Module optique SFP
RV
  • Détails des produits

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. a accumulé de nombreuses années d'expérience. Différent des autres produits,Wanglink Huawei, H3c,Cisco,Hp compatible 1.25G SFP Module 1310nm 20km LC fibre optique vers émetteur-récepteur sfp résout vraiment les problèmes des clients, donc dès qu'ils ont été lancés sur le marché, ils ont reçu beaucoup de bons retours . Les spécifications de Wanglink Huawei, H3c,Cisco,Hp compatible 1.25G SFP Module 1310nm 20km LC fibre optique vers émetteur-récepteur sfp peuvent être personnalisées en fonction de vos besoins.

Numéro de modèle:WOR-1000M-SS-20KM-LC-1310Lieu d'origine :Guangdong, Chine
Marque:WanglinkCaractéristique clé1 :Module SFP
Caractéristique clé2 :SMCaractéristique clé3 :CL
Longueur d'onde :1310nmAttestation :CE RoHS FCC
Matériel:MétalDistance:20km
Garantie:3 annéesDébit de données:1.25G
Compatibles:Huawei, H3c, Cisco, HP

Recommander des produits
Description du produit

Huawei, H3c,Cisco,Hp compatible 1.25G SFP Module 1310nm 20km LC fibre optique vers émetteur-récepteur sfp

Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules hautes performances et économiques prenant en charge un double débit de données de 1,25 Gbps/1,0625 Gbps et une distance de transmission de 20 km avec SMF.L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur laser FP, une photodiode PIN intégrée à un préamplificateur trans-impédance (TIA) et une unité de commande MCU. Tous les modules satisfont aux exigences de sécurité laser de classe I.Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec SFP Multi-Source Agreement (MSA) et SFF-8472. Pour plus d'informations, veuillez vous référer au SFP MSA.

  Wanglink'La famille d'émetteurs-récepteurs SFP (Small Form-factor Pluggable) est disponible avec une variété de types différents, permettant aux utilisateurs de sélectionner l'émetteur-récepteur approprié pour chaque liaison afin de fournir la portée optique requise sur le type de fibre optique disponible. Wanglink'La conception de verrouillage inamovible de l'émetteur-récepteur SFP peut fixer fermement le module SFP dans le commutateur. Outre Wanglink'Émetteur-récepteur SFP'La conception compacte offre une densité de ports élevée et est conforme aux normes Fast Ethernet et IEEE 802.3z Gigabit Ethernet. Wanglink's Les émetteurs-récepteurs SFP garantissent que vos réseaux fonctionnent avec des performances, une fiabilité et une flexibilité maximales.

Nom du produit
Module SFP 1000Mbps

Modèle
WOR-1000M-SS-20KM-LC-1310
Support de transmission
Double fibre monomode
Longueur d'onde
1310nm
Tension de travail
3.3V
Température de fonctionnement
-20℃~+70℃
Matériau de la coque
métal de haute qualité
Portée d'émission
20KM
Humidité relative
5-95% (pas de condensation)
Interface
CL
Diagnostic numérique
non
Poids brut
0,3 kg/10 pièces
Produits Afficher

Un bon module a besoin de bonnes matières premières


Adoptez une puce étrangère, haute performance, faible consommation d'énergie, assurez une transmission de signal stable et rapide, plus stable. 

Fabriqué en métal lourd


Le placement super avancé du placage à l'or dur peut assurer une insertion répétée. Contrôler strictement l'épaisseur du placage d'or de chaque produit, promouvoir la qualité supérieure du métal, assurer des transmissions stables

Combinaison parfaite


Le doigt d'or est soigneusement vérifié pour créer la combinaison parfaite de composants de chemin optique, l'apparence des composants de coque de moule en métal est plus haut de gamme et la température du module d'éclairage peut être réduite en même temps.

Compatible avec les équipements fibre de chaque marque


Appliqué à : commutateur fber. Centre de données Internet. intermetbar.4GLTE. unité d'entreprise, station de base de communication, etc.

Application
Nos certificats
Notre compagnie
À propos de l'usine
Le siège social de Wanglink est situé dans le parc industriel de Shenzhen Xiaxue, où se trouve un parc industriel de haute technologie en Chine, couvrant une superficie de 20 kilomètres carrés. , obtenant un grand soutien du gouvernement local. C'est avec un capital social de 5 millions de RMB, couvrant une superficie de près de 2000 mètres carrés pour R&D, commercialisation& bureau de vente.
Depuis 2013 ans, wanglink a investi plus de 100 millions de yuans dans la recherche et le développement de la production.Nous sommes tout à fait capables d'accepter des clients' Exigences OEM, ODM pour les produits et produits ciblés adaptés aux clients.Avec un développement rapide et un travail de recherche intensif, Wanglink a développé plus de 400 modèles en 4 grandes séries, convertisseur ONU/commutateur/SFP/média en dépendance. Chaque série a passé la certification CE,
Formation d'une chaîne industrielle FTTH/FTTB/FTTX complète et hautement personnalisable

Détail d'usine

Wanglink a obtenu la certification du système de gestion de la qualité ISO 9000: 2000 en juin 2015 et la certification ROHS, CE, FCC en novembre 2017.

Conception et production de cartes PCB


Ancienne salle d'essai

Soudure

Entrepôt

Photo du client
Exposition CIOE 2019
Chaque année, Wanglink a le plan de aller dans le monde pour participer à l'exposition, Brésil, Inde, Thaïlande, Vietnam ....., jusqu'à présent, nous avons établi de bonnes relations commerciales avec plus de 100 pays à travers le monde.

COMM TIC Vietnam 2019
Nous avons eu beaucoup d'amitié, et  J'espère que toutes nos entreprises viennent gagnant-gagnantsituation.Chaque année, nous visiterons notre ami partout dans le monde.
Organisé par le ministère de l'Industrie et du Commerce du Vietnam et le ministère de l'Information et de la Communication du Vietnam, ICT COMM Vietnam est organisé conjointement par le Vietnam’la plus grande société de services d'exposition“ADPEX” United Stock Company et Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Salon professionnel des TIC en communication électronique. 
2018 CeBIT ASEAN Thaïlande
CeBIT est le monde's plus grande exposition faisant autorité dans les domaines de l'information, des communications et des logiciels. Le CeBIT ASEAN Thailand, le salon international des technologies de l'information et de la communication de Bangkok, se tient à Bangkok, en Thaïlande. La fréquence de l'exposition est d'une fois par an. Il s'agit d'une série d'expositions organisées par la Hannover Messe en Asie du Sud-Est.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-47" />
FAQ

Q : Pourquoi choisir Wanglink ?

1) Livraison rapide et services remarquables.
2) Des prix de vente compétitifs
3) Une expérience riche d'OEM& Coopération ODM
4) 100% de nouveaux matériaux pour la production et une qualité fiable à 100% 

Q : Puis-je avoir une commande d'échantillon ? Quel est votre MOQ?

A: oui, nous nous félicitons de la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. MOQ est 1 pour les produits normaux.

Q : Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver ?

A : Transport maritime& Transport aérien& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Transport aérien& Express prend généralement 3 à 5 jours pour arriver.

Q : Pourrais-je utiliser notre propre logo et étiquette ?

UN: Oui, nous fournissons un service OEM/OEM et fabriquons les produits avec votre propre étiquette.

Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --
Nous contacter
Profitez de nos connaissances et de notre expérience inégalées, nous vous offrons le meilleur service de personnalisation.

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS 

Au fil des ans, Wanglink a toujours adhéré à la "qualité des produits afin de survivre, à la crédibilité et aux services de développement" à des fins commerciales. Engagé à vous fournir des produits de haute qualité et des services de qualité. Nous prévoyons de développer plus de coopération et de créer un avenir gagnant-gagnant !

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Langue courante:français
Envoyez votre demande