RV
  • Détails des produits

L'utilisation de la technologie rend le processus de fabrication fluide et efficace. En ce qui concerne les avantages du produit, le produit peut être largement trouvé dans le(s) domaine(s) de Gigabit Ethernet Fiber Switch 2 RJ45 UTP 2 SC Fiber Gigabit Fiber Optical Media Converter 2SC 2RJ45 Ethernet 10 /100/1000M PCB. Il est délicatement conçu pour se conformer à la norme de l'industrie. Par conséquent, pour les acheteurs qui cherchent à acheter un commutateur fibre optique Gigabit Ethernet 2 RJ45 UTP 2 SC Convertisseur de média fibre optique Gigabit 2SC 2RJ45 Ethernet 10/100/1000M PCB en grande quantité pour leur entreprise, les acheter auprès d'un fabricant réputé serait un choix judicieux. .

Numéro de modèle:Carte PCB WOR-922ASS20-SCLieu d'origine :Guangdong, Chine
Marque:WanlinkJeu de puces :CI plus
Application:FTTHNom du produit :2 RJ45 2 convertisseur de média SC PCBA
Interface:RJ45Attestation :CE FCC RoHS
Couleur:Le noirFonction:Transmission de données
Taux de transmission:10/100/1000MbpsGarantie:3 années
Connecteurs :CSForfait:Emballage d'origine
Ébrécher:IC plus

Recommander des produits
Description du produit

Commutateur fibre optique Gigabit Ethernet 2 RJ45 UTP 2 SC convertisseur de média fibre optique Gigabit 2SC 2RJ45 Ethernet 10/100/1000M PCB



LaCircuit imprimé WOR-922ASS20-SC est un commutateur fibre Ethernet spécialement conçu pour la surveillance du réseau. Ce dispose de 2 ports Ethernet 10/100/1000 Mbps et de 2 ports fibre 1,25 Gbps. Il adopte les puces Marvell pour assurer faible consommation d'énergie et grande stabilité. Il étend la distance de transmission d'un réseau de 100m à 120km via des câbles en cuivre. Il peut étendre la distance de transmission ; il y a aussi beaucoup d'autres avantages tels que la protection contre l'isolation, la bonne sécurité des données, la stabilité de fonctionnement et la facilité d'entretien.

Caractéristique:
1. Prend en charge le commutateur entre 10/100/1000Base-TX et 1000Base-SX/LX Ports fibre duplex intégral 2.2*1.25Gbps et ports Ethernet 2*10/100/1000M avec fonction de négociation automatique 3. Prend en charge le débit de 1000 M, MDI/MDIX et half/full-duplex avec fonction de négociation automatique 4.Chaque port a le voyant LED complet 5. Prise en charge de la fibre unique monomode, de la double fibre monomode, de la double fibre multimode et de l'emplacement SFP 6. Prise en charge de l'arbre couvrant IEEE802.1d 7. Prise en charge de la fonction QoS haute performance sur chaque port 8. Prise en charge de l'entrée de tension 5-12 V 9. Prend en charge le contrôle de débit IEEE 802.3x et le contrôle de contre-pression 10. Ne nécessite aucune configuration et fonctionnera instantanément dès que vous l'allumez 11. Puce à faible consommation d'énergie avec dissipateur de chaleur intégré pour assurer un fonctionnement efficace à long terme


Produits Afficher
Normes
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
Contrôle de flux IEEE802.3x
Qualité de service IEEE802.1p
Arbre couvrant IEEE802.1d

Port Ethernet
Connecteur : 2*RJ45
Débit de données : 10/100/1000 M
Distance : 100 m
Type UTP : UTP-5E ou niveau supérieur
Port Fibre
Connecteur : Emplacement SC/FC/ST/SFP
Débit de données : 155 M
Longueur d'onde optique : 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Distance : 550 m~120 km
Performance
Type de traitement : stocker et transférer
Taille du tableau MAC : 4K/6K/8K
Espace tampon : 500 kbs/1 Mbit/2 Mbit
Paquet Jumbo : 1518 octets
Bande passante arrière : 3,8 G/5,6 G/7,2 G
Temporisation:<150μs
Du pouvoir
Type d'alimentation : alimentation externe
Tension d'entrée : AC100V~240V 50/60Hz
Connecteur : prise CC
Tension de fonctionnement : 5 V
Consommation d'énergie : 2,2 W~3.5W
Distance de transmission
Paire torsadée : 100 m (câbles CAT5e, CAT6)
Multi-mode : 2 km
Monomode : 3/20/40/60/80/100 km
MTBF
100 000 heures
garantie
1 an
Environnement
Température de stockage : -40~70℃
Température de fonctionnement : -10~55℃
Humidité relative : 5-90 % (sans condensation)
FEO&ODM
Soutien
Nos certifications
Notre compagnie
À propos de l'usine
Le siège social de Wanglink est situé dans le parc industriel de Shenzhen Xiaxue, où se trouve un parc industriel de haute technologie en Chine, couvrant une superficie de 20 kilomètres carrés. , obtenant un grand soutien du gouvernement local. C'est avec un capital social de 5 millions de RMB, couvrant une superficie de près de 2000 mètres carrés pour R&D, commercialisation& bureau de vente.
Depuis 2013 ans, wanglink a investi plus de 100 millions de yuans dans la recherche et le développement de la production.Nous sommes tout à fait capables d'accepter des clients' Exigences OEM, ODM pour les produits et produits ciblés adaptés aux clients.Avec un développement rapide et un travail de recherche intensif, Wanglink a développé plus de 400 modèles en 4 grandes séries, convertisseur ONU/commutateur/SFP/média en dépendance. Chaque série a passé la certification CE,
Formation d'une chaîne industrielle FTTH/FTTB/FTTX complète et hautement personnalisable

Détail d'usine

Wanglink a obtenu la certification du système de gestion de la qualité ISO 9000: 2000 en juin 2015 et la certification ROHS, CE, FCC en novembre 2017.

Conception et production de cartes PCB


Ancienne salle d'essai

Soudure

Entrepôt

Photo du client
Exposition CIOE 2019
Chaque année, Wanglink a le plan de aller dans le monde pour participer à l'exposition, Brésil, Inde, Thaïlande, Vietnam ....., jusqu'à présent, nous avons établi de bonnes relations commerciales avec plus de 100 pays à travers le monde.

COMM TIC Vietnam 2019
Nous avons eu beaucoup d'amitié, et  J'espère que toutes nos entreprises viennent gagnant-gagnantsituation.Chaque année, nous visiterons notre ami partout dans le monde.
Organisé par le ministère de l'Industrie et du Commerce du Vietnam et le ministère de l'Information et de la Communication du Vietnam, ICT COMM Vietnam est organisé conjointement par le Vietnam’la plus grande société de services d'exposition“ADPEX” United Stock Company et Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Salon professionnel des TIC en communication électronique. 
2018 CeBIT ASEAN Thaïlande
CeBIT est le monde's plus grande exposition faisant autorité dans les domaines de l'information, des communications et des logiciels. Le CeBIT ASEAN Thailand, le salon international des technologies de l'information et de la communication de Bangkok, se tient à Bangkok, en Thaïlande. La fréquence de l'exposition est d'une fois par an. Il s'agit d'une série d'expositions organisées par la Hannover Messe en Asie du Sud-Est.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-43" />
FAQ

Q : Pourquoi choisir Wanglink ?

1) Livraison rapide et services remarquables.
2) Des prix de vente compétitifs
3) Une expérience riche d'OEM& Coopération ODM
4) 100% de nouveaux matériaux pour la production et une qualité fiable à 100% 

Q : Puis-je avoir une commande d'échantillon ? Quel est votre MOQ?

A: oui, nous nous félicitons de la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. MOQ est 1 pour les produits normaux.

Q : Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver ?

A : Transport maritime& Transport aérien& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Transport aérien& Express prend généralement 3 à 5 jours pour arriver.

Q : Pourrais-je utiliser notre propre logo et étiquette ?

UN: Oui, nous fournissons un service OEM/OEM et fabriquons les produits avec votre propre étiquette.

Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --

Recommandé

Envoyez votre demande

Nous contacter
Profitez de nos connaissances et de notre expérience inégalées, nous vous offrons le meilleur service de personnalisation.

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS 

Au fil des ans, Wanglink a toujours adhéré à la "qualité des produits afin de survivre, à la crédibilité et aux services de développement" à des fins commerciales. Engagé à vous fournir des produits de haute qualité et des services de qualité. Nous prévoyons de développer plus de coopération et de créer un avenir gagnant-gagnant !

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Langue courante:français