Medienkonverter
VR
  • Produktdetails

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. hat enorme Fortschritte bei der Entwicklung von Produkten gemacht. Wanglink Gigabit Switch Ethernet LWL-Medienkonverter 8 Port 1.25G SC 2 RJ45 10/100/1000M PCBA-Platine ist das Produkt unseres Unternehmens, das mit modernsten Technologien hergestellt wird. In den letzten Jahren haben wir Technologien aktualisiert oder das Produkt effizienter hergestellt. Seine Anwendungsbereiche wurden auf den Bereich der Enterprise Switches erweitert. In Zukunft wird Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. weiterhin Wert auf die Förderung von Talenten legen, das Geschäftsniveau und die beruflichen Fähigkeiten der Mitarbeiter kontinuierlich verbessern, die technologische Innovation stärken und die umfassende Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens kontinuierlich verbessern Um „ein jahrhundertealtes, immergrünes Unternehmen aufzubauen und eine bekannte internationale Marke zu schaffen“, arbeiten Sie hart für dieses große Ziel.

Modellnummer:WOR-982ASS20-SC-PCBTyp:Medienkonverter
Herkunftsort:Guangdong, ChinaMarkenname:Wanglink
Produktname:8 Port 1.25G SC 2 RJ45 10/100/1000M PCBA-PlatineRJ45-Ports:2 Ports LAN*10/100/1000M
Glasfaseranschluss:8 Häfen SC 3km*1000MVerschiffungshafen:Shenzhen
Ort des Originals:ChinaGarantie:2 Jahre
Farbe:blauService:OEM/ODM
Verwenden:FTTHAnzahl der Fasern:8.


Produkte empfehlen
Produktbeschreibung

Wanglink Gigabit Switch Ethernet LWL Medienkonverter 8 Port 1.25G SC 2 RJ45 10/100/1000M PCBA Board

Standardmäßig mit 4 Stück 1310 nm A-Seite Glasfasermodul und 4 Stück 1550 nm Seite

Der Gigabit 8G2E ist ein Ethernet-Glasfaser-Switch, der speziell für die Netzwerküberwachung entwickelt wurde. Es verfügt über 2 * 10/100/1000-Mbit / s-Ethernet-Ports und 8 * 1,25-Gbit / s-Glasfaser-Ports. Es verwendet Marvell-Chips, um einen geringen Stromverbrauch und eine hohe Stabilität zu gewährleisten. Es erweitert die Übertragungsdistanz eines Netzwerks von 20 km über Kupferkabel. Es kann die Übertragungsdistanz verlängern; Dazu kommen noch viele weitere Vorteile wie Isolationsschutz, gute Datensicherheit, Arbeitsstabilität und einfache Wartung.

Haupteigenschaften:

1.Unterstützen Sie den Wechsel zwischen 10/100/1000Base-TX und 1000Base-SX/LX
2,8*1,25 Gbit/s Vollduplex-Glasfaser-Ports und 2*10/100/1000 M Ethernet-Ports mit Auto-Negotiation-Funktion
3.Support 1000M Geschwindigkeitsrate, MDI/MDIX und Halb-/Vollduplex mit Auto-Negotiation-Funktion
4.Jeder Port hat die komplette LED-Anzeige
5.Unterstützt Singlemode-Single-Fiber, Singlemode-Dual-Fiber, Multimode-Dual-Fiber und SFP-Steckplatz
6.Unterstützung von IEEE802.1d Spanning Tree
7.Support Hochleistungs-QoS-Funktion an jedem Port
8.Support 5-16V Spannungseingang
9.Unterstützt IEEE 802.3x-Flusskontrolle und Gegendruckkontrolle
10. Erfordert keine Konfiguration und funktioniert sofort, sobald Sie es einschalten
11. Chip mit niedrigem Stromverbrauch und integriertem Kühlkörper, um einen effizienten Betrieb über lange Zeit zu gewährleisten
Produkte zeigen
Spezifikationen
Wanglink Gigabit Switch Ethernet LWL Medienkonverter 8 Port 1.25G SC 2 RJ45 10/100/1000M PCBA Board
Normen
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x-Flusskontrolle
IEEE802.1p-QoS
IEEE802.1d-Spanning-Tree
Ethernet Anschluss
Anschluss: RJ45
Datenrate: 10/100/1000M
Entfernung: 100m
UTP-Typ: UTP-5E oder höher
Glasfaseranschluss
 Anschluss: SC
Datenrate: 1000 MBit/s
Optische Wellenlänge: 1310 nm/1550 nm
Entfernung: 20km
Leistung
Verarbeitungstyp: Speichern und weiterleiten
MAC-Tabellengröße: 8K
Pufferspeicher: 1 Mbit
Jumbo-Paket: 1518 Bytes
Back-Bandbreite: 5,6 G
Zeitverzögerung: <150 μs
Leistung
Stromversorgungstyp: externe Stromversorgung
Eingangsspannung: AC100V~240V 50/60Hz
Anschluss: DC-Buchse
Arbeitsspannung: 12V1A
Stromverbrauch: 1,5 W ~ 2,5 W
Übertragungsentfernung
Twisted Pair: 100 m (CAT5e-, CAT6-Kabel)
Einzelmodus: 2 km
MTBF
 100.000 Stunden
Garantie
1 Jahr
Umfeld
Lagertemperatur: -40~70℃
Betriebstemperatur: -10~55℃
Relative Luftfeuchtigkeit: 5–90 % (keine Kondensation)
Mechanische Strukturen
Abmessungen: 215 × 107 × 26 mm
Gewicht: 0,15
PCB-Hauptplatine
Erstausrüster&ODM
Unterstützend
Unsere Zertifizierungen
Unser Unternehmen
Über Fabrik
Der Hauptsitz von Wanglink befindet sich im Shenzhen Xiaxue Industry Park, wo sich ein chinesischer Hi-Tech-Industriepark mit einer Fläche von 20 Quadratkilometern befindet, der viele fortschrittliche Unternehmen der Kommunikationsbranche zusammengebracht hat. Wanglink ist eines der wichtigsten Unternehmen in diesem Creative Industrial Park , große Unterstützung von der lokalen Regierung zu gewinnen. Es hat ein eingetragenes Kapital von 5 Millionen RMB und deckt eine Fläche von fast 2000 Quadratmetern für R&D, Marketing& Vertriebsbüro.
Seit 2013 hat Wanglink mehr als 100 Millionen Yuan in die Produktionsforschung und -entwicklung investiert. Wir sind voll und ganz in der Lage, die OEM- und ODM-Anforderungen der Kunden an Produkte und gezielte Produkte zu erfüllen, die für Kunden geeignet sind. Mit schneller Entwicklung und intensiver Forschungsarbeit, Wanglink hat über 400 Modelle in 4 Hauptserien, ONU / Switch / SFP / Medienkonverter in Abhängigkeit entwickelt. Jede Serie hat die CE-Zertifizierung bestanden,
Bildete eine vollständige und hochgradig anpassbare FTTH/FTTB/FTTX-Industriekette

Fabrikdetail

Wanglink erhielt im Juni 2015 die Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems ISO 9000:2000 und im November 2017 die Zertifizierung von ROHS, CE, FCC.

Design und Produktion von Leiterplatten


Alttestraum

Löten

Lagerhaus

Kundenfoto
2019 CIOE-Ausstellung
Jedes Jahr hat Wanglink den Plan dazu Gehen Sie in die Welt, um an der Ausstellung teilzunehmen, Brasilien, Indien, Thailand, Vietnam ....., bis jetzt haben wir gute Geschäftsbeziehungen mit mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt aufgebaut.

2019 Vietnam IKT-KOMM
Wir haben viele Freundschaft, und  hoffen, dass jedes unserer Unternehmen zu einer Win-Win-Situation kommt. Jedes Jahr werden wir unseren Freund auf der ganzen Welt besuchen.
ICT COMM Vietnam wird vom vietnamesischen Ministerium für Industrie und Handel und dem vietnamesischen Ministerium für Information und Kommunikation organisiert und gemeinsam von Vietnams größtem Messedienstleistungsunternehmen „ADPEX“ United Stock Company und dem Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications) organisiert Gruppe). Fachmesse für Kommunikationselektronik IKT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
Die CeBIT ist die weltweit größte maßgebliche Messe in den Bereichen Information, Kommunikation und Software. Die CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, findet in Bangkok, Thailand, statt. Die Häufigkeit der Ausstellung ist einmal im Jahr. Es ist eine Ausstellungsreihe der Hannover Messe in Südostasien.
FAQ

F: Warum Wanglink wählen?

1) Sofortige Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen.
2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise
3) Reiche Erfahrung von OEM& ODM-Kooperation
4) 100 % neue Materialien für die Produktion und 100 % zuverlässige Qualität 

F: Kann ich eine Musterbestellung haben? Was ist Ihr MOQ?

A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. MOQ ist 1 für normale Produkte.

F: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?

A: Seetransport& Lufttransport& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Lufttransport& Express dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.

F: Kann ich unser eigenes Logo und Etikett verwenden?

EIN: Ja, wir bieten OEM / OEM-Service und stellen die Produkte mit Ihrem eigenen Label her.

Grundinformation
  • Jahr etabliert
    --
  • Unternehmensart
    --
  • Land / Region.
    --
  • Hauptindustrie
    --
  • Hauptprodukte
    --
  • Unternehmensrechtsarbeiter
    --
  • Gesamtmitarbeiter.
    --
  • Jährlicher Ausgabewert.
    --
  • Exportmarkt
    --
  • Kooperierte Kunden.
    --

Empfohlen

Senden Sie Ihre Anfrage

Kontaktiere uns
Profitieren Sie von unserem konkurrenzlosen Wissen und unserer Erfahrung, wir bieten Ihnen den besten Anpassungsservice.

KONTAKTIEREN SIE UNS 

Wanglink hat sich im Laufe der Jahre immer an die Geschäftszwecke "Qualität der Produkte, um zu überleben, Glaubwürdigkeit und Entwicklungsdienstleistungen" gehalten. Wir verpflichten uns, Ihnen qualitativ hochwertige Produkte und qualitativ hochwertige Dienstleistungen anzubieten. Wir erwarten, mehr Zusammenarbeit aufzuwenden und eine Win-Win-Zukunft zu schaffen!

Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte haben Gunst von in- und ausländischen Märkten erhalten.
Sie exportieren jetzt in 200 Länder.

Senden Sie Ihre Anfrage

Wählen Sie eine andere Sprache
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Aktuelle Sprache:Deutsch