Poe-Medienkonverter
VR
  • Produktdetails

Es sind die Merkmale und das Erscheinungsbild des Wanglink 3F3E 10/100M 24V Passive Reverse POE Switch 3 RJ45 3 SC Glasfaser Ethernet Switch Medienkonverter, die ihn von anderen Produkten auf dem Markt unterscheiden. Wir achten sehr auf die Auswahl der Rohstoffe und den Einsatz von Fertigungstechnologien. Auf diese Weise wird die Qualität und Leistung von Netzwerk-Switch, Medienkonverter, Gpon-Epon, Glasfaserzubehör verbessert. besser gewährleistet werden kann. Unsere Mitarbeiter sind in der Verwendung von Werkzeugen und Technologien zur Herstellung von Wanglink 3F3E 10/100M 24 V Passive Reverse POE Switch 3 RJ45 3 SC Glasfaser-Ethernet-Switch-Medienkonverter geschult. Das Produkt hat einen enormen Anwendungsbereich und ist heute in den Bereichen weit verbreitet Enterprise-Switches. Seit unserer Gründung strebt die Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. nach vorne mit dem Ziel, ein weltweit führendes Unternehmen zu werden. Wir werden uns mehr auf die Verbesserung unseres R konzentrieren&D-Fähigkeiten und Upgrade-Technologien, um kreativere Produkte zu entwickeln, damit die Branchentrends anzuführen und uns auf dem Markt wettbewerbsfähig zu halten.

Modellnummer:WOR-833ASS20-SCTyp:Medienkonverter
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Produktname:3F3E Passiver POE-SwitchNetzteileingang:Gleichstrom 5-24 V
Wellenlänge:1310/1550nmFasertyp:Einzelfaser
Steckertyp:SCPOE-Port:3 RJ45
Funktion:unterstützt passives POE 24VFaserübertragungsentfernung:20 km
Verwenden:FTTH


Produktbeschreibung

Wanglink 3F3E 10/100M 24V Passiver Reverse POE Switch 3 RJ45 3 SC Glasfaser Ethernet Switch Medienkonverter


 Der Fast Ethernet Switch ist ein Ethernet Fiber Switch, der speziell für die Netzwerküberwachung entwickelt wurde. Es verfügt über 3 10/100-Mbit/s-Ethernet-Ports und 3 155-Mbit/s-Glasfaser-Ports. Es kann die Übertragungsreichweite 20 km durch Glasfaser verlängern; Dazu kommen noch viele weitere Vorteile wie Isolationsschutz, gute Datensicherheit, Arbeitsstabilität und einfache Wartung.


3* 100Mbps Glasfaser +3*10/100Mbpsrj45, 2A+1B POE-Eingang: 5-24 V DC-Eingang&Ausgang: 5-24 V

Produkte zeigen

Hauptmerkmale:
1.Unterstützen Sie den Wechsel zwischen 10/100Base-TX und 100Base-FX;
2,3 x 155 Mbit/s Vollduplex-Glasfaser-Ports und 3 x 100 M Ethernet-Ports mit Auto-Negotiation-Funktion;
3.Unterstützung von 100M Geschwindigkeitsrate, MDI/MDIX und Halb-/Vollduplex mit Auto-Negotiation-Funktion;
4.Jeder Port hat die komplette LED-Anzeigeleuchte;
5.Unterstützung von Single-Mode-Single-Fiber, Single-Mode-Dual-Fiber, Multi-Mode-Dual-Fiber und SFP-Steckplatz;
6.Unterstützung von IEEE802.1d Spanning Tree;
7.Unterstützung der Hochleistungs-QoS-Funktion an jedem Port;
8.Unterstützt 5V-24V Spannungseingang;
9. Unterstützt IEEE 802.3x-Flusskontrolle und Gegendruckkontrolle;
10. Erfordert keine Konfiguration und funktioniert sofort, sobald Sie es einschalten.
11. Chip mit niedrigem Stromverbrauch und integriertem Kühlkörper, um einen effizienten Betrieb über lange Zeit zu gewährleisten.
Produktname
Wanglink 3F3E 10/100M 24V Passiver Reverse POE Switch 3 RJ45 3 SC Glasfaser Ethernet Switch Medienkonverter
Modell
WOR-833ASS20-RPOE
Normen
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x-Flusskontrolle
IEEE802.1p-QoS
IEEE802.1d-Spanning-Tree
Ethernet Anschluss
Stecker: RJ45
Datenübertragungsrate: 10/100 m
Entfernung: 100m
UTP-Typ: UTP-5E oder höher
Glasfaseranschluss
Anschluss: SC / FC / ST / sfp-Steckplatz
Datenrate: 155 m oder 1,25 Gbit/s
Optische Wellenlänge: 850 nm / 1310 nm / 1490 nm / 1550 nm
Entfernung: 550 m ~ 120 km
Leistung
Verarbeitungstyp: Store and Go
Tischgewicht Abmessungen: 4K / 6K / 8K Edelstahl
Pufferspeicher: 500 kbs / 1 Mbps / 2 Mbps
Großes Paket: 1518 Bytes
Bandbreite hinten: 3,8G / 5,6 g / 7,2 g
Latenz:<150 us
Leistung
Stromversorgung: Externe Stromversorgung Eingangsspannung: AC 100 V~240 V 50/60 Hz
Stecker DC-Buchse
Stromversorgung: Gleichstrom in 12 V/1 A
5-24 V passives PoE
Stromverbrauch 1,5 W ~ 2,5 W
Übertragungsdistanz
Twisted Pair: 100 m (CAT5e-, CAT6-Kabel)
Muti-Modus: 2 km
Single-Mode-Schalter: 3 / 20/40/60/80/100 km
MTBF
100.000 Stunden
Garantie
1 Jahr
Umweltschutz
Lagertemperatur: -40 ~ 70 ℃
Betriebstemperatur: -10 ~ 55 ℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5-90 % (nicht kondensierend)
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert. Wir sind voll und ganz in der Lage, die OEM- und ODM-Anforderungen der Kunden an Produkte und gezielte Produkte zu erfüllen, die für Kunden geeignet sind. Mit schneller Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit, Wanglink hat über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommt. Jedes Jahr werden wir unseren Freund auf der ganzen Welt besuchen.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation organisiert und gemeinsam von Vietnams größtem Messedienstleistungsunternehmen „ADPEX“ United Stock Company und dem Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications) organisiert Gruppe). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die weltweit größte maßgebliche Messe in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch