Module optique SFP
RV
  • détails du produit

C'est l'utilisation de la technologie qui contribue à la fabrication à haut rendement du produit. Dans le(s) domaine(s) de l'équipement à fibre optique, il est hautement accepté et largement utilisé. Après le lancement sur le marché du module émetteur-récepteur 10G BIDI SFP+ 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP compatible avec CISCO, nous avons gagné beaucoup de soutien et d'éloges. La plupart des clients pensent que ce genre de produits correspond à leurs attentes en termes d'apparence et de performances. Par conséquent, pour les acheteurs qui cherchent à acheter un module d'émetteur-récepteur 10G BIDI SFP+ 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP Module compatible avec CISCO en grande quantité pour leur entreprise, les acheter auprès d'un fabricant réputé serait un choix judicieux.

Numéro de modèle:WOR-SFP-10GBX-10/20km-SMFTaper:Émetteurs-récepteurs à fibre optique, connecteur LC
Lieu d'origine :Guangdong, ChineMarque:FEO
Utilisation:FTTH FTTX FTTPNom du produit :Module SFP 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM
Type de fibre :SMFApplication:Télécommunication
Débit de données:10GDistance:10KM/20KM
Longueur d'onde :TX1270nm RX1330nmAttestation :CE RoHS FCC
Garantie:1 anForfait:Boite en plastique


Description du produit

Module émetteur-récepteur 10G BIDI SFP + 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM Module SFP Compatible avec CISCO


Fonctionnalités

 1. Transmission jusqu'à 10 km/20 km sur SMF

2.Jusqu'à 10.3125Gbps 

3. Récepteur laser et PIN DFB 1270nm 

4. Interface électrique SFI  

Interface 5.2 fils pour la surveillance de diagnostic numérique intégrée 

6. Paquet SFP+ MSA avec un seul connecteur LC 

7. Hot enfichable 

8.Très faible EMI et excellente protection ESD 

9. Alimentation +3.3V 

10. Consommation électrique inférieure à 1,0 W 

11. Température du boîtier de fonctionnement : 0~+70°C 

 Applications  

1. Réseaux de stockage à haut débit 

2. Interconnexion du cluster d'ordinateurs 

3. Tubes de données haut débit personnalisés 

 Conformité 

4. Conforme à la norme IEEE 802.3ae-2002 

5. Conforme à MSA SFF-8472

 6. Conforme à MSA SFF-8431

Produits Afficher
Nos certifications
Notre compagnie
À propos de l'usine
Le siège social de Wanglink est situé dans le parc industriel de Shenzhen Xiaxue, où se trouve un parc industriel de haute technologie en Chine, couvrant une superficie de 20 kilomètres carrés. , obtenant un grand soutien du gouvernement local. C'est avec un capital social de 5 millions de RMB, couvrant une superficie de près de 2000 mètres carrés pour R&D, commercialisation& bureau de vente.
Depuis 2013 ans, wanglink a investi plus de 100 millions de yuans dans la recherche et le développement de la production. Nous sommes tout à fait capables d'accepter les exigences OEM, ODM des clients pour les produits et les produits ciblés adaptés aux clients. Wanglink a développé plus de 400 modèles en 4 grandes séries, convertisseur ONU/commutateur/SFP/média en dépendance. Chaque série a passé la certification CE,
Formation d'une chaîne industrielle FTTH/FTTB/FTTX complète et hautement personnalisable

Détail d'usine

Wanglink a obtenu la certification du système de gestion de la qualité ISO 9000: 2000 en juin 2015 et la certification ROHS, CE, FCC en novembre 2017.

Conception et production de cartes PCB


Ancienne salle d'essai

Soudure

Entrepôt

Photo du client
Exposition CIOE 2019
Chaque année, Wanglink a le plan de aller dans le monde pour participer à l'exposition, Brésil, Inde, Thaïlande, Vietnam ....., jusqu'à présent, nous avons établi de bonnes relations commerciales avec plus de 100 pays à travers le monde.

COMM TIC Vietnam 2019
Nous avons eu beaucoup d'amitié, et  J'espère que toutes nos entreprises arriveront à une situation gagnant-gagnant. Chaque année, nous rendrons visite à notre ami partout dans le monde.
Organisé par le ministère de l'Industrie et du Commerce du Vietnam et le ministère de l'Information et de la Communication du Vietnam, ICT COMM Vietnam est organisé conjointement par la plus grande société de services d'exposition du Vietnam "ADPEX" United Stock Company et le Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Groupe). Salon professionnel des TIC en communication électronique. 
2018 CeBIT ASEAN Thaïlande
CeBIT est la plus grande exposition faisant autorité au monde dans les domaines de l'information, des communications et des logiciels. Le CeBIT ASEAN Thailand, le salon international des technologies de l'information et de la communication de Bangkok, se tient à Bangkok, en Thaïlande. La fréquence de l'exposition est d'une fois par an. Il s'agit d'une série d'expositions organisées par la Hannover Messe en Asie du Sud-Est.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="image-enfant-0" class="magic-41" />
FAQ

Q : Pourquoi choisir Wanglink ?

1) Livraison rapide et services remarquables.
2) Des prix de vente compétitifs
3) Une expérience riche d'OEM& Coopération ODM
4) 100% de nouveaux matériaux pour la production et une qualité fiable à 100% 

Q : Puis-je avoir une commande d'échantillon ? Quel est votre MOQ?

A: oui, nous nous félicitons de la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. MOQ est 1 pour les produits normaux.

Q : Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver ?

A : Transport maritime& Transport aérien& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Transport aérien& Express prend généralement 3 à 5 jours pour arriver.

Q : Pourrais-je utiliser notre propre logo et étiquette ?

UN: Oui, nous fournissons un service OEM/OEM et fabriquons les produits avec votre propre étiquette.

FAQ
Machine de soufflage de bouteilles en PET semi-automatique Machine de fabrication de bouteilles Machine de moulage de bouteilles
La machine de fabrication de bouteilles en PET convient à la production de récipients et de bouteilles en plastique PET de toutes formes.
Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --

Recommandé

Envoyez votre demande

Nous contacter
Profitez de nos connaissances et de notre expérience inégalées, nous vous offrons le meilleur service de personnalisation.

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS 

Au fil des ans, Wanglink a toujours adhéré à la "qualité des produits afin de survivre, à la crédibilité et aux services de développement" à des fins commerciales. Engagé à vous fournir des produits de haute qualité et des services de qualité. Nous prévoyons de développer plus de coopération et de créer un avenir gagnant-gagnant !

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Langue courante:français