PRODUKTE
VR
  • Produktdetails

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. freut sich, dass wir unseren Wanglink 24 Port Gigabit Switch 24GE POE mit 4*10G SFP und 1*Console Support AF/AT Managed PoE Switch auf dem Markt bekannt machen werden. Das Produkt ist das Ergebnis unserer fleißigen Mitarbeiter und starken technischen Fähigkeiten. Durch genaues Erfassen der Schmerzpunkte der Kunden wurde der von uns entwickelte Wanglink 24 Port Gigabit Switch 24GE POE mit 4*10G SFP und 1*Console Support AF/AT Managed PoE Switch von der Mehrheit der Kunden auf dem Markt unterstützt und gelobt. Seit seiner Gründung hat sich Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. stets strikt an internationale Standards und hohe ethische Standards gehalten und bietet seinen Kunden somit äußerst zuverlässige Produkte. Wir verfolgen seit jeher das Geschäftsprinzip „Ehrlichkeit“.& Integrität“, die sicherstellt, dass jedem Kunden die glaubwürdigsten Dienstleistungen erbracht werden.

Modellnummer:WOR-2928GM-APTyp:Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Verwenden:FTTH,FTTP,FTTXProduktname:24*GE POE+4*10G SFP+1*Konsolenverwalteter PoE-Switch
Modell:WOR-2928GM-APFarbe:Schwarz Blau
Anwendung:FTTX-NetzwerkMaterial:Mental
Ausgangsleistung:15,4 W/Anschluss, Maximale Leistung: 30 W/AnschlussFunktion:PoE-Port unterstützt intelligente AF/AT-Erkennung
Garantie:3 JahreStromversorgung:Wechselstrom 100~240V 50-60Hz 5A
Gewicht:5,5 kgAnzahl der Fasern:4.


Produktbeschreibung
Spezifikation
Halbautomatische Blasmaschine für PET-Flaschen Flaschenherstellungsmaschine Flaschenformmaschine
Die PET-Flaschenherstellungsmaschine eignet sich zur Herstellung von PET-Kunststoffbehältern und -flaschen in allen Formen.
Wanglink 24 Port Gigabit Switch 24GE POE mit 4*10G SFP und 1*Console Support AF/AT Managed PoE Switch
Schnittstelle
24*10/100/1000Base-T PoE-Ports (Daten/Strom)
4*1/10G-Uplink-SFP+-Glasfaser-Slot-Ports (Daten)
1 * RS232-Port der Konsole (115200, N, 8, 1)
Verwalteter Typ
L2+
POE-Port
Port 1-24 kann den IEEE 802.3af/at PoE-Standard unterstützen
Netzwerkprotokoll
IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX;
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3ae 10GBase-SR/LR
IEEE802.3x
PoE-Standard
IEEE802.3af/at internationaler Standard
Ethernet-Port-Funktion
Port 1-24 unterstützt 10/100/1000BaseT(X) Auto-Erkennung, Voll-/Halbduplex MDI/MDI-X adaptiv
Glasfaserport-Funktion
10G-SFP-Glasfaserschnittstelle (Glasfasermodul ist nicht enthalten, muss separat bestellt werden, Moduloptionen umfassen Single/Multimode,
Einzel-/Doppelfaser, LC)
Weiterleitungsmodus
Speichern und weiterleiten (Full Wire Speed)
Schaltleistung
598 Gbit/s (nicht blockierend)
Weiterleitungsrate bei 64 Byte
107,14 Mpps
MAC
32K
Pufferspeicher
32M
Twisted-Pair-Übertragung
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP (≤100 Meter);
100BASE-TX: Cat5 oder höher UTP (≤100 Meter)
1000BASE-T:Cat5e oder höher UTP (≤100 Meter)
Glasfaser-Kabel
Multimodus: 850 nm 0 ~ 300 M (10 G), 850 nm 0 ~ 500 M (1,25 G); Einzelmodus: 1310 nm 0 ~ 40 km, 1550 nm 0 ~ 120 km.
Netzteil-Pin
Standard: 1/2 (+), 3/6 (-)
Maximale / durchschnittliche Leistung pro Port
30 W/15,4 W
30W/30W
Gesamt PWR / Eingangsspannung
400W (AC100-240V)
600W (AC100-240V)
Energieverbrauch
Bereithalten<25W; Volle Ladung<400W
Bereithalten<30 W; Volllast<600W
Energieversorgung
Eingebautes Netzteil, AC 100~240V 50-60Hz 5A
Eingebautes Netzteil, AC 100~240V 50-60Hz 6.6A
LED-Anzeige
Betriebsanzeige: PWR (gelb); Systemanzeige: SYS (gelb); Netzwerkanzeige; Link (gelb); PoE-Anzeige: PoE (grün); Glasfaseranschluss
Anzeige L/A (grün)
Reset-Knopf
Unterstützen Sie einen Schlüssel zum Wiederherstellen der Werkseinstellungen
Betrieb TEMP/Luftfeuchtigkeit
-20~+55°C;5%~90% RH Nicht kondensierend
Lagerung TEMP /Feuchtigkeit
-40~+80°C;5%~95% RH Nicht kondensierend
Blitzschutz / Schutzniveau
Blitzschutz: 4KV 8/20us;
Schutzstufe: IP30
Abmessung (L*B*H)
440*290*44,5mm
Netto-/Bruttogewicht
<4,4 kg /<5,0 kg
<4,6 kg /<5,3 kg
Installation
Desktop, 19-Zoll-1U-Schrank
Blitzschutz / Schutzniveau
Blitzschutz: 4KV 8/20us; Schutzstufe: IP30
Zertifizierung
CCC, CE-Zeichen, gewerblich; CE/LVD EN60950; FCC Teil 15 Klasse B; RoHS
Garantie
3 Jahre, lebenslange Wartung.
Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.
Chat with Us

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch