Glasfaser-Medienkonverter
VR
  • Produktdetails

Wir wissen, was Sie brauchen, deshalb bringen wir Ihnen Wanglink 4UTP&1 SFP 10/100/1000M Gigabit-Ethernet-Switch LWL-Medienkonverter Single Mode 4 * RJ45 UTP-Glasfaser-Transceiver-Material für die Herstellung und Verarbeitung von Produkten des täglichen Gebrauchs in Haushalt, Büro und Industrie. Unser Produkt ist rein und von hoher Qualität und bietet beste Ergebnisse und länger Unterstützung während Ihrer gesamten Nutzung. Darüber hinaus können wir Ihnen exquisite Qualität und hochmoderne Dienstleistungen anbieten. Durch die Anwendung von Technologie hat Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. die effizienteste und arbeitssparendste Methode zur Herstellung des Produkts gemeistert. Es ist seine breite und effektive Leistung, die zu seiner breiten Verwendung in den Anwendungsbereichen von Fiber beiträgt Optische Ausrüstung. In Bezug auf das Produktdesign achtet unser Designteam immer genau auf den Geschmack der Kunden und Branchentrends. Dank dessen ist unser Wanglink 4UTP&1 SFP 10/100/1000M Gigabit Ethernet Switch Glasfaser-Medienkonverter Single Mode 4 * RJ45 UTP-Glasfaser-Transceiver kann mit seinem einzigartigen Erscheinungsbild die Aufmerksamkeit der Menschen voll auf sich ziehen. Darüber hinaus ist es eine hervorragende Leistung, die die Investition wert ist.

Modellnummer:WOR-914-SFPTyp:Glasfaser-Medienkonverter, Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Verwenden:FTTH/ISPGarantiezeit:2 JAHRE
Produktname:4UTP&1 SFP 10/100/1000M Gigabit-Ethernet-SwitchRJ45-Ports:4 Häfen (10/100/1000M 100Meter)
Glasfaseranschluss:1 SFP-Steckplatz (0-120 km/1,25 G)Material:Metallgehäuse
Verschiffungshafen:ShenzhenOrt des Originals:China
Service:OEM/ODMAnwendung:Telekommunikation
Garantie:2 JAHRE


Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Gigabit-Ethernet-Switch 4 RJ45 1 SFP-Glasfaser-Medienkonverter Glasfaser-UTP-Port 10/100/1000M



Die Gigabit-Ethernet-Medienkonverter mit externer Stromversorgung sind für die Übertragung und den Empfang von 10/100/1000 Mbit/s-Daten über Glasfaser ausgelegt. Die elektrische Schnittstelle wird ohne Anpassungen automatisch auf eine Ethernet-Rate von 100 Mbit/s oder 1000 Mbit/s aushandeln. Die optische Schnittstelle arbeitet mit einer Ethernet-Rate von 1000 Mbit/s. Beide sind gegen Umwelteinflüsse gehärtet, um bei extremen Temperaturen zu funktionieren. LED-Anzeigen dienen zur Bestätigung des Gerätebetriebsstatus.
Produkte zeigen
Besonderheiten:
Fibra Optica Medienkonverter PCBA
Padrões
EEEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x Fluxo-Steuerung
IEEE802.1p-QoS
IEEE802.1d-Spanning-Tree
Porta-Ethernet
Stecker: RJ45
Taxa De dados: 10/100 M oder 10/100/1000 M
Entfernung: 100 m
UTP-Typ: UTP-5E oder besser
Porta de fibra
Konektor: SFP
Datentarif: 1,25 Gbit/s
Óptico de Comprimento De Onda: 1310nm/1550nm
Entfernung: 0-120 km
Desempenho
Verarbeitungstyp: Speichern und weiterleiten
MAC Tamanho da Tabela: 4 K/6 K/8 K
Pufferspeicher:500kbs/1 Mbit/2 Mbit
Pacote Jumbo: 1518 Bytes
Spannungsbandbreite: 3,8 G/5,6 G/7,2 G
Atraso-Tempo:<150 μs
Poder
Tipo de alimentação: Fonte de alimentação externa
Eingangsspannung: AC100V ~ 240 V 50/60Hz
Conector Tomada DC:
Spannungsversorgung: 5 -12 V
Stromverbrauch: 2,2 W ~ 3,5 W
Favorável ao meio ambiente
Emperatura de armazenamento:-40 ~ 70℃
Betriebstemperatur: -10 ~ 55℃
Umidade relativa do Ar: 5-90% (sem condensação)
Estruturas mecanicas
Abmessungen: 215 × 107 × 26 mm
Peso: 0,35
PCB-Placa-Prinzip
Erstausrüster& ODM
Apoio
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert. Wir sind voll und ganz in der Lage, die OEM- und ODM-Anforderungen der Kunden an Produkte und gezielte Produkte zu erfüllen, die für Kunden geeignet sind. Mit schneller Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit, Wanglink hat über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommt. Jedes Jahr werden wir unseren Freund auf der ganzen Welt besuchen.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation organisiert und gemeinsam von Vietnams größtem Messedienstleistungsunternehmen „ADPEX“ United Stock Company und dem Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications) organisiert Gruppe). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die weltweit größte maßgebliche Messe in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch