Netzwerkschalter
VR
  • Produktdetails

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. erfasst die neuen Markttrends, Einblick in die tatsächlichen Bedürfnisse der Kunden, stützt sich auf fortschrittliche Produktionstechnologie und genaue Marktpositionierung und führt erfolgreich Wanglink Reverse POE Switch 8 RJ45 2 SFP Fiber 100M Ethernet Port Switch Fiber ein Optischer UTP-Anschluss PCBA. Es wurde bewiesen, dass Techniken die Arbeitseffizienz effizient verbessern und die Produktleistung sicherstellen können. Es hat umfangreiche Anwendungen in den Anwendungsbereichen von Enterprise Switches. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. wird qualitativ hochwertige Dienstleistungen erbringen und den Kunden ein besseres Erlebnis bieten. Auf diese Weise kann das Unternehmen seine zukünftige technologische Innovationskraft weiter stärken und danach streben, vollständige Produkte in einer ökologischen Kette zu schaffen.

Modellnummer:WOR-928ASS20-SFPTyp:Reverse-POE-Switch, Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Hauptmerkmal 1:8 RJ45 2 SFP-Glasfaser-Gigabit-Ethernet-SwitchHauptmerkmal 2:Reverse-Poe-Switch 8-Port
Hauptmerkmal 3:100M-Ethernet-Port-Switch Glasfaser-UTP-Port PCBAAnwendung:FTTH FTTB FTTX-Netzwerk
Farbe:GrünZertifizierung:CE RoHS FCC
Wellenlänge:1310/1550nmGarantie:1 Jahr
Verwenden:FTTH


Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink Reverse POE Switch 8 RJ45 2 SFP Glasfaser 100M Ethernet Port Switch Glasfaser UTP Port PCBA


Beschreibung

1. Fiber Switch ist ein Ethernet-Switch mit Rückstromversorgung, der mit dem speziellen POE-Stromversorgungsmodul über ein Netzwerkkabel mit Strom versorgt werden kann. Gleichzeitig kann es auch andere Endgeräte mit 12 V DC versorgen. Es löst effektiv das Problem der Stromversorgung von Geräten, die weit von der Stromquelle entfernt sind. Darüber hinaus kann die Stromversorgung abgeschaltet werden, wenn das Gerät nicht benötigt wird, was energiesparend und umweltfreundlich ist. Es gibt 2 SFP-Ports und 8 10/100Mbps Ethernet RJ45-Ports.
Die Übertragungsreichweite kann von 100 m mit Twisted Pair auf 120 km verlängert werden.


2. Reverse PoE Switch mit 7-Port PoE bietet die nahtlose Netzwerkverbindung. Es integriert 1000Mbps Gigabit SFP Fiber Ports und 10/100/Mbps Fast Ethernet Netzwerkfähigkeiten. Port1-7 für PoE In, Port 8 und 2 SFP können Uplink-Ports ausführen, unterstützen 24-48V Passive PoE-konforme PSD und PD.


Feature

1. Mit 7 eingehenden Reverse-Poe-Ports, 1 RJ45- und 2 SFP-Uplink-Port
2. Unterstützt festes VLAN, Port Nr. 1 bis Port Nr. 7 können nicht miteinander kommunizieren, aber sie alle
kann mit Port Nr. 8 und zwei SFP-Ports kommunizieren
3. Arbeiten mit 24-48 VDC Reverse Poe-kompatiblem PSE, erweitert das LAN-Netzwerk
4. Geben Sie eine 12-VDC-Stromversorgung über die DC-Buchse aus, die an ONT geliefert werden kann
5. 4-kV-Überspannungsschutz für Außenanwendungen
6. Grünes Ethernet unterstützen

Produkte zeigen
Produktname
Wanglink Reverse POE Switch 8 RJ45 2 SFP Glasfaser 100M Ethernet Port Switch Glasfaser UTP Port PCBA
Schnittstelle
8x10/100Mbps RJ45 + 2x1000Base-T SFP
POE
Port 1-Port 7 PoE-Eingang, Port 8-Ausgang
Bandbreite
16g
Netzwerkmedien
10BASE-T: UTP-Kabel der Kategorien 3, 4, 5 (maximal 100 m)
EIA/TIA-568 100 Ω STP (maximal 100 m)
100BASE-TX: UTP-Kabel der Kategorie 5, 5e (maximal 100 m)
EIA/TIA-568 100 Ω STP (maximal 100 m)
1000BASE-T: UTP-Kabel der Kategorien 5, 5e, 6 oder höher (maximal 100 m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximal 100m) 100base-x und 1000base-x
Glasfaseranschluss
Anschluss: SC-Steckplatz
Datenrate: 1,25 Gbit/s
Optische Wellenlänge: 850 nm/1310 nm/1490 nm/1550 nm
Entfernung: 550 m ~ 100 km
Leistung
Verarbeitungstyp: Speichern und weiterleiten
MAC-Tabellengröße: 4K
Pufferspeicher: 1 Mbit
Maximale Paketlänge: 9216 Bytes
Bandbreite zurück: 20G
Zeitverzögerung: <20 μs
Leistung
Leistungstyp: POE-Netzwerkstromversorgung
Kabelkern: 1/2+,3/6- 4/5+,7/8-
Eingangsspannung: DC15V~48V
Ausgangsspannung: 12 V
Stromverbrauch: 2,2 W ~ 4,5 W
Umfeld
Lagertemperatur: -40~70℃
Betriebstemperatur: -10~55℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5–90 % (keine Kondensation)
Servicequalität
Unterstützt portbasierte/802.1p/DSCP-Priorität
Unterstützt 4 Prioritätswarteschlangen
Bewertungslimit
Sturmkontrolle
VLAN
Unterstützt bis zu 32 VLANs gleichzeitig (von 4K VLAN-IDs)
MTU/Port/Tag-VLAN
Übertragungsmethode
Store-and-Forward
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert. Wir sind voll und ganz in der Lage, die OEM- und ODM-Anforderungen der Kunden an Produkte und gezielte Produkte zu erfüllen, die für Kunden geeignet sind. Mit schneller Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit, Wanglink hat über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommt. Jedes Jahr werden wir unseren Freund auf der ganzen Welt besuchen.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation organisiert und gemeinsam von Vietnams größtem Messedienstleistungsunternehmen „ADPEX“ United Stock Company und dem Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications) organisiert Gruppe). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die weltweit größte maßgebliche Messe in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch