Poe-Medienkonverter
VR
  • Produktdetails

Mit Hilfe unserer Techniker und Arbeiter hat Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. endlich das Produkt mit garantierter Qualität entwickelt. Das Produkt heißt Wanglink 8 Port Industrial Switch POE 8*10/100/1000Mbps Rj45 POE + 2 Gigabit SFP Slot Industrial Media Converter. Die Technologie verbessert die Produktleistung erheblich und beschleunigt den Herstellungsprozess. Sie hat ein erheblich erweitertes Anwendungsspektrum und ist in den Bereichen Enterprise Switches beliebt. Unser kompetentes Personal widmet sich der Verbesserung und Aktualisierung der Technologie. Bei den Enterprise Switches ist das Produkt weit verbreitet.

Modellnummer:WOR-GYGE-2S8RTyp:Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:ChinaMarkenname:Wanglink
Verwenden:FTTXProduktname:Industrieller Poe-Switch mit 8 Ports
Wellenlänge:1310/1550nmMaterial:Eisenschale
Anwendung:FTTH FTTB FTTX-NetzwerkStromversorgung:48 V Gleichstrom
Häfen:8 HäfenMarke:Wanglink
Zertifizierung:CE RoHS FCCArbeitstemperatur::-40~85 °C
Garantie:5 Jahre


Produktbeschreibung

Wanglink Industrieller 8-Port-Switch POE 8*10/100/1000Mbps Rj45 POE + 2 Gigabit SFP Slot Industrieller Medienkonverter



8 Gigabit-POE-Ports 2 Gigabit-SFP-Ports Ethernet-POE-Switches in Industriequalität unterstützen 8 10/100/1000-Base-TX-Ports und 2 1000-Base-X-Ports. Das Produkt erfüllt die FCC、 CE-Norm. Diese Schalterserie hat eine Arbeitstemperatur von -40 ℃ ~85 ℃ und eine starke Festigkeit, um sich an alle Arten von rauen Umgebungen anzupassen, und kann auch bequem in einem kompakten Schaltkasten untergebracht werden. Die Installationseigenschaften des Schienentyps, der Betrieb in einem breiten Temperaturbereich und das Gehäuse der Schutzklasse IP40 und die LED-Anzeigeleuchte machen den Switch zu einem Plug-and-Play-Industriegerät. Er bietet eine zuverlässige und bequeme Lösung für die Ethernet-Gerätevernetzung der Benutzer. Produkteigenschaften: 1. Verwenden Sie ein hochwertiges elektronisches Glasfaser-Integrationsmodul, um gute optische und elektrische Eigenschaften zu erzielen 2. Stellen Sie eine zuverlässige Datenübertragung und eine lange Lebensdauer sicher 3. Unterstützt den Vollduplex- oder Halbduplexmodus mit automatischer Verhandlungsfunktion. 4. Die Netzwerkschnittstelle unterstützt die automatische Quererkennung, 5. Interner Bandspeicher- und Weiterleitungsmechanismus und unterstützt eine Vielzahl von Protokollen 6. In Übereinstimmung mit den Telekommunikationsbetriebsstandards. 7. Durchschnittliche Fehlersuche über 50.000 Stunden Stromversorgung: DC 48-57 V bietet Verpolungsschutz 8. Verwendung der SFP-Glasfaserschnittstelle (optionale STF FCU SC-Schnittstelle) 9. Überspannungsschutz (Stromversorgung): 5000 A (8 / 20 μ s)

Produkte zeigen
Technischer Standard
Produktname
Industrieller Gigabit 2 SFP 8 Ethernet-Port POE-Switch
Produktbeschreibung
Industrieller POE-Switch mit 8 Gigabit-Glasfaseranschlüssen und 2 Gigabit-Glasfaseranschlüssen
Portbeschreibung
8 RJ45-Ports 2 Glasfaserport
Netzwerkprotokoll
IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X;IEEE802.3x; IEEE802.3af; IEEE802.3at;
POE-Standard
Standard-Poe: IEEE802.3af/ IEEE802.3at
POE-Port: 1~2 Ports unterstützen POE
Ausgangsleistung:
Maximale Leistung 15,4 W (IEEE 802.3af)
Maximale Leistung 30 W (IEEE 802.3at)
Automatische Erkennung des POE-Ports af/at
Ausgangsspannung: DC48~57V
Stromversorgung: 1 / 2 / 3 / 6
RJ45-Anschluss
10 / 100 / 1000 BaseT (X) automatische Erkennung, Voll- / Halbduplex MDI / MDI-X adaptiv
Glasfaseranschluss
1000BaseFX-Anschluss (SCRFC / St / SFP optional)
Twisted-Pair
10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 Meter)
100BASE-TX: Cat5 oder höher UTP (≤100 Meter)
1000BASE-TX: Cat6 oder höher UTP (≤100 Meter)
Glasfaserkabel
Multimode: 850nm 0~550M
1310nm 0~2KM
Einzelmodus: 1310nm 0~40KM
1550nm 0~120KM
Attribut wechseln
Anwendungsebene: Layer-2-Backplane-Bandbreite: 1 Gbps Paketweiterleitungsrate: 0,744 Mpps MAC-Tabelle: 1 K Paketpuffer: 512 K Verzögerung
Zeit:<3μs Schaltmodus: Speicher-Forward
Schutzstufen
IP40
Geführter Index
Betriebsanzeige: PWR
Schnittstellenanzeige: Ethernet-Port, Glasfaser-Port (Link / ACT)
Stromversorgung
Eingangsspannung: DC48 / 58V (redundantes Backup mit doppelter Stromversorgung)
Zugangsterminal: Phoenix-Terminal
Unterstützt Dual-Power-Redundanz
Unterstützung für eingebauten Überstromschutz von 4,0 A
Unterstützung für Back-to-Back-Schutz
Andere Spezifikationen
Arbeitsumgebung
Arbeitstemperatur: -40 ~ 85 °C (-40 ~ 185 °F)
Lagertemperatur: -40~85 °C (-40~185 °F)
Relative Luftfeuchtigkeit: 5 % ~ 95 %
Berufsnorm
EMI: FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, EN 55022 Klasse A
EMS:
IEC(EN)61000-4-2 (ESD): ±8 kV Kontaktentladung, ±15 kV Luftentladung
IEC(EN)61000-4-3(RS):10V/m(80~1000MHz)
IEC(EN)61000-4-4(EFT): Netzkabel: ±4 kV; Datenleitung: ±2kV
IEC(EN)61000-4-5 (Überspannung): Netzkabel: ± 4 kV CM / ± 2 kV DM; Kabel : ± 2kV
IEC(EN)61000-4-6 (HF-Leitung): 3 V (10 kHz – 150 kHz), 10 V (150 kHz – 80 MHz)
IEC(EN)61000-4-16 (Gleichtaktleitung): 30 V kont. 300V,1s
IEC(EN)61000-4-8
Schock: IEC 60068-2-27 Freier Fall: IEC 60068-2-32 Vibration: IEC 60068-2-6
Mechanisches Attribut
Schale: Metallmaterial
Installation: DIN-Schienentyp, Wandmontage
Gewicht: 0,6 kg
Größe: 139 x 108 x 50 mm
Mittlere fehlerfreie Zeit
300.000 Stunden
·
Garantie
5 Jahre
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert. Wir sind voll und ganz in der Lage, die OEM- und ODM-Anforderungen der Kunden an Produkte und gezielte Produkte zu erfüllen, die für Kunden geeignet sind. Mit schneller Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit, Wanglink hat über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommt. Jedes Jahr werden wir unseren Freund auf der ganzen Welt besuchen.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation organisiert und gemeinsam von Vietnams größtem Messedienstleistungsunternehmen „ADPEX“ United Stock Company und dem Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications) organisiert Gruppe). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die weltweit größte maßgebliche Messe in den Bereichen Information, Kommunikation und Software.Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-54" />
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch