Glasfaser-Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Tausende von Käufern, die nach Wanglink Single Mode 2 Ports 10/100/1000 m optischer Transceiver 25 km-120 km optischer Transceiver in höchster Qualität zu günstigen Preisen von Wanglink gesucht haben. Käufer aus verschiedenen Städten können das Produkt jetzt zu erschwinglichen Preisen und in guter Qualität bei Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. kaufen auf dem Markt erhielt es positives Feedback von vielen Kunden, die sagten, dass diese Art von Produkt ihre Bedürfnisse effektiv erfüllen kann. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. hält sich an den Unternehmensgeist von „Pragmatismus und Innovation“ und zielt darauf ab, Vorteile für unsere Stakeholder zu schaffen. Angetrieben von der harten Konkurrenz auf dem Markt ist Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. fest davon überzeugt, dass wir uns auf Forschung und Entwicklung konzentrieren und neue Technologien entwickeln müssen, um uns an die Markttrends anzupassen.

Modellnummer:WOR-922ASS20-SCHerkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal1:2 Glasfaser 2 Ethernet
Hauptmerkmal2:MetallgehäuseHauptmerkmal3:Erstausrüster
Garantie:2 JahreEnergieversorgung::AC85-260V / 50Hz
Arbeitstemperatur:-30 ℃~+70 ℃Speichertemperatur::-45 ℃~+95 ℃
Energieverbrauch:3WGlasfaser:SC/LC/ST/FC SFP Slots-Schnittstelle
Schlauch:Metallgehäuse

Produktbeschreibung

 

Überblick

Die Ethernet-Medienkonverter sind für die Übertragung und den Empfang von 10/100 Mbit/s-Daten über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Die elektrische Schnittstelle wird ohne Anpassungen automatisch auf eine Ethernet-Rate von 10 Mbit/s oder 100 Mbit/s aushandeln. Die optische Schnittstelle arbeitet mit einer Ethernet-Rate von 100 Mbit/s. LED-Anzeigen dienen zur schnellen Ermittlung des Betriebszustands der Geräte. 

 

 

Hauptmerkmale

1. Plug-and-Play, hohe Leistung, geringer Stromverbrauch

2. Entspricht den Standards IEEE802.3 (10BASE-T) und IEEE802.3u (100BASE-TX/FX).

3. Elektrischer Port unterstützt Auto-Negotiation für 10 Mbit/s oder 100 Mbit/s, Vollduplex- oder Halbduplex-Daten.

4. Automatische MDI/MDI-X-Frequenzweiche

5. Entfernungen bis zu: 2 km Multimode, 25-120 km Single Mode

6. Optische Anschlüsse ST, SC, FC

7. AC/DC-betrieben

8. Status-LEDs für TX, FX LINK/ACT, POWER, 100M zur einfachen Überwachung des Netzwerkstatus

 

 

ProduktnameSingle Mode 2 Ports 10/100/1000m Optic Transceiver 25KM-120KMMarkennameWanglinkModel No:WOR-922ASS20-SCInterface2xEthernet Port(RJ45),2xOptical Port 1000Base-FXOptical PortAvailable for 1310nm and 1550nm Single Mode and 1310nm MutimodeTransfer Distance

Multi-Modus& Dualfaser 550M

Einspielermodus& Einzelfaser: 20/40/60/80/100/120 km

Kommunikationsmodus Vollduplex und Halbduplex Autonegotiation. Verfügbare Geschwindigkeit:

10 Mbit/s erzwingen, 100 Mbit/s erzwingen und automatische Erkennung.

10/100 Mbps Vollduplex und Halbduplex Autonegotiation.

Paketpuffer1MbitUmschaltverzögerung<5μs
IEEE StandardIEEE802.3, IEEE802.3U,IEEE802.3XForwarding ModeStore-and-ForwardConnectorsRJ45,SC/ST/FC/LC OpticalPower Requirment:Input 12VDC-48VDCLED IndicatorsPower Status, Speed ​​Status,Fxlink/Act,TXLink/ActConsumptionMax5.8WBetriebsfeuchtigkeit10%- 95 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) Betriebstemperierung-30℃~+70℃Installation: DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage Gehäuse Metallgehäuse
SchutzklasseIP40ÜberlastschutzJaVerpolungsschutzJaZertifizierungCE,ROHS,FCCIArtikeldurchmesser:112x92x29mmNettogewicht0,26kgGarantie 2 Jahre Garantie
Produktanwendung

 

Andere Produkte

Unternehmensvorteil

 

Firmeninformation

 

Verpackung& Versand

 

FAQ

 F. Mindestbestellmenge? 

 Um die Anforderungen des Kunden zu erfüllen, akzeptieren wir Musterbestellungen, sogar ein Stück.

 

 F. Lieferzeit?

 1-2 Tage für Musterbestellung, ca. 7 Tage für 1000 Stück / Paar bei normaler Anforderung, ca. 15 Tage  für 1000 teile/paare für OEM anforderung.

 

 Q. Versandart?

 Seetransport& Lufttransport (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 Q. Tracking-Informationen?

 Unser Verkaufspersonal, bei dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird Ihnen Tracking-Informationen zur Verfügung stellen   per E-Mail und am Telefon.

 

 F. Mit welchen Geräten können Ihre Produkte kompatibel sein?

 Unsere Produkte können kompatibel sein mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel usw.

 

 F. Wie gebe ich eine Bestellung auf?

 1>Bestätigen Sie die Bestelldetails mit unseren Vertriebsmitarbeitern.

 2>Proforma-Rechnung bestätigt, die Bestellung wird nach Eingang Ihrer Zahlung arrangiert.

 3>Versanddetails bestätigen und Ware versenden, Tracking-Nummer wird Ihnen umgehend zugesandt      nachdem die Sendung abgeholt wurde.

 4>Wir helfen Ihnen, Ihre Waren zu verfolgen, bis Sie sie sicher erhalten.

kontaktiere uns

 

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch