Gpon Onu/ont
RV
  • détails du produit

Produit avec la dernière technologie, Wanglink FTTH GPON/EPON/XPON ONU 8 ports 10/100 Mbps Revere POE ONU PCB Board avec prix d'usine se classe au premier rang dans l'industrie. Équipement de fibre optique Les spécifications de Wanglink FTTH GPON/EPON/XPON ONU 8 ports 10/100 Mbps Revere POE ONU PCB Board avec prix d'usine peuvent être personnalisées en fonction de vos besoins.

Numéro de modèle:WOR-ONU-G8RPBTaper:Solutions FTTx
Lieu d'origine :Guangdong, ChineMarque:wanglink
Utilisation:FTTH,FTTX,FTTPNom du produit :Poe inversé 8 ports GPON ONU
Application:Réseau FTTH FTTP FTTXCouleur:Vert
Longueur d'onde :Tx1310nm/Rx1490nmSource de courant:CC 12V
Fonction:Prise en charge VLANPorts :RPOE 8 ports
Forfait:Boîte en cartonInterface:8 ports RJ45
Interface PON :EPON ou GPON



Wanglink FTTH GPON/EPON/XPON ONU 8port 10/100Mbps Revere POE ONU PCB Board avec prix d'usine



WOR-ONU-G8RPB Reverse Power over Ethernet (Reverse PoE en abrégé) est une unité multi-habitation (MDU) à distance leader de l'industrie lancée
par Wanglink, qui, sur un réseau optique passif (PON), facilite l'alimentation électrique pour l'installation de Fiber To The Building (FTTB) dans
couloirs, fournissant un accès au réseau à large bande pour les familles et les petites et moyennes entreprises en utilisant des câbles de catégorie 5 acheminés dans le
imeuble.

WOR-ONU-G8RPB Reverse PoE est un appareil de type boîte, fournissant 1 ports EPON ou GPON et huit ports utilisateur LAN, et est alimenté
par les équipements de source d'énergie (PSE) déployés au domicile des utilisateurs. WOR-ONU-G8RPB Reverse PoE est appliqué dans les scénarios où il
n'est pas d'alimentation en courant alternatif (AC) dans les couloirs, avec une installation et une maintenance faciles, une large plage de température,
faible consommation d'énergie, conception muette, stabilité élevée, respect de l'environnement et conservation de l'énergie. 

Appliqué dans la construction FTTB
scénarios et placé dans des armoires réseau dans les couloirs, le WOR-ONU-G8RPB Reverse PoE se connecte au terminal de ligne optique (OLT)
en utilisant des ports de réseau optique passif à capacité gigabit (EPON) et aux ordinateurs des utilisateurs en utilisant des câbles de catégorie 5, fournissant une large bande,
services vocaux et vidéo.
Description du produit
spécification
Articles techniques
La description
Interface PON en amont
1 interface EPON ou GPON, SC monomode/fibre unique, symétrique 1,25 Gbps
Longueur d'onde
Transmission 1310nm, réception 1490nm
Puissance de sortie
CC 12V
Interface optique
Connecteur SC/PC
Interface LAN en aval
Interfaces Ethernet adaptatives automatiques 8*10/100Mbps, complètes
Connecteurs duplex/semi-duplex, RJ45
Indicateurs
état de l'alimentation, port PON et 8 ports Ethernet
la gestion du réseau
prend en charge ieee802.3QAM, onu peut être géré à distance par OLT
capacité commerciale
Commutation de vitesse de fil de couche 2
prend en charge VLAN TAG/untag, conversion vlan
prise en charge de la limitation de vitesse basée sur le port
prendre en charge le contrôle des tempêtes de diffusion
soutenir la classification prioritaire
Norme POE
Ieee802.3af/at
Source de courant
Broche POE : 45+, 78-
Tension POE : 24-48vdc
État de fonctionnement
Température de fonctionnement : -10℃~+55℃,
humidité de fonctionnement : 10-90 % (non condensé)
Profil de la société
Fondée en 2013, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd est une société indépendante de droits de propriété intellectuelle R& D, entités de production et de servicea. Nous fabriquons et vendons de la fibre jusqu'au domicile (FTTH), de la fibre jusqu'au bâtiment (FTTB), des équipements de réseau d'accès fibre et des équipements terminaux. tests de réseau à l'aide d'équipements avancés. Nos principaux produits sont : Commutateur Ethernet PoE Convertisseur de média POE Séparateur POE Séries de convertisseurs de média à fibre ; commutateurs Ethernet fibre optique 10/100 mégaoctets et gigabit ; Émetteurs-récepteurs SFP, 10G SFP+/XFP ; cordons de raccordement à fibres optiques, adaptateurs optiques ; Wanglink garantit; Tarifs raisonnables et compétitifs Haute qualité Personnalisé et Design Services après-vente fiables et rapides Nous accueillons votre demande et communication future!
FAQ
1. qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, à partir de 2013, vendons sur le marché intérieur (95,04 %), l'Amérique du Sud (1,52 %), l'Asie du Sud-Est (0,55 %), l'Amérique du Nord (0,51 %), le Moyen-Orient (0,48 %), le Sud Asie (0,46 %), Europe du Nord (0,29 %), Europe du Sud (0,28 %), Europe de l'Ouest (0,27 %), Europe de l'Est (0,23 %), Afrique (0,19 %), Asie de l'Est (0,18 %). Il y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.

2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production en série ;
Inspection toujours finale avant expédition ;

3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Convertisseur de média à fibre optique, commutateurs POE, GEPON ONU, commutateurs industriels, convertisseur de média PDH

4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Avoir un R&équipe D Livraison rapide Nous pouvons offrir des prix très compétitifs sur le marché. Accepter l'OEM& Coopération ODMNous garantissons le meilleur service après-vente

5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CIF, EXW ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, HKD, CNY ;
Type de paiement accepté : T/T, PayPal, Western Union ;
Langue parlée : anglais, chinois
Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --
Nous contacter
Profitez de nos connaissances et de notre expérience inégalées, nous vous offrons le meilleur service de personnalisation.

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS 

Au fil des ans, Wanglink a toujours adhéré à la "qualité des produits afin de survivre, à la crédibilité et aux services de développement" à des fins commerciales. Engagé à vous fournir des produits de haute qualité et des services de qualité. Nous prévoyons de développer plus de coopération et de créer un avenir gagnant-gagnant !

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Langue courante:français
Envoyez votre demande