Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. widmet sich immer der Forschung und Entwicklung, Produktion und dem Verkauf von Wanglink Netzwerk- und Kommunikationsgeräten mit SFP-Modul lc 1 fx + 4 RJ45-Ports Netzwerk-Glasfaser-Medienkonverter. High-End-Technologien helfen uns dabei, die Qualität von Wanglink-Netzwerk- und Kommunikationsgeräten mit sfp-Modul lc 1 fx + 4 rj45-Ports für Netzwerk-Glasfaser-Medienkonverter sicherzustellen, die Fertigungseffizienz zu verbessern und den Personaleinsatz zu reduzieren. Es hat umfangreiche Anwendungen in den Bereichen der Glasfaserausrüstung. Für das Wachstum und die Entwicklung unseres Unternehmens wird Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. niemals aufhören, Technologien zu verbessern und zu entwickeln, um unsere Wettbewerbsfähigkeit zu verbessern. Unsere Vision ist es, ein berühmtes Unternehmen auf dem globalen Markt zu werden.

Modellnummer:WOR-940ASS20-LCHerkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:10/100/1000M Medienkonverter
Hauptmerkmal2:1 Faser, 4rj45Hauptmerkmal3:1310/1550nm
Farbe:SchwarzÜbertragungsrate:1000Mbps
Garantie:3 JahreEnergieverbrauch:3W
Glasfaser:Ein SFP-Steckplatz, LC/SC-AnschlussSchlauch:Metallgehäuse

 

Produktbeschreibung

 

 

BetriebsstandardsIEEE802.3u 1000Base-TX und 1000Base-FXVerbinderUTP: 4x RJ-45, 10/100/1000MbpsFaseranschluss
 ein 1000M SFP SLOTS, LC, SC-AnschlussBetriebstemperatur-30°C~70°CLagertemperatur-20~85°C-20~85°C5 % bis 95 % nicht kondensierendStromversorgung3A 5VDC±5%Abmessungen177 mm x 140 mm x 39 mmReingewicht0,46 kg

Überblick:

Der Wanglink Gigabit SFP Media Converter, Glasfaser-Netzwerk-Switches Konvertieren Sie 10/100/1000M Ethernet in SFP-Glasfaser. Der 10/100/1000M-SFP-Medienkonverter kann vier 10/100/1000M-UTP-Ports und zwei 1000M-SFP-Steckplätze bereitstellen. Der Kunde kann zwischen verschiedenen 1000M-SFP-Modulen wählen je nach Anforderung, wie Singlemode oder Multimode, lange Übertragungsdistanz (1000Base-LX) oder kurze Übertragungsdistanz (1000Base-SX) oder Kupfer-SFP-Modul (1000Base-T). 

Hauptmerkmale:

  1: Unterstützt 10/100/1000Base-T, 1000Base-X-Protokoll.

  2: 10M/100M/1000Mbps oder automatische Verhandlung

  3: Multi-Mode und Single-Mode optional einfache Installation

  4: Unterstützt Voll-/Halbduplex-Betrieb

  5: Unterstützt bis zu 10k Byte JUMBO Frame.

  6: Unterstützt Fibre-Port-Trunking, Erhöhung der Fibre-Channel-Bandbreite und Bereitstellung von Fibre-Channel-Redundanz.

Produktanwendung

 

Andere Produkte

Unternehmensvorteil

 

Verpackung& Versand

 

Firmeninformation

 

FAQ

 F. Mindestbestellmenge? 

 Um die Anforderungen des Kunden zu erfüllen, akzeptieren wir Musterbestellungen, sogar ein Stück.

 

 F. Lieferzeit?

 1-2 Tage für Musterbestellung, ca. 7 Tage für 1000 Stück / Paar bei normaler Anforderung, ca. 15 Tage  für 1000 teile/paare für OEM anforderung.

 

 Q. Versandart?

 Seetransport& Lufttransport (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 Q. Tracking-Informationen?

 Unser Verkaufspersonal, bei dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird Ihnen Tracking-Informationen zur Verfügung stellen   per E-Mail und am Telefon.

 

 F. Mit welchen Geräten können Ihre Produkte kompatibel sein?

 Unsere Produkte können kompatibel sein mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel usw.

 

 F. Wie gebe ich eine Bestellung auf?

 1>Bestätigen Sie die Bestelldetails mit unseren Vertriebsmitarbeitern.

 2>Proforma-Rechnung bestätigt, die Bestellung wird nach Eingang Ihrer Zahlung arrangiert.

 3>Versanddetails bestätigen und Ware versenden, Tracking-Nummer wird Ihnen umgehend zugesandt      nachdem die Sendung abgeholt wurde.

 4>Wir helfen Ihnen, Ihre Waren zu verfolgen, bis Sie sie sicher erhalten.

kontaktiere uns

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch