Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Das Produkt wird mit Technologien hergestellt, von denen einige von uns selbst entwickelt wurden, während andere von anderen bekannten Marken gelernt wurden. In Bereichen wie Glasfaserausrüstung wird unser Produkt aufgrund seiner Vielseitigkeit und garantierten Qualität häufig eingesetzt. Glasfaser-Medienkonverter spielen in der Tat eine wesentliche Rolle in unseren täglichen Aktivitäten. Die Produkte von Best sind unbestreitbar schön, auf ihre Art legendär und doch zeitlos genug, um über einen kurzen Zeitraum hinweg beliebt zu bleiben. Die Forschung und Entwicklung des Wanglink 4SC Fiber to 1 Rj45 10/100Mbps Fiber Media Converter Multimode Dual Fiber hat die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens auf dem Markt weiter verbessert.

Modellnummer:preis für medienkonverterTyp:Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Verwenden:FTTHHauptmerkmal1:4 * 100M Glasfaser-Medienkonverter
Hauptmerkmal2:4-Faser 1 RJ45 Multi-Mode-Dual-FaserHauptmerkmal3:10/100Mbps
Status:LagerGarantie:3 Jahre
Energieversorgung::AC85-260V / 50HzArbeitstemperatur:-30℃~+70℃
Speichertemperatur::-45 ℃~+95 ℃Glasfaser:SC/LC/ST/FC-Schnittstelle
Schlauch:MetallgehäuseAnzahl der Fasern:4.

 Überblick

Die Ethernet-Medienkonverter sind für die Übertragung und den Empfang von 10/100 Mbit/s-Daten über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Die elektrische Schnittstelle wird ohne Anpassungen automatisch auf eine Ethernet-Rate von 10 Mbit/s oder 100 Mbit/s aushandeln. Die optische Schnittstelle arbeitet mit einer Ethernet-Rate von 100 Mbit/s. LED-Anzeigen dienen zur schnellen Ermittlung des Betriebszustands der Geräte. 

 

Hauptmerkmale

1. Plug-and-Play, hohe Leistung, geringer Stromverbrauch

2. Entspricht den Standards IEEE802.3 (10BASE-T) und IEEE802.3u (100BASE-TX/FX).

3. Elektrischer Port unterstützt Auto-Negotiation für 10 Mbit/s oder 100 Mbit/s, Vollduplex- oder Halbduplex-Daten.

4. Automatische MDI/MDI-X-Frequenzweiche

5. Entfernungen bis zu: 2 km Multimode, 120 km Single Mode

6. Optische Anschlüsse ST, SC, FC

7. AC/DC-betrieben

8. Status-LEDs für TX, FX LINK/ACT, POWER, 100M zur einfachen Überwachung des Netzwerkstatus

 

 

ProduktnameHigh Quality Multimode Dual Fiber 4 Ports Fiber Optic Media Converter 2 KMMarkennameWanglinkModel No:WOR-841ASS20-SCInterface1xEthernet Port(RJ45),4xOptical PortOptical PortAvailable for 1310nm and 1550nm Single Mode and 1310nm MutimodeTransfer Distance

Multi-Modus& Dualfaser 550M

Einspielermodus& Einzelfaser: 25/40/60/80/100/120 km

Kommunikationsmodus Vollduplex und Halbduplex Autonegotiation. Verfügbare Geschwindigkeit:

10 Mbit/s erzwingen, 100 Mbit/s erzwingen und automatische Erkennung.

10/100 Mbps Vollduplex und Halbduplex Autonegotiation.

Paketpuffer1MbitUmschaltverzögerung<5μs
IEEE StandardIEEE802.3, IEEE802.3U,IEEE802.3XForwarding ModeStore-and-ForwardConnectorsRJ45,SC/ST/FC/LC OpticalPower Requirment:Input 12VDC-48VDCLED IndicatorsPower Status, Speed ​​Status,Fxlink/Act,TXLink/ActConsumptionMax5.8WBetriebsfeuchtigkeit10%- 95 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) Betriebstemperierung-30℃~+70℃Installation: DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage Gehäuse Metallgehäuse
SchutzklasseIP40ÜberlastschutzJaVerpolungsschutzJaZertifizierungCE,ROHS,FCCIArtikeldurchmesser:175x86x28mmNettogewicht0,38kgGarantie 3 Jahre Garantie

 

Produktanwendung

 

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch