Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Wanglink 2G2E Gigabit 1000M Ethernet-Glasfaser-Switch 2RJ45 UTP 2 SC 1,25 g Gigabit-Glasfaser-Medienkonverter 10/100/1000M ist ein heißer Verkäufer, der von Benutzern auf der ganzen Welt anerkannt wird. Nachdem der Wanglink 2G2E Gigabit 1000M Ethernet-Glasfaser-Switch 2RJ45 UTP 2 SC 1,25 g Gigabit-Glasfaser-Medienkonverter 10/100/1000M auf den Markt kam, erhielten wir gutes Feedback, und unsere Kunden glaubten, dass diese Art von Produkt ihre eigenen Bedürfnisse erfüllen könnte. Seit seiner Gründung hat sich Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. stets strikt an internationale Standards und hohe ethische Standards gehalten und bietet seinen Kunden somit äußerst zuverlässige Produkte. Wir haben immer das Geschäftsprinzip „Ehrlichkeit und Integrität“ befolgt, das sicherstellt, dass jedem Kunden die glaubwürdigsten Dienstleistungen erbracht werden.

Modellnummer:WOR-922ASS20-SCHerkunftsort:Guangdong, China
Markenname:WanglinkHauptmerkmal 1:Hochwertiger 10/100/1000M Glasfaser-Medienkonverter
Hauptmerkmal 2:2 RJ45 UTP- und 2 SC-Glasfaser-PortsRJ45-Ports:2 Häfen
Glasfaseranschluss:2 HäfenOrt des Originals:China
Garantie:2 JahreFarbe:grün
Service:OEM/ODMAnwendung:FTTH
Typ:Glasfaser-Transceiver

Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink 2G2E Gigabit 1000M Ethernet Glasfaser Switch 2RJ45 UTP 2 SC 1,25g Gigabit Glasfaser Medienkonverter 10/100/1000M


Das Gigabit2 RJ45 UTP und 2 SC-Glasfaser-Port-PCBA ist ein Ethernet Fiber Switch, der speziell für die Netzwerküberwachung entwickelt wurde. Es verfügt über 2 * 10/100/1000-Mbit / s-Ethernet-Ports und 2 * 1,25-Gbit / s-Glasfaser-Ports. Es verwendet Marvell-Chips, um einen geringen Stromverbrauch und eine hohe Stabilität zu gewährleisten. Es erweitert die Übertragungsentfernung eines Netzwerks von 100 m auf 120 km über Kupferkabel. Es kann die Übertragungsdistanz verlängern; Dazu kommen noch viele weitere Vorteile wie Isolationsschutz, gute Datensicherheit, Arbeitsstabilität und einfache Wartung.
Produkte zeigen

Hauptmerkmale:

1.Unterstützen Sie den Wechsel zwischen 10/100/1000Base-TX und 1000Base-SX/LX
2,2 * 1,25 Gbps Vollduplex-Glasfaserports und 2 * 10/100/1000 M Ethernet-Ports mit Auto-Negotiation-Funktion
3.Support 1000M Geschwindigkeitsrate, MDI/MDIX und Halb-/Vollduplex mit Auto-Negotiation-Funktion
4.Jeder Port hat die komplette LED-Anzeige
5.Unterstützt Singlemode-Single-Fiber, Singlemode-Dual-Fiber, Multimode-Dual-Fiber und SFP-Steckplatz
6.Unterstützung von IEEE802.1d Spanning Tree
7.Support Hochleistungs-QoS-Funktion an jedem Port
8.Support 5-12V Spannungseingang
9.Unterstützt IEEE 802.3x-Flusskontrolle und Gegendruckkontrolle
10. Erfordert keine Konfiguration und funktioniert sofort, sobald Sie es einschalten
11. Chip mit niedrigem Stromverbrauch und integriertem Kühlkörper, um einen effizienten Betrieb über lange Zeit zu gewährleisten

Unsere Zertifizierungen
Produktname
Wanglink 2G2E Gigabit 1000M Ethernet Glasfaser Switch 2RJ45 UTP 2 SC 1,25g Gigabit Glasfaser Medienkonverter 10/100/1000M
Modell
WOR-823ASS20-SC
Normen
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x-Flusskontrolle
IEEE802.1p-QoS
IEEE802.1d-Spanning-Tree

Ethernet Anschluss
Stecker: RJ45
Datenübertragungsrate: 10/100 m oder 10/100 / 1000 M
Entfernung: 100m
UTP-Typ: UTP-5E oder höher
Glasfaseranschluss
Anschluss: SC / FC / ST / sfp-Steckplatz
Datenrate: 155 m oder 1,25 Gbit/s
Optische Wellenlänge: 850 nm / 1310 nm / 1490 nm / 1550 nm
Entfernung: 550 m ~ 120 km
Leistung
Verarbeitungstyp: Store and Go
Tischgewicht Abmessungen: 4K / 6K / 8K Edelstahl
Pufferspeicher: 500 kbs / 1 Mbps / 2 Mbps
Großes Paket: 1518 Byte
Bandbreite hinten: 3,8G / 5,6 g / 7,2 g
Latenz:<150μs
Leistung
Stromversorgungstyp: Externe Stromversorgung
Eingangsspannung: AC100V ~ 240V 50/60Hz
Anschluss: Gleichstromanschluss
Arbeitsspannung: 5V
Leistungsaufnahme: 2,2 W ~ 3,5 W
Übertragungsdistanz
Twisted Pair: 100 m (CAT5e-, CAT6-Kabel)
Muti-Modus: 2 km
Single-Mode-Schalter: 3 / 20/40/60/80/100 km
MTBF
100.000 Stunden
Garantie
1 Jahr
Umweltschutz
Lagertemperatur: -40 ~ 70℃
Betriebstemperatur: -10 ~ 55℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5-90 % (nicht kondensierend)
Wir arbeiten an OEM und ODM
Unterstützt
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert.Wir sind voll in der Lage, Kunden anzunehmen' OEM-, ODM-Anforderungen für Produkte und gezielte Produkte, die für Kunden geeignet sind.Mit rasanter Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit hat Wanglink über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommtLage. jedes Jahr besuchen wir unsere Freunde auf der ganzen Welt.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation gemeinsam organisiert’s größtes Messedienstleistungsunternehmen“ADPEX” United Stock Company und Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die Welt's größte maßgebliche Ausstellung in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-40" />
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch