VR
  • Produktdetails

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. Um den vielfältigen Anforderungen des Marktes besser gerecht zu werden und sich auf seine eigene Technologie, Ressourcen, Talente und andere Vorteile zu verlassen, hat das Unternehmen erfolgreich den Wanglink 10/100/1000Mbps 24port Ethernet Switch entwickelt. Unser technisches Team verfügt über langjährige Erfahrung auf diesem Gebiet und kann professionelle Meinungen, Vorschläge und Lösungserfahrungen liefern. Wenn Kunden auf technische Probleme stoßen, können sie Tür-zu-Tür-Service anbieten. Die Einführung eines Produkts, das die Schwachstellen der Branche perfekt löst, ist, dass Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. immer das Ziel der technologischen Innovation verfolgt hat, und die neu entwickelten Produkte lösen perfekt die Schwachstellen, die in der Branche verweilen Industrie seit langem. Einmal auf den Markt gebracht, wurden sie vom Markt mit Begeisterung gesucht.

Produktstatus:AktieHäfen:24
Übertragungsrate:10/100/1000 MbpsFunktion:Stapelbar, VLAN-Unterstützung
Kommunikationsmodus:Vollduplex& HalbduplexSchalterkapazität:1,6 G
Markenname:WanglinkModellnummer:WOR-SYG-2F24R
Herkunftsort:Guangdong, China, Shenzhen GuangdongZertifizierung:CE RoHS FCC
Hauptmerkmal1:24-Port-Ethernet-SwitchHauptmerkmal2:440 x 180 x 45 mm
Hauptmerkmal3:Vollduplex& HalbduplexMarkenname:Wanglink
Modus Nr.:WOR-SYG-2F24REthernetports:24 Anschlüsse
Geschwindigkeitsrate:1000Mbps für Ethernet-PortLeistung:Interne Stromversorgung 5V3A
Garantie:2 Jahre


Produktbeschreibung

 

 

 

BetriebsstandardsIEEE802.3u 100Base-TX und 100Base-FXUTPRJ-45,10/100/1000MbpsFaserSC/FC, 1000 MBit/s (Vollduplex)UTP-KabelKatze. 5 (die maximale Entfernung bis zu 100 m)Glasfaser (Multimode)50/125, 62,5/125 μm (die maximale Entfernung bis zu 2 km)Glasfaser (Singlemode)8/125, 8,7/125, 9/125, 10/125 μm (die maximale Entfernung bis zu 100 km)VollduplexIEEE802.3x-FlusskontrolleHalbduplexBackdruck-DurchflussregelungLED-LichtPWR, FX Link/Act, TP1 FDX,TP1 Link/Act, TP2 FDX, TP2 Link/ActStromversorgung AC100 ~ 240 V, DC5V 1ABetriebstemperatur-35 ~ +750℃Lagertemperatur-20 ~ +70℃Feuchtigkeit5 % ~ 90 % (nicht kondensierend)Maße440*180*45mm
Produktanwendung

 

Andere Produkte

 

Unternehmensvorteil

 

Firmeninformation

 

Verpackung& Versand

 

FAQ

 

kontaktiere uns

 

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch