Epon Onu/ont
VR
  • Produkte Details

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. ist aufgrund der Bereitstellung hochwertiger Produkte für Kunden einer der Marktführer, und es ist für das Unternehmen sehr gut möglich, in Zukunft einen größeren Fortschritt zu erzielen. Enterprise Routers hat viel Aufmerksamkeit und Lob von der Industrie und dem Markt erhalten. Unser fähiges Personal widmet sich der Verbesserung und Aufrüstung der Technologie. Bei den Unternehmensroutern ist das Produkt weit verbreitet.

Modellnummer:WOR-ONU-E1A2Herkunftsort:China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:1 GE
Hauptmerkmal2:Wifi 2 AntennenHauptmerkmal3:FÜR EPON OLT
Anwendung:FTTH FTTB FTTX-NetzwerkZertifizierung:CE RoHS FCC
Fasertyp:Single-Fiber-SinglemodeFunktion:Schnelle Geschwindigkeit
Garantie:2 JahreSteckertyp:PC-SC
Übertragungsreichweite:epon wifi router 1 PORT epon wifi ONU kompatibel HUAWEI ZTE epon onu

Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink Epon WLAN Router 1 PORT Epon WLAN ONU kompatibel HUAWEI ZTE Epon Onu mit WLAN

Wanglink WIFI EPON ONU FTTH-Modem Glasfaser 1GE + WiFi GEPON ONU (WOR-ONU-E1A2) ist eines der optischen EPON-Netzwerkeinheiten, das die Anforderungen des Breitbandzugangsnetzwerks erfüllt. Es gilt in FTTH/FTTO, den Datendienst basierend auf dem EPON-Netzwerk bereitzustellen.  Es hat eine hohe Zuverlässigkeit und bietet eine Servicequalitätsgarantie, einfache Verwaltung, flexible Erweiterung und Vernetzung. Es's erfüllen vollständig die technischen ITU-T-Standards und haben eine gute Kompatibilität mit OLT von Drittherstellern
WOR-ONU-E1A2 kann die drahtlose Funktion mit den technischen Standards 802.11 n / b / g integrieren. Es verfügt über eine eingebaute Richtantenne mit hoher Verstärkung und einer drahtlosen Übertragungsrate von bis zu 300 Mbit / s. Es hat die Eigenschaften einer starken Durchschlagskraft und einer breiten Abdeckung. Es kann Benutzern eine effizientere Datenübertragungssicherheit bieten.


Produkte zeigen


1 optische EPON-Schnittstelle
1 optische EPON-Schnittstelle
Erfüllen Sie den 1000BASE-PX20+-Standard
Symmetrisch 1,25 Gbit/s Upstream/Downstream
SC-Singlemode-Faser
Übertragungsreichweite 20 km

Ethernet
Schnittstelle
1*10/100/1000Mauto-Negotiation
Voll-/Halbduplex-Modus
RJ45-Anschluss
Auto-MDI/MDI-X
100m Entfernung

PON
Optisch
Parameter
Wellenlänge: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx Optische Leistung: 0~4dBm
Rx-Empfindlichkeit: -27 dBm
Optische Sättigungsleistung: -3dBm
Anschlusstyp: SC
Glasfaser: 9/125ɥm Singlemode-Faser
Netzwerk
Management
Unterstützt IEEE802.3 QAM, ONU kann von OLT fernverwaltet werden
Unterstützung der Fernverwaltung über SNMP und Telnet
Lokales Management
Stromversorgung
<Netzteil 5W, 12V/1A

Umwelt
Spezifikationen
Betriebstemperatur: 0 bis 50ºC
Lagertemperatur: -40 bis 85ºC
Betriebsfeuchtigkeit: 10 % bis 90 % (nicht kondensierend)
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 % bis 90 % (nicht kondensierend)
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert.Wir sind voll in der Lage, Kunden anzunehmen' OEM-, ODM-Anforderungen für Produkte und gezielte Produkte, die für Kunden geeignet sind.Mit rasanter Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit hat Wanglink über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommtLage. jedes Jahr besuchen wir unsere Freunde auf der ganzen Welt.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation gemeinsam organisiert’s größtes Messedienstleistungsunternehmen“ADPEX” United Stock Company und Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die Welt's größte maßgebliche Ausstellung in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-45" />
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch