Medienkonverter
VR
  • Produkte Details

Medienkonverter PCBA 4 * 1,25 G SC Fiber Port mit 2 * 1000 M Ethernet RJ45 Port Fiber Optical Switch PCB Board wurde sorgfältig von erfahrenen Designern entworfen. In den letzten Jahren haben wir Technologien aktualisiert oder das Produkt effizienter hergestellt. Seine Anwendungsbereiche wurden auf den Bereich der Enterprise Switches erweitert. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. wird weiterhin hart daran arbeiten, unsere Fähigkeiten in F&E-Stärke und Technologien zu verbessern, da sie die zentrale Wettbewerbsfähigkeit unseres Unternehmens darstellen. Unser Ziel ist es, unseren Kunden mit vollem Einsatz die zufriedenstellendsten und kostengünstigsten Produkte anzubieten.

Modellnummer:WOR-923ASS20-SC-PCBTyp:Enterprise Switch, Glasfaser-Transceiver
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Produktname:4 * 1,25 G Glasfaseranschluss 2 RJ45 10/100/1000 M LeiterplatteWellenlänge:1310/1550nm
Distanz:20kmRJ45-Ports:2 Häfen
Glasfaseranschluss:4 AnschlüsseOrt des Originals:China
Garantie:2 JahreFarbe:Grün
Service:OEM/ODM

Produktbeschreibung

Medienkonverter PCBA 4 * 1,25 G SC Fiber Port mit 2 * 1000 M Ethernet RJ45 Port Fiber Optical Switch PCB Board


Der Gigabit 4G2E ist ein Ethernet-Glasfaser-Switch, der speziell für die Netzwerküberwachung entwickelt wurde. Es
verfügt über 2*10/100/1000Mbps Ethernet-Ports und 4*1,25Gbps Glasfaser-Ports. Es verwendet Marvell-Chips, um dies sicherzustellen
geringer Stromverbrauch und hohe Stabilität. Es verlängert die Übertragungsdistanz eines Netzwerks
100m bis 120km über Kupferkabel. Es kann die Übertragungsdistanz verlängern; es gibt auch viele andere
Vorteile wie Isolationsschutz, gute Datensicherheit, Arbeitsstabilität und einfache Wartung.

Produkte zeigen

Hauptmerkmale:

1.Unterstützt den Wechsel zwischen 10/100/1000Base-TX und 1000Base-SX/LX
2. 4 * 1,25 Gbps Vollduplex-Glasfaser-Ports und 2 * 10/100/1000 M Ethernet-Ports mit Auto-Negotiation-Funktion
3. Unterstützt 1000M Geschwindigkeitsrate, MDI/MDIX und Halb-/Vollduplex mit Auto-Negotiation-Funktion
4. Jeder Port verfügt über eine vollständige LED-Anzeige
5. Unterstützung von Single-Mode-Single-Fiber, Single-Mode-Dual-Fiber, Multi-Mode-Dual-Fiber und SFP-Steckplatz
6. Unterstützung von IEEE802.1d Spanning Tree
7. Unterstützung der Hochleistungs-QoS-Funktion an jedem Port
8. Unterstützt 5-16 V Spannungseingang
9. Unterstützt IEEE 802.3x-Flusskontrolle und Gegendruckkontrolle
10. Erfordert keine Konfiguration und funktioniert sofort, sobald Sie es einschalten
11. Chip mit geringem Stromverbrauch und integriertem Kühlkörper, um einen effizienten Betrieb über lange Zeit zu gewährleisten
Unsere Zertifizierungen
Produktname
Medienkonverter PCBA 4 * 1,25 G SC Fiber Port mit 2 * 1000 M Ethernet RJ45 Port Fiber Optical Switch PCB Board
Modell
WOR-942ASS20-SC-PCB
Normen
EEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x Gasdruckregler
IEEE802.1p-QoS
IEEE802.1d STP

Ethernet Anschluss
Stecker: RJ45
Datenübertragungsrate: 10/100 m oder 10/100 / 1000 M
Entfernung: 100m
UTP-Typ: UTP-5E oder höher
Glasfaseranschluss
Anschluss: SC / FC / ST / sfp-Steckplatz
Datenrate: 155 m oder 1,25 Gbit/s
Optische Wellenlänge: 850 nm / 1310 nm / 1490 nm / 1550 nm
Entfernung: 550 m ~ 120 km
Leistung
Verarbeitungstyp: Speichern und weiterleiten
Tischgewicht Abmessungen: 4K / 6K / 8K Edelstahl
Pufferspeicher: 500 kbs / 1 Mbps / 2 Mbps
Großes Paket: 1518 Byte
Bandbreite hinten: 3,8G / 5,6 g / 7,2 g
Latenz:<150μs
Leistung
Stromversorgungstyp: Externe Stromversorgung
Eingangsspannung: AC100V ~ 240V 50/60Hz
Anschluss: Gleichstromanschluss
Arbeitsspannung: 5V
Leistungsaufnahme: 2,2 W ~ 3,5 W
Übertragungsdistanz
Twisted Pair: 100 m (CAT5e-, CAT6-Kabel)
Muti-Modus: 2 km
Single-Mode-Schalter: 3 / 20/40/60/80/100 km
MTBF
100.000 Stunden
Garantie
1 Jahr
Umweltschutz
Lagertemperatur: -40 ~ 70 ℃
Betriebstemperatur: -10 ~ 55 ℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5-90 % (nicht kondensierend)
Mechanische Strukturen
Größe: 215× 107× 26mm
Gewicht: 0,15
Hauptplatine
Wir arbeiten an OEM und ODM
Unterstützt
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert.Wir sind voll in der Lage, Kunden anzunehmen' OEM-, ODM-Anforderungen für Produkte und gezielte Produkte, die für Kunden geeignet sind.Mit rasanter Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit hat Wanglink über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommtLage. jedes Jahr besuchen wir unsere Freunde auf der ganzen Welt.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation gemeinsam organisiert’s größtes Messedienstleistungsunternehmen“ADPEX” United Stock Company und Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die Welt's größte maßgebliche Ausstellung in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch