PRODUKTE
VR
  • Produktdetails

Unter den Produktkategorien von Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. wird Wanglink FTTH-Gerät SFP-kompatibles Huawei 100Mbps 1310nm 40KM SS Cisco-kompatibles SFP-Finisar besonders von Kunden bevorzugt. Es entspricht besser den Marktanforderungen. Unter der Führung des Vorstands unseres Unternehmens hat Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. unsere Technologien ständig verbessert und High-End-Maschinen eingeführt, um den Markttrend kontinuierlich voranzutreiben und die Produktqualität zu verbessern, um jeden Kunden zufrieden zu stellen. Unser Ziel ist es, eines der vertrauenswürdigsten Unternehmen auf dem Markt zu werden.

Modellnummer:WOR-100M-SS-40KM-LC-1310Herkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:SFP-Modul
Hauptmerkmal2:SSHauptmerkmal3:CE RoHS FCC
Wellenlänge:1310nmMaterial:Metall
Distanz:40kmDatenrate:10/100M
Garantie:3 JahreLagertemperatur:-20~70℃
Anwendung:FTTH-System


Produktbeschreibung
FTTH-Gerät SFP-kompatibles Huawei 100Mbps 1310nm 40KM SS Cisco-kompatibles SFP-Finisar 

SFP, kurz für Small Form-factor Pluggable, auch bekannt als Mini-GBIC, ist ein kompaktes optisches Transceiver-Modul, das in der optischen Kommunikation verwendet wird. Die SFP-Transceiver-Module unterstützen SONET/H, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel und andere Kommunikationsstandards. Wanglink fertigt und liefert ein komplettes Sortiment an SFP-Transceiver-Modulen, die individuell angepasst werden können. 

Produktname
 SFP-Modul
Schalenmaterial
hochwertiges Metall
Modell Nr
WOR-100M-SS-40KM-LC-1310
Betriebsspannung
3,3 V
Wellenlänge
1310nm
Relative Luftfeuchtigkeit
5-95% (keine Kondensation)
Arbeitstemperatur
-20℃~+70℃
Digitale Diagnose
NEIN
Schnittstelle
LC
Packungsgröße
190*153*20mm
Bruttogewicht
0,3 kg (10 Stück)
Fasertyp
(10 Stück)
Produkte zeigen

Ein gutes Modul braucht gute Rohstoffe


Nehmen Sie Fremdchips an, hohe Leistung, geringer Stromverbrauch, sorgen Sie für eine stabile und schnelle Signalübertragung, stabiler. 

Aus schwerem Metall


Super fortgeschrittene Platzierung der Hartvergoldung, kann wiederholtes Einsetzen gewährleisten. Kontrollieren Sie streng die Vergoldungsdicke jedes Produkts, fördern Sie die überlegene Metallqualität und stellen Sie stabile Übertragungen sicher

Perfekte Kombination


Der Goldfinger wird sorgfältig geprüft, um die perfekte Kombination der optischen Pfadkomponenten zu erzielen, das Erscheinungsbild der Metallformschalenkomponenten ist hochwertiger und die Temperatur des Lichtmoduls kann gleichzeitig reduziert werden.

Kompatibel mit jeder MarkenfaserAusrüstungt


Angewendet auf: Glasfaserschalter. Internet-Rechenzentrum. internetbar.4GLTE. Unternehmenseinheit, Kommunikationsbasisstation usw.

Anwendung
Unser Service
Unser Unternehmen
Unsere Zertifizierungen

Kontaktiere uns:

whatsapp/wechat/skype: +86 18929379973

Kundenfoto
FAQ

F: 1. Sind Sie Handelsunternehmen oder Hersteller?

EIN: Wir sind Fabrik, mit Handelsservice.

Q: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Was ist Ihre Garantiezeit?

A: Wir versprechen 3 Jahre Garantie auf alle von uns versendeten Produkte. Von Menschen verursachte Sabotage und natürliche Faktoren fallen nicht unter die Garantie.

F: Warum Wanglink wählen?

EIN: 1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.

2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität
Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch