Xpon Onu/ont
VR
  • Produktdetails

Nachdem wir ein Team aufgebaut haben, das immer am Produkt R beteiligt ist&D, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. entwickelt regelmäßig Produkte. Unser günstiger Preis Huawei HG8120C GPON EPON XPON 2FE+1TEL HGU ONU Englische Version Huawei HG8321R wird für alle Kunden aus verschiedenen Bereichen eingeführt. In den letzten Jahren haben wir Technologien aktualisiert oder das Produkt effizienter hergestellt. Seine Anwendungsbereiche wurden auf den/die Bereich(e) von Fiber Optic Equipment erweitert. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. ist voller Leidenschaft für das, was wir jetzt tun. Genährt von der Unternehmenskultur der Einheit und Integrität, ist jeder Mitarbeiter optimistisch und sucht ständig nach immer besseren Methoden zur Herstellung der Produkte. Unsere Vision ist es, Vorteile für unsere Partner und Kunden zu schaffen.

Modellnummer:WOR-ONU-HG8321RTyp:FTTx-Lösungen
Herkunftsort:ChinaMarkenname:Wanglink
Produktname:Huawei HG8120C GPON EPON XPON 2FE+1TEL HGU ONUHauptmerkmal 1:XPON 2FE+1TEL HGU ONU
Hauptmerkmal 2:Router- oder Bridge-ModusHauptmerkmal 3:1ge+3fe+1pots+usb2.0 Router GPON ONU
Farbe:WeißMaterial:Kunststoff
Stromversorgung:12V Gleichstrom 1AZertifizierung:CE RoHS FCC
Gewicht:0,5 kgGarantie:2 Jahre


Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Günstiger Preis Huawei HG8120C GPON EPON XPON 2FE+1TEL HGU ONU Englische Version Huawei HG8321R

Das HG8321R, ein Optical Network Terminal (ONT), ist ein High-End-Home-Gateway in der FTTH-Lösung von Huawei. Durch die Verwendung der GPON-Technologie wird Ultrabreitbandzugang für Heim- und SOHO-Benutzer bereitgestellt. Das HG8321R bietet 1* POTS-Ports, 2* FE-Ethernet-Ports mit automatischer Anpassung. Das HG8321R verfügt über leistungsstarke Weiterleitungsfunktionen, um ein hervorragendes Erlebnis mit VoIP-, Internet- und HD-Videodiensten zu gewährleisten. Daher bietet das HG8321R eine perfekte Endgerätelösung und zukunftsorientierte Serviceunterstützungsfunktionen für die FTTH-Bereitstellung.


Support OEM Logo und Verpackung, MOQ 1000PCS


Huawei GPON ONU HG8321R Produktspezifikationen
*Abmessungen (B x T x H): 240 mm x 175 mm x 35 mm
*Anschluss: 1POTS+2FE
*Durchschnittlicher Stromverbrauch: 8 W
*Betriebsumgebung:Temperatur: 0℃~+40℃;
*Luftfeuchtigkeit: 5 %–95 %, nicht kondensierend* Stromversorgung: Adaptereingang: 100–240 V AC, 50–60 Hz;
*Adapterausgang: 11–14 V DC, 1 A*Gewicht: ca. 500 g (einschließlich Netzteil)

Produkte zeigen
Produktname
Günstiger Preis Huawei HG8120C GPON EPON XPON 2FE+1TEL HGU ONU Englische Version Huawei HG8321R
Modellnummer
WOR-ONU-HG8321R
Alle Schnittstellen
1 xpon-Port
2port*100Mbps(FE)
1port*POTS
Schnittstelle
SC/UPC-Schnittstelle ;SC/APC-Schnittstelle
Standard
GPON: ITU-T G.984.1
EPON: IEEE802.3ah
Übertragungsrate
GPON: oben 1,25 G; Nachteil2.5G
POTS-Schnittstellentyp
1 * RJ11
Der atmosphärische Druck:
86Kpa~106Kpa
Arbeitstemperatur:
-10℃ bis 55℃
Lagertemperatur:
-40℃ bis 85℃
Arbeitsfeuchtigkeit:
10 % bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit (keine Kondensation)
Feuchtigkeit speichern:
5 % bis 90 % RH (Keine Kondensation
Ausgangsspezifikationen:
DC12V/1A
Garantie
2 Jahre
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert. Wir sind voll und ganz in der Lage, die OEM- und ODM-Anforderungen der Kunden an Produkte und gezielte Produkte zu erfüllen, die für Kunden geeignet sind. Mit schneller Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit, Wanglink hat über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommt. Jedes Jahr werden wir unseren Freund auf der ganzen Welt besuchen.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation organisiert und gemeinsam von Vietnams größtem Messedienstleistungsunternehmen „ADPEX“ United Stock Company und dem Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications) organisiert Gruppe). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die weltweit größte maßgebliche Messe in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch