Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Nachdem Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. viel Geld in Technologieforschung und Produktentwicklung investiert hat, hat es Wanglink Single Fiber Single Mode 20 40 Km Transmission Distance Fiber Optic to RJ45 10/100/1000 Ethernet Media Converter erfolgreich ausgearbeitet . Das Produkt wird häufig verwendet, um die Probleme anzugehen, die in den Bereichen der Glasfaserausrüstung auftreten. In dieser technologiegetriebenen Gesellschaft konzentrieren wir uns 2013 auf die Verbesserung der F&E-Stärke und die Entwicklung neuer Technologien, um unsere Wettbewerbsfähigkeit in der Branche zu steigern. Unser Ziel ist es, eines der führenden Unternehmen auf dem Markt zu werden.

Modellnummer:WOR-910ASS20-SCHerkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:Glasfaser-Medienkonverter
Hauptmerkmal2:FTTH FTTB FTTX-NetzwerkHauptmerkmal3:Erstausrüster
Farbe:SchwarzZertifizierung:CE RoHS FCC
Wellenlänge:1310nm/1550nmMaterial:Eisen
Übertragungsgeschwindigkeit:10 / 100 / 1000 MbpsService:OEM/ODM
Name:Glasfaser zu RJ45 10/100/1000 Ethernet Medienkonverter

Produktbeschreibung
Wanglink Single Fiber Singlemode 20 40 km Übertragungsdistanz Glasfaser zu RJ45 10/100/1000 Ethernet Medienkonverter

Wanglink Single Fiber Singlemode 20 40 km Übertragungsdistanz Glasfaser zu RJ45 10/100/1000 Ethernet-Medienkonverter (WOR-910ASS20-SC) Ethernet-Medienkonverter sind für die Übertragung und den Empfang von 10/100/1000Mbps-Daten über Multimode- oder Singlemode-Optik ausgelegt Faser. Die elektrische Schnittstelle wird ohne Anpassungen automatisch auf eine Ethernet-Rate von 10 Mbit/s, 100 Mbit/s oder 1000 Mbit/s aushandeln. Die optische Schnittstelle arbeitet mit einer Ethernet-Rate von 1000 Mbit/s. LED-Anzeigen dienen zur schnellen Ermittlung des Betriebszustands der Geräte.

Produktname
1000 Mbit/s 1 Glasfaser 1 Ethernet-Port Glasfaser-Medienkonverter Ethernet zu Glasfaser
Produktname
1000 Mbit/s 1 Glasfaser 1 Ethernet-Port Glasfaser-Medienkonverter Ethernet zu Glasfaser
Markenname
Wanglink
Modell Nr:
WOR-910ASS20-SC
Schnittstelle
1xEthernet-Port (RJ45), 1xOptischer Port 1000Base-FX
Optischer Anschluss
Verfügbar für 1310 nm und 1550 nm Singlemode und 1310 nm Mutimode
Entfernung übertragen
Multi-Modus& Dualfaser 550M
Einspielermodus& Einzelfaser: 20/40/60/80/100/120 km
Kommunikationsmodus
Vollduplex- und Halbduplex-Autonegotiation.
Verfügbare Geschwindigkeit:
10 Mbit/s erzwingen, 100/1000 Mbit/s erzwingen und automatische Erkennung.
10/100/1000 Mbps Vollduplex und Halbduplex Autonegotiation.
Paketpuffer
1 Mbit
Schaltverzögerung
<5μs
IEEE-Standard
IEEE802.3, IEEE802.3U,IEEE802.3X
Weiterleitungsmodus
Speichern und weiterleiten
Anschlüsse
RJ45,SC (ST/FC/LC Optical könnte sein)
Leistungsbedarf:
Eingang 12 VDC-48 VDC
LED-Anzeigen
Leistungsstatus, Geschwindigkeitsstatus, Fxlink/Act, TXLink/Act
Verbrauch
Max5.8W
Betriebsfeuchtigkeit
10 % - 95 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend)
Betriebstemperierung
0℃~+70℃
Installation:
DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage
Gehäuse
Metallgehäuse
Schutzklasse
IP40
Überspannungschutz
Ja
Rückwärtsverbindungsschutz
Ja
Zertifizierung
CE, ROHS, FCC
Artikeldurchmesser:
95 x 71 x 26 mm
Reingewicht
0,25 kg
Garantie
3 Jahre Garantie
Produkte zeigen

Selbstanpassung:

Ultra-niedriger Stromverbrauch, geringe Wärmestrahlung, lange stabile Arbeitszeit
Selbstanpassend an 10/100/1000Mbps
Unterstützt Twisted-Pair automatisch kreuzen, fixieren und bequem einstellen
Unterstützt Fx-Halbduplex/Vollduplex, Auswahl des Alarmschalters für die Verbindungsfehlerfunktion.

Anschluss:

Wanglink Single Fiber Singlemode 20 40 km Übertragungsdistanz Glasfaser zu RJ45 10/100/1000 Ethernet-Medienkonverter bereitgestellt 1 RJ45-Ethernet-Port + 1 Glasfaser-Port, unterstützt Ethernet-Signalumwandlung in elektrisches Signal, selbstadaptiv auf 10/100/1000 Mbit / s, voll Duplex-/Halbduplex-Modus durch Leitung oder Kreuzleitung Verbindungstyp zwischen Twisted-Pair- und Glasfaserkabel.

Die Unterstützung:

Unterstützen Sie die Flusskontrolle und verhindern Sie Broadcast Storm.
Spport maximal 1536 Bytes Informationspaket .
Verwenden Sie Blitzschutzgeräte, um den durch Blitzinduktion verursachten Schaden effektiv zu reduzieren.

Amerikanischer importierter Chip:

Verwenden Sie das neueste amerikanische 1C-Optik-Transceiver-Modul von hoher Qualität, stabiler Leistung und hoher Kosteneffizienz. Bewerben Sie sich für kleines Glasfaser-Ethernet und optische Netzwerke mit besonderen Anforderungen.

Anwendung
Unser Service
Unser Unternehmen
Unsere Zertifizierungen
Kundenfoto

Kontaktiere uns:

Tel/whatsapp/skype/wechat: +86 18929379973

FAQ

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch