Convertisseur de média
RV
  • Détails des produits

Avec l'aide de nos techniciens et travailleurs, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. a finalement développé le produit de qualité garantie. Le produit s'appelle Wanglink ADSL/VDSL2 Modem HG610 Dual Mode DSL. En saisissant avec précision les points faibles des clients, le modem Wanglink ADSL/VDSL2 HG610 Dual Mode DSL développé par nous a été soutenu et loué par la majorité des clients sur le marché. Dans le processus d'innovation entrepreneuriale continue, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. adhère toujours à la philosophie d'entreprise de "la qualité avant tout". Nous saisirons les opportunités de l'époque et suivrons toujours les tendances de l'industrie. Nous croyons qu'un jour nous deviendrons l'une des entreprises leaders sur le marché mondial.

Numéro de modèle:WOR-980ASS20-SCLieu d'origine :Chine
Marque:WanglinkCaractéristique clé1 :1 fibre de base 1000M + 8 ports RJ45 de base 100M convertisseur de média optique
Caractéristique clé2 :Port fibre 1000M, port Ethernet 100MCaractéristique clé3 :Stock
Garantie:2 annéesSource de courant::AC85-260V / 50Hz
Température de fonctionnement:-30℃~+70℃Température de magasin ::-45 ℃ ~ + 95 ℃
Consommation d'énergie:3WFibre optique:Interface SC/LC/ST/FC/SFP
Tuyau :Boîtier métallique

Recommander des produits
Description du produit

Wanglink ADSL/VDSL2 Modem HG610 Dual Mode DSL

WOR-980ASS20-SC est conçu pour transmettre et recevoir des données 10/1000 Mbps sur fibre optique multimode ou monomode. L'interface électrique négociera automatiquement à un débit Ethernet de 10 Mbps ou 100 Mbps sans aucun ajustement. L'interface optique fonctionne à un débit Ethernet de 1000 Mbps. Des indicateurs LED sont fournis pour vérifier rapidement l'état de fonctionnement de l'équipement. Principales caractéristiques 1. Plug and play, haute performance, faible consommation d'énergie 2. Conforme aux normes IEEE802.3 (10BASE-T) et IEEE802.3u (100BASE-TX/FX) 3. Le port électrique prend en charge la négociation automatique pour les données 10 Mbps ou 100 Mbps, duplex intégral ou semi-duplex. 4. Croisement automatique MDI/MDI-X 5. Distances jusqu'à : 2 km multimode, 25-120 km monomode 6. Connecteurs optiques ST, SC, FC LC, SFP Slots 7. Alimentation ca/cc 8. Voyant d'état's pour TX, FX LINK/ACT, POWER, 100M pour surveiller facilement l'état du réseau 

Produits Afficher
Marque
Wanglink
Numéro de modèle :
WOR-980ASS20-SC
Interface
8 ports Ethernet 100Base (RJ45), 1 port optique 1000Base-FX
Port optique
Disponible pour 1310nm et 1550nm monomode et 1310nm mutimode
Distance de transfert
Mode multiple& Double Fibre 550M
Mode unique& Fibre unique : 20/40/60/80/100/120 KM
modes de communication
Négociation automatique en duplex intégral et semi-duplex.
Vitesse disponible :
Force 10 Mbps, Force100Mbps et détection automatique.
Autonégociation 10/100 Mbps Full-Duplex et Half-Duplex.
Tampon de paquets
1Mbit
Délai de commutation
<5μs
Norme IEEE
IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X
Mode de transfert
Stockage et retransmission
Connecteurs
RJ45, SC/ST/FC/LC Optique
Exigence d'alimentation :
Entrée 12VDC-48VDC
Indicateurs LED
État de l'alimentation, état de la vitesse, Fxlink/Act, TXLink/Act
Consommation
Max5.8W
Humidité d'exploitation
10%-95% HR (sans condensation)
Température de fonctionnement
-30℃~+70℃
Installation:
Montage sur rail DIN ou sur panneau
Logement
Boîtier métallique
Classe de protection
IP40
Protection de surcharge
Oui
Protection de connexion inversée
Oui
Certificat
CE, ROHS, FCC
Diamètre de l'article :
158x120x40mm
Poids net
0,66 kg
garantie
Garantie de 2 ans
Nos certifications
Notre compagnie
À propos de l'usine
Le siège social de Wanglink est situé dans le parc industriel de Shenzhen Xiaxue, où se trouve un parc industriel de haute technologie en Chine, couvrant une superficie de 20 kilomètres carrés. , obtenant un grand soutien du gouvernement local. C'est avec un capital social de 5 millions de RMB, couvrant une superficie de près de 2000 mètres carrés pour R&D, commercialisation& bureau de vente.
Depuis 2013 ans, wanglink a investi plus de 100 millions de yuans dans la recherche et le développement de la production.Nous sommes tout à fait capables d'accepter des clients' Exigences OEM, ODM pour les produits et produits ciblés adaptés aux clients.Avec un développement rapide et un travail de recherche intensif, Wanglink a développé plus de 400 modèles en 4 grandes séries, convertisseur ONU/commutateur/SFP/média en dépendance. Chaque série a passé la certification CE,
Formation d'une chaîne industrielle FTTH/FTTB/FTTX complète et hautement personnalisable

Détail d'usine

Wanglink a obtenu la certification du système de gestion de la qualité ISO 9000: 2000 en juin 2015 et la certification ROHS, CE, FCC en novembre 2017.

Conception et production de cartes PCB


Ancienne salle d'essai

Soudure

Entrepôt

Photo du client
Exposition CIOE 2019
Chaque année, Wanglink a le plan de aller dans le monde pour participer à l'exposition, Brésil, Inde, Thaïlande, Vietnam ....., jusqu'à présent, nous avons établi de bonnes relations commerciales avec plus de 100 pays à travers le monde.

COMM TIC Vietnam 2019
Nous avons eu beaucoup d'amitié, et  J'espère que toutes nos entreprises viennent gagnant-gagnantsituation.Chaque année, nous visiterons notre ami partout dans le monde.
Organisé par le ministère de l'Industrie et du Commerce du Vietnam et le ministère de l'Information et de la Communication du Vietnam, ICT COMM Vietnam est organisé conjointement par le Vietnam’la plus grande société de services d'exposition“ADPEX” United Stock Company et Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Salon professionnel des TIC en communication électronique. 
2018 CeBIT ASEAN Thaïlande
CeBIT est le monde's plus grande exposition faisant autorité dans les domaines de l'information, des communications et des logiciels. Le CeBIT ASEAN Thailand, le salon international des technologies de l'information et de la communication de Bangkok, se tient à Bangkok, en Thaïlande. La fréquence de l'exposition est d'une fois par an. Il s'agit d'une série d'expositions organisées par la Hannover Messe en Asie du Sud-Est.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-47" />
FAQ

Q : Pourquoi choisir Wanglink ?

1) Livraison rapide et services remarquables.
2) Des prix de vente compétitifs
3) Une expérience riche d'OEM& Coopération ODM
4) 100% de nouveaux matériaux pour la production et une qualité fiable à 100% 

Q : Puis-je avoir une commande d'échantillon ? Quel est votre MOQ?

A: oui, nous nous félicitons de la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. MOQ est 1 pour les produits normaux.

Q : Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver ?

A : Transport maritime& Transport aérien& Express (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Transport aérien& Express prend généralement 3 à 5 jours pour arriver.

Q : Pourrais-je utiliser notre propre logo et étiquette ?

UN: Oui, nous fournissons un service OEM/OEM et fabriquons les produits avec votre propre étiquette.

Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --

Recommandé

Envoyez votre demande

Nous contacter
Profitez de nos connaissances et de notre expérience inégalées, nous vous offrons le meilleur service de personnalisation.

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS 

Au fil des ans, Wanglink a toujours adhéré à la "qualité des produits afin de survivre, à la crédibilité et aux services de développement" à des fins commerciales. Engagé à vous fournir des produits de haute qualité et des services de qualité. Nous prévoyons de développer plus de coopération et de créer un avenir gagnant-gagnant !

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Langue courante:français