PRODUKTE
VR
  • Produktdetails

Das mit der neuesten Technologie hergestellte Wanglink FTTH GPON/EPON/XPON ONU 8port 10/100Mbps Revere POE ONU PCB Board mit Fabrikpreis ist branchenweit führend. Glasfaserausrüstung Die Spezifikationen von Wanglink FTTH GPON/EPON/XPON ONU 8port 10/100Mbps Revere POE ONU PCB Board mit Fabrikpreis können an Ihre Bedürfnisse angepasst werden.

Modellnummer:WOR-ONU-G8RPBTyp:FTTx-Lösungen
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Verwenden:FTTH,FTTX,FTTPProduktname:8-Port-Reverse-Poe-GPON-ONU
Anwendung:FTTH FTTP FTTX-NetzwerkFarbe:Grün
Wellenlänge:Tx1310nm/Rx1490nmStromversorgung:Gleichstrom 12 V
Funktion:VLAN-UnterstützungHäfen:8-Port-RPOE
Paket:KartonschachtelSchnittstelle:8 * RJ45-Anschluss
PON-Schnittstelle:EPON oder GPON



Wanglink FTTH GPON/EPON/XPON ONU 8port 10/100Mbps Revere POE ONU PCB Board mit Neupreis



WOR-ONU-G8RPB Reverse Power over Ethernet (kurz Reverse PoE) ist eine branchenführende Remote Multi-Wohneinheit (MDU) auf dem Markt
von Wanglink, das auf einem passiven optischen Netzwerk (PON) die Stromversorgung für die Installation von Fiber To The Building (FTTB) ermöglicht
Korridore, die Breitbandnetzzugang für Familien und kleine bis mittlere Unternehmen bereitstellen, indem Kabel der Kategorie 5 verwendet werden, die in den verlegt werden
Gebäude.

WOR-ONU-G8RPB Reverse PoE ist ein kastenförmiges Gerät, das 1 EPON- oder GPON-Port und acht LAN-Benutzerports bereitstellt und mit Strom versorgt wird
B. durch die in den Wohnungen der Benutzer eingesetzten Stromversorgungsgeräte (PSE). WOR-ONU-G8RPB Reverse PoE wird in Szenarien angewendet, in denen dies der Fall ist
ist keine Wechselstromversorgung (AC) in Korridoren, mit einfacher Installation und Wartung, breitem Temperaturbereich,
geringer Stromverbrauch, stummes Design, hohe Stabilität, umweltfreundlich und energiesparend. 

Anwendung im FTTB-Bau
Szenarien und platziert in Netzwerkschränken in Korridoren verbindet sich das WOR-ONU-G8RPB Reverse PoE mit dem Optical Line Terminal (OLT)
durch die Verwendung von Gigabit-fähigen Passive Optical Network (EPON)-Ports und zu Benutzer-PCs durch die Verwendung von Kabeln der Kategorie 5, die Breitband bereitstellen,
Sprach- und Videodienste.
Produktbeschreibung
Spezifikation
Technische Artikel
Beschreibung
Upstream-PON-Schnittstelle
1 EPON- oder GPON-Schnittstelle, SC-Singlemode/Single-Fiber, symmetrisch 1,25 Gbps
Wellenlänge
Tx 1310nm, Rx 1490nm
Leistung
Gleichstrom 12 V
Optische Schnittstelle
SC/PC-Anschluss
Downstream-LAN-Schnittstelle
8*10/100 Mbit/s autoadaptive Ethernet-Schnittstellen, voll
Duplex/Halbduplex, RJ45-Anschlüsse
Indikatoren
Status von Stromversorgung, PON-Port und 8 Ethernet-Ports
Netzwerk Management
unterstützt ieee802.3QAM, onu kann von OLT fernverwaltet werden
Geschäftsfähigkeit
Layer-2-Wire-Speed-Switching
Unterstützung von VLAN TAG/Untag, VLAN-Konvertierung
unterstützt Port-basierte Geschwindigkeitsbegrenzung
Unterstützung der Sturmkontrolle der Sendung
Prioritätseinstufung unterstützen
POE-Standard
IEEE802.3af/at
Stromversorgung
POE-Pin: 45+,78-
POE-Spannung: 24-48 VDC
Betriebszustand
Betriebstemperatur: -10℃~+55℃,
Betriebsfeuchtigkeit: 10-90 % (nicht kondensiert)
Firmenprofil
Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd wurde im Jahr 2013 gegründet und ist ein unabhängiges R& D, Produktions- und Dienstleistungsunternehmen. Wir produzieren und verkaufen Fiber to the Home (FTTH), Fiber to the Building (FTTB), Glasfaserzugangsnetzwerkausrüstung und Endgeräte. Wanglink besitzt eine fortschrittliche High-Tech-Produktionslinie für die Herstellung von Produkten und führt auch professionelle Netzwerktests mit fortschrittlichen Geräten. Unsere Hauptprodukte sind: POE-Ethernet-Switch POE-Medienkonverter POE-Splitter LWL-Medienkonverter-Serie; 10/100-Megabyte- und Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Switches; SFP,10G SFP+/XFP-Transceiver; LWL-Patchkabel, optische Adapter; Wanglink garantiert; Angemessene und wettbewerbsfähige Preise Hohe Qualität Angepasst und Design Zuverlässige und zeitnahe Unterstützung After-Sales-Services Wir freuen uns über Ihre Anfrage und zukünftige Kommunikation!
FAQ
1. Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Guangdong, China, und verkaufen ab 2013 auf dem Inlandsmarkt (95,04 %), Südamerika (1,52 %), Südostasien (0,55 %), Nordamerika (0,51 %), dem Mittleren Osten (0,48 %) und dem Süden Asien (0,46 %), Nordeuropa (0,29 %), Südeuropa (0,28 %), Westeuropa (0,27 %), Osteuropa (0,23 %), Afrika (0,19 %), Ostasien (0,18 %). Insgesamt arbeiten etwa 11-50 Personen in unserem Büro.

2. Wie können wir Qualität garantieren?
Immer ein Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion;
Immer Endkontrolle vor Versand;

3.Was können Sie bei uns kaufen?
Glasfaser-Medienkonverter, POE-Switches, GEPON ONU, Industrie-Switches, PDH-Medienkonverter

4. Warum sollten Sie bei uns und nicht bei anderen Anbietern kaufen?
Habe ein R&D-Team Unverzügliche Lieferung Wir können sehr konkurrenzfähigen Preis auf dem Markt anbieten. Akzeptieren Sie OEM& ODM-KooperationWir garantieren besten Kundendienst

5. Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CIF, EXW;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, HKD, CNY;
Akzeptierte Zahlungsart: T/T, PayPal, Western Union;
Gesprochene Sprache: Englisch, Chinesisch
Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch