Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Wanglink hat eine Sammlung von Wanglink 10/100/1000M Hochgeschwindigkeits-Glasfaser-Ethernet-SFP-zu-RJ45-Medienkonvertern, die von Herstellern auf der ganzen Welt erhältlich sind. Wenn Sie also welche kaufen möchten, werfen Sie einen Blick darauf. Es ist so konzipiert, dass es das Industriekriterium erfüllt. Im Wesentlichen werden die Produktleistung und seine Qualität weitgehend von seinen Rohstoffen bestimmt. In Bezug auf die Rohstoffe des Wanglink 10/100/1000M Hochgeschwindigkeits-Glasfaser-Ethernet-SFP-zu-RJ45-Medienkonverters haben sie zahlreiche Tests zu ihren chemischen Komponenten und ihrer Leistung durchlaufen. Auf diese Weise der Netzwerk-Switch, Medienkonverter, Gpon Epon, Glasfaser-Zubehör. Qualität ist von der Quelle garantiert.

Modellnummer:WOR-910-SFPTyp:FTTx-Lösungen
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Produktname:10/100/1000 Basis-Medienkonverter Glasfaser-MedienkonverterAnwendung:FTTH FTTB FTTX-Netzwerk
Service:OEM-LOGO und VerpackungsunterstützungFarbe:Schwarz
Zertifizierung:CE RoHS FCCMaterial:Eisen
Übertragungsgeschwindigkeit:10 / 100 / 1000 MbpsFasertyp:SFP
Verwenden:FTTH

Produkte empfehlen
Produktbeschreibung


Wanglink 10/100/1000M Hochgeschwindigkeits-Glasfaser-Ethernet-SFP-zu-RJ45-Medienkonverter

Der WOR-910-SFP ist ein Gigabit-SFP-Medienkonverter zur Konvertierung von 10/100/1000BASE-T-Kupfer in 1000BASE-X-Glasfaser. Es verfügt über einen offenen Gigabit-SFP-Steckplatz, sodass Sie die MSA-konforme steckbare Optik auswählen können, die Ihren Glasfaserverbindungsanforderungen am besten entspricht. Dieser Glasfaser-Medienkonverter unterstützt sowohl Multimode- als auch Singlemode-Glasfaserstandards, wobei die Übertragungsentfernungen von bis zu 120 Kilometern (99,4 Meilen) von verschiedenen SFP-Modulen abhängen. Unser Gigabit-SFP-Medienkonverter bietet eine flexible und kostengünstige Möglichkeit, die Entfernung zu erweitern eines bestehenden Netzwerks, die Lebensdauer von nicht glasfaserbasierten Geräten oder die Entfernung zwischen zwei Geräten, sodass Sie die Nutzung und Leistung älterer Geräte maximieren können.

Dieser Gigabit-SFP-Medienkonverter wird mit dem neuesten IC aus den USA oder Taiwan und einem hochwertigen Glasfaser-Transceiver hergestellt, um eine gute elektrische Charakteristik zu bieten, um eine zuverlässige Datenübertragung zu gewährleisten
lange Lebensdauer. 6-Gruppen-LED-Anzeigeleuchten könnten die Arbeitsbedingungen von Glasfaserkonvertern vollständig überwachen, was für Endbenutzer einfach ist, den Ausfall des Netzwerkbetriebs zu beobachten und zu diagnostizieren.

Dieses Produkt bietet standardmäßig eine externe Stromversorgung, es kann als eigenständige Einheit oder als Einschubmodul verwendet werden, wenn es in ein kostengünstiges Medienkonverter-Rack-Gehäuse mit 14 Steckplätzen eingesetzt wird, mit dem alle Glasfaser-Medienkonverter von einem einzigen mit Strom versorgt werden können interne Stromversorgung.
Produkte zeigen
Wanglink 10/100/1000M Hochgeschwindigkeits-Glasfaser-Ethernet-SFP-zu-RJ45-Medienkonverter
 Produktreihe
Gigabit-SFP-Medienkonverter
Häfen
1 x 10/100/1000BASE-T RJ45-Port
1 x 1000BASE-X-SFP-Port
Ablaufsteuerung
Vollduplex: IEEE802.3x
Halbduplex: Gegendruck
Fasertyp
Multimode- oder Singlemode-Faser
Pufferspeicher
256 KB
MAC-Adresse
4K
Wellenlänge
Hängt von SFPs ab
Sendeleistung
Hängt von SFPs ab
Empfangsempfindlichkeit
Hängt von SFPs ab
Standards und Protokolle
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
Netzwerkmedien
10/100/1000Base-T: Cat 5 UTP (maximal 100 m)
1000Base-X: Multimode- oder Singlemode-Faser
(maximal 160km, abhängig von der SFP-Optik)
LED-Anzeige
LEISTUNG (Macht)
FX LINK (Glasfaser-Link-Aktion)
TP LINK1000 (Twisted-Pair-Verbindung 1000M)
TP LINK100 (Twisted-Pair-Verbindung 100M)
TP ACT (Twisted-Pair-Paketweiterleitungsaktion)
FDX (Ethernet-Schnittstellenmodusanzeige, EIN Vollduplex/AUS: Halbduplex)
Energieversorgung
Externes Netzteil
Eingang: Wechselstrom 100~240 V 50/60 Hz
Ausgang: DC 5V 1A
Energieverbrauch
2,5 W
Abmessungen (BxTxH)
26×70×93mm
Bruttogewicht
0,5 kg
Umfeld
Betrieb: 0°C bis 50°°C, 10~90 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagerung: -40°C bis 70°°C, 5~90 ​​% relative Luftfeuchtigkeit
Anwendung
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert.Wir sind voll in der Lage, Kunden anzunehmen' OEM-, ODM-Anforderungen für Produkte und gezielte Produkte, die für Kunden geeignet sind.Mit rasanter Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit hat Wanglink über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommtLage. jedes Jahr besuchen wir unsere Freunde auf der ganzen Welt.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation gemeinsam organisiert’s größtes Messedienstleistungsunternehmen“ADPEX” United Stock Company und Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die Welt's größte maßgebliche Ausstellung in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch