Xpon Onu/ont
VR
  • Produktdetails

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. nimmt aktiv die fortschrittliche Fertigungstechnologie und Produktionstechnologie von hervorragenden in- und ausländischen Unternehmen auf und entwickelt erfolgreich Wanglink ftth ONU 1GE 3FE + 1POT WIFI ONU GPON ONT für die Telekommunikation unter Verwendung neuer Technologien und neuer Technologien. Die angesammelte reiche Erfahrung und die starken technologischen Innovationsfähigkeiten haben Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. an der Spitze des Marktes gehalten, und Wanglink ftth ONU 1GE 3FE + 1POT WIFI ONU GPON ONT für die Telekommunikation entwickelt hat die Schmerzpunkte von perfekt gelöst der Industrie und des Marktes. In Zukunft wird Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. die Weisheit unserer Talente voll ausschöpfen und unsere Technologien aktualisieren, um mit den Trends Schritt zu halten und unseren Traum, ein weltberühmtes Unternehmen zu werden, wahr werden zu lassen.

Modellnummer:WOR-ONU-X1G1F3PUA2Typ:FTTx-Lösungen
Herkunftsort:ChinaMarkenname:Wanglink
Produktname:Netzwerk Router Modem 1GE 3FE WIFI XPON ONU ONTHauptmerkmal 1:WLAN-Router GPON
Hauptmerkmal 2:Router- oder Bridge-ModusHauptmerkmal 3:1ge+3fe+1pots+usb2.0 Router GPON ONU
Farbe:WeißMaterial:Kunststoff
Stromversorgung:12V Gleichstrom 1AZertifizierung:CE RoHS FCC
Gewicht:0,5 kgGarantie:2 Jahre


Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink FTTH-Glasfaser-Netzwerk-Router-Modem 1GE 3FE WIFI GPON ONU ONT

Das WOR-ONU-X1G1F3PUA2 ist ein High-End-Home-Gateway in der ZTE FTTH-Lösung. Durch die Verwendung der GPON-Technologie wird Ultrabreitbandzugang für Heim- und SOHO-Benutzer bereitgestellt. Es bietet 1 POT-Ports, 1GE- und 3FE-Ethernet-Ports mit automatischer Anpassung, einen USB-Port und einen Wi-Fi-Port. Es verfügt über leistungsstarke Weiterleitungsfunktionen, um ein hervorragendes Erlebnis mit VoIP-, Internet- und HD-Videodiensten zu gewährleisten.

Produkte zeigen
Produktname
Wanglink FTTH Glasfaser Netzwerk Router Modem 1POT 1GE 3FE 2.4G WIFI GPON ONU ONT
Modellnummer
WOR-ONU-X1G1F3PUA2
Alle Schnittstellen
1 * 1,25 G * GPON
1 Port * 1000 Mbit / s (GE)
3port*100Mbps(FE)
1port*POTS
2.4GWIFI (Außenantennen)
USB-Schnittstelle
1
Schnittstellenmenge
1
Schnittstelle
SC/UPC-Schnittstelle ;SC/APC-Schnittstelle
Standard
GPON: ITU-T G.984.1
EPON: IEEE802.3ah
Übertragungsrate
GPON: oben 1,25 G; Nachteil2.5G
POTS-Schnittstellentyp
RJ11
Schnittstellenmenge
1
Farbe
Grau
Standard
ITU-T H.248
Zustimmung
SIP-Vereinbarung
Ethernet-Port-Schnittstellentyp
RJ45
Schnittstellenmenge
4
Farbe
gelb
Standard
IEEE 802.3
Übertragungsrate
100 MB: 100 Mbit/s
1000 MB: 1000 Mbit/s
Oberflächentyp
RJ11
Der atmosphärische Druck:
86Kpa~106Kpa
Arbeitstemperatur:
-10℃ bis 55℃
Lagertemperatur:
-40℃ bis 85℃
Arbeitsfeuchtigkeit:
10 % bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit (keine Kondensation)
Feuchtigkeit speichern:
5 % bis 90 % RH (Keine Kondensation
Ausgangsspezifikationen:
DC12V/1A
Garantie
2 Jahre
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert. Wir sind voll und ganz in der Lage, die OEM- und ODM-Anforderungen der Kunden an Produkte und gezielte Produkte zu erfüllen, die für Kunden geeignet sind. Mit schneller Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit, Wanglink hat über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommt. Jedes Jahr werden wir unseren Freund auf der ganzen Welt besuchen.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation organisiert und gemeinsam von Vietnams größtem Messedienstleistungsunternehmen „ADPEX“ United Stock Company und dem Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications) organisiert Gruppe). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die weltweit größte maßgebliche Messe in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch