbit/s und eine Übertragungsentfernung von 20 km mit SMF unterstützen.
Die Transceiver sind mit SFP Multi-Source Agreement kompatibel (MSA) und SFF-8472. Für weitere
Informationen finden Sie unter SFP MSA.
Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem DFB-Lasersender, einer PIN-Fotodiode, die in einen Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) und eine MCU-Steuereinheit integriert ist. Alle Module erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I.
Produktanwendung

 


 

 
Andere Produkte

Unternehmensvorteil

 

Firmeninformation

 

Verpackung& Versand

 

FAQ

 F. Mindestbestellmenge? 

 Um die Anforderungen des Kunden zu erfüllen, akzeptieren wir Musterbestellungen, sogar ein Stück.

 

 F. Lieferzeit?

 1-2 Tage für Musterbestellung, ca. 7 Tage für 1000 Stück / Paar bei normaler Anforderung, ca. 15 Tage  für 1000 teile/paare für OEM anforderung.

 

 Q. Versandart?

 Seetransport& Lufttransport (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 Q. Tracking-Informationen?

 Unser Verkaufspersonal, bei dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird Ihnen Tracking-Informationen zur Verfügung stellen   per E-Mail und am Telefon.

 

 F. Mit welchen Geräten können Ihre Produkte kompatibel sein?

 Unsere Produkte können kompatibel sein mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel usw.

 

 F. Wie gebe ich eine Bestellung auf?

 1>Bestätigen Sie die Bestelldetails mit unseren Vertriebsmitarbeitern.

 2>Proforma-Rechnung bestätigt, die Bestellung wird nach Eingang Ihrer Zahlung arrangiert.

 3>Versanddetails bestätigen und Ware versenden, Tracking-Nummer wird Ihnen umgehend zugesandt      nachdem die Sendung abgeholt wurde.

 4>Wir helfen Ihnen, Ihre Waren zu verfolgen, bis Sie sie sicher erhalten.

kontaktiere uns

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch