Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. hat durch jahrelange Bemühungen eine bemerkenswerte Position in der betreffenden Branche erlangt, und es besteht eine große Chance, dass das Unternehmen in Zukunft einen größeren Fortschritt erzielen wird. Nach der Markteinführung des Wanglink Full Gigabit Optical Fiber 8 RJ45 Ports Ethernet Switch Singlemode Fiber Media Converter haben wir viel Unterstützung und Lob erhalten. Die meisten Kunden denken, dass diese Art von Produkten ihren Erwartungen in Bezug auf Aussehen und Leistung entspricht. Als nächstes wird Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. weiterhin den Geist von "Fortschritt mit der Zeit, herausragende Innovation" aufrechterhalten und seine eigenen Innovationsfähigkeiten verbessern, indem es herausragendere Talente fördert und mehr Mittel für die wissenschaftliche Forschung investiert.

Modellnummer:WOR-928ASS20-SCTyp:FTTx-Lösungen
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Verwenden:FTTXHauptmerkmal1:Hochwertiger Glasfaser-Medienkonverter
Hauptmerkmal2:Vollständiger Gigabit-Glasfaser-8-Rj45-PortHauptmerkmal3:Gigabit-Glasfaser-Rj45-Ethernet-Switch Glasfaser-Medienkonverter
Garantie:2 JahreEnergieversorgung::AC85-260V / 50Hz
Arbeitstemperatur:-30℃~+70℃Lagertemperatur::-45 ℃~+95 ℃
Energieverbrauch:3WGlasfaser:SC/LC/ST/FC/SFP-Schnittstelle
Schlauch:MetallgehäuseAnzahl der Fasern:2.

Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink Full Gigabit Optical Fiber 8 RJ45-Ports Ethernet-Switch Singlemode-Glasfaser-Medienkonverter

10/100/1000 Mbps2 Faser 8 Der faseroptische Ethernet-Transceiver mit externer Stromversorgung verwendet einen adaptiven optischen 10/100/1000-Mbit / s-Gigabit-Ethernet-Transceiver zum Austausch von Medien für die Medienkonvertierung gemäß den Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z und IEEE802.3ab. Unterstützt zwei Arten von Mediennetzwerkverbindungen: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T und 1000Base-SX/LX, die 10Base-T, 100Base-TX oder 1000Base-T Twisted Pair Ethernet kombinieren können Signale mit 1000Base-SX/ Die optischen LX-Signale werden ineinander umgewandelt. Es erweitert das Netzwerk's Übertragungsreichweite von der 100-Meter-Kupfergrenze bis 120 km. Unterstützt Dual-Fiber-Multimode-, Dual-Fiber-Singlemode- und Single-Fiber-Singlemode-Glasfaserübertragung.

Produkte zeigen
Produktname
Wanglink Full Gigabit Optical Fiber 8 RJ45-Ports Ethernet-Switch Singlemode-Glasfaser-Medienkonverter
Modell
WOR-928ASS20-SC
Portbeschreibung
8 * 10/100/1000Base--TX RJ45-Anschluss (Daten)
2 * 1000M Glasfaseranschluss (optional 1310/1550)


Netzwerkprotokoll
IEEE802.3
IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u100BASE-TX
IEEE 802.3ab1000BASE-T
IEEE802.3x
IEEE 802.3z 1000BASE-X
Übertragungsmodus
Speichern und weiterleiten (volle Leitungsgeschwindigkeit)
MAC-Adresse
2K
Puffer
2,5 Mio



Übertragungsentfernung
10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤250 Meter)
100BASE-TX: Cat5 oder höher UTP (150 Meter)
1000BASE-TX: Cat6 oder höher UTP (150 Meter)
Singlemode-Einzelfaser (MAX 20KM)
Singlemode-Doppelfaser (MAX 20KM)
Multimode-Doppelfaser (MAX 850M/2KM)
Optionales 3-100 km Glasfasermodul
Energieverbrauch
9 W

LED-Anzeige
POWER (Strom), FX1/FX2 LINK/ACT (Glasfaser 1/2 Verbindung/Aktion)
FX1/FX2 1000 (Glasfaser 1000M Übertragungsrate)
TP1/2/3/4/5/6/7/8 LINK/ACT (1/2/3/4-Port-Twisted-Pair-Verbindungsbetrieb)
TP1/2/3/4/5/6/7/8 1000 (1/2/3/4-Port Twisted Pair 1000M Übertragungsrate)
Betriebstemperatur/Luftfeuchtigkeit
-15~+65°C; 5% ~ 90% RH Keine Koagulation
Lagertemperatur/Luftfeuchtigkeit
-40~+75°C; 5% ~ 95% RH Keine Koagulation
Ablaufsteuerung
Vollständiger dualer Zustand: Flusskontrolle,
Halbduplex-Zustand: Gegendruckmodus
Garantie
2 Jahre
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert.Wir sind voll in der Lage, Kunden anzunehmen' OEM-, ODM-Anforderungen für Produkte und gezielte Produkte, die für Kunden geeignet sind.Mit rasanter Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit hat Wanglink über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommtLage. jedes Jahr besuchen wir unsere Freunde auf der ganzen Welt.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation gemeinsam organisiert’s größtes Messedienstleistungsunternehmen“ADPEX” United Stock Company und Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die Welt's größte maßgebliche Ausstellung in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-56" />
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch