Module optique SFP
RV
  • Détails des produits

Alors que Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. entre dans un marché plus concurrentiel, nous savons que la seule façon de nous garder en tête des autres concurrents est de renforcer notre force de R&D, d'améliorer les technologies et de développer de nouveaux produits. Les technologies haut de gamme nous aident à garantir la qualité du module fibre optique SFP compatible Cisco 155M 40km 1550nm, à améliorer l'efficacité de la fabrication et à réduire la main-d'œuvre. Il a de nombreuses utilisations dans le(s) domaine(s) des anciens équipements à fibre optique. Dans cette société axée sur la technologie, 2013 se concentre sur l'amélioration de la force de la R&D et continue de développer de nouvelles technologies afin d'accroître notre compétitivité dans l'industrie. Nous visons à devenir l'une des entreprises leaders sur le marché.

Lieu d'origine :Guangdong, ChineMarque:Wanglink
Numéro de modèle:WOR-100-SS-40KM-SC-1550Nom du produit :Module SFP
Type de fibre :Mode uniqueAttestation :CE RoHS FCC
Longueur d'onde :1550nmMatériel:métal
Distance:20 kmDébit de données:10/100M
Garantie:3 annéesTempérature de stockage:-20~70℃
Mots clés:Module fibre optique SFP

Description du produit
Module optique compatible de fibre de l'émetteur-récepteur 155M 40km 1550nm SFP de Cisco

SFP, abréviation de Small Form-factor Pluggable, alias Mini-GBIC, est un module émetteur-récepteur optique compact utilisé dans les communications optiques. Les modules émetteurs-récepteurs SFP sont conçus pour prendre en charge SONET/H, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel et d'autres normes de communication. Wanglink fabrique et fournit une gamme complète de modules d'émetteurs-récepteurs SFP qui peuvent être personnalisés. 

Nom du produit
 Module SFP
Matériau de la coque
métal de haute qualité
Modèle Non
WOR-100-SS-40KM-SC-1550
Tension de travail
3.3V
Longueur d'onde
1550nm
Humidité relative
5-95% (pas de condensation)
Température de fonctionnement
-20℃~+70℃
Diagnostic numérique
NON
interface
CS
Taille d'emballage
190*153*20mm
Poids brut
0,3 kg (10 pièces)
Type de fibre
(10 pièces)
Produits Afficher

Un bon module a besoin de bonnes matières premières


Adoptez une puce étrangère, haute performance, faible consommation d'énergie, assurez une transmission de signal stable et rapide, plus stable. 

Fabriqué en métal lourd


Le placement super avancé du placage à l'or dur peut assurer une insertion répétée. Contrôler strictement l'épaisseur du placage d'or de chaque produit, promouvoir la qualité supérieure du métal, assurer des transmissions stables

Combinaison parfaite


Le doigt d'or est soigneusement vérifié pour créer la combinaison parfaite de composants de chemin optique, l'apparence des composants de coque de moule en métal est plus haut de gamme et la température du module d'éclairage peut être réduite en même temps.

Compatible avec chaque fibre de marqueequipment


Appliqué à : commutateur fber. Centre de données Internet. intermetbar.4GLTE. unité d'entreprise, station de base de communication, etc.

Application
Notre service
Notre compagnie
Nos certificats

Contactez-nous:

WhatsApp/wechat/skype : +86 18929379973

Photo du client
FAQ

Q : 1. Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant ?

UN: Nous sommes usine, avec service commercial.

Q : Puis-je avoir une commande d'échantillon? Quel est votre MOQ?

A: oui, nous nous félicitons de la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. MOQ est 1 pour les produits normaux.

Q : Quelle est votre durée de garantie ?

R : Nous promettons une garantie de 3 ans pour tous les produits expédiés par nous. Le sabotage d'origine humaine et les facteurs naturels ne sont pas couverts par la garantie.

Q : Pourquoi choisir Wanglink ?

UN: 1) Livraison rapide et services remarquables.

2) Des prix de vente compétitifs
3) Une expérience riche d'OEM& Coopération ODM
4) 100% de nouveaux matériaux pour la production et une qualité fiable à 100%
Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --
Nous contacter
Profitez de nos connaissances et de notre expérience inégalées, nous vous offrons le meilleur service de personnalisation.

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS 

Au fil des ans, Wanglink a toujours adhéré à la "qualité des produits afin de survivre, à la crédibilité et aux services de développement" à des fins commerciales. Engagé à vous fournir des produits de haute qualité et des services de qualité. Nous prévoyons de développer plus de coopération et de créer un avenir gagnant-gagnant !

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Langue courante:français
Envoyez votre demande