VR
  • Detail Produk

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co, Ltd telah menjadi salah satu pemimpin pasar karena menyediakan produk berkualitas tinggi kepada klien dan sangat mungkin bagi perusahaan untuk mencapai kemajuan yang lebih besar di masa depan. Wanglink Industrial 1000Mbps 2 SFP 4 Ethernet Media Converter 1 gbe sfp lx Fiber Transceiver dapat memberikan nilai lebih bagi pelanggan dan membantu pelanggan mendapatkan pijakan yang kuat di lingkungan pasar yang kompleks. Wanglink Industrial 1000Mbps 2 SFP 4 Ethernet Media Converter 1 gbe sfp lx Fiber Transceiver, sebagai salah satu produk terbaik dan terbaru kami, patut diperhatikan secara luas dan ditampilkan kepada pelanggan di seluruh dunia.

Nomor model:WOR-GYG-2S4RTempat asal:Cina
Nama merk:WanglinkFitur Utama1:Konverter industri
Fitur Utama2:SFPFitur Utama3:Hitam
Sertifikasi:CE RoHS FCCPanjang gelombang:850nm/1310nm/1550nm
Bahan:BesiKecepatan Transmisi:10/100/1000Mbps
Melayani:OEM/ODMJarak Aplikasi:2~120km
Suhu Operasional:-40℃~85

Merekomendasikan Produk
Deskripsi Produk

Wanglink Industrial 1000Mbps 2 SFP 4 Ethernet media converter 1 gbe sfp lx Fiber Transceiver

1). Seri Ethernet Industri, dirancang untuk lingkungan industri yang keras.
2). 4 port 10 / 100% 1000Base-T (X), 2 port 1000Base-SX / LX / LX / LH / ZX, antarmuka listrik (port RJ45) mendukung 10/100/1000M adaptif, mode full / half duplex MDI / P MDI -X deteksi otomatis.
3). Dibangun pada inti switching efisiensi tinggi, menyediakan 4 port Ethernet twisted pair 10/100/1000Base-T (X), mendukung grup VLAN, mewujudkan pencadangan listrik dan akses multi-pengguna.
4). Antarmuka SFP dapat dipilih sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
5). Penundaan bit ultra-rendah dan teknologi buffer fleksibel: adopsi"Simpan dan teruskan" mode, sambungkan perangkat tingkat yang berbeda dengan mulus, mode kerja secara adaptif.
6). Jenis tekanan lebar: mendukung berbagai input daya AC dan DC 24VDC (18 ~ 36VDC), 220VAC (110 ~ 265VAC).
7). Memenuhi persyaratan kompatibilitas elektromagnetik empat kelas industri.
8). Fungsi proteksi petir super: gunakan perangkat proteksi petir impor, proteksi petir, ketahanan terhadap tekanan tinggi induktif, anti-surge, dll.
9). Kelas perlindungan perumahan IP40, mampu menahan uji lingkungan yang keras. Pemasangan din rail atau wall-mounted.
10). Jenis suhu lebar: suhu kerja -40℃ ~ +85℃.
11). Lingkungan bahaya bersertifikat dan sesuai dengan standar FCC CE.

Produk Tampilkan
Nama Produk
Industri 1000Mbps 2 SFP 4 Ethernet media converter 1 gbe sfp lx fiber transceiver
Model nomor.
WOR-GYF924-LC
Modus transmisi
Simpan dan teruskan
Kecepatan filtrasi maksimum
Kecepatan filtrasi maksimum
Antarmuka Ethernet
Jumlah antarmuka: 4
Standar protokol: IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab
Tingkat: 10/100/1000Mbps self-adaption
Mode dupleks: Penuh / setengah dupleks
Koneksi: Crossover jaringan / koneksi langsung adaptif
Jarak transmisi: Cat 5 100m
Jenis antarmuka: RJ45
Antarmuka optik Ethernet
Jumlah antarmuka: 2 slot SFP
Standar protokol: IEEE802.3z
Kecepatan: 1000Mbps
Panjang gelombang: 850nm/1310nm/1550nm
Jarak transmisi: 2~120km
Jenis antarmuka: SFP
Kekuasaan
Tegangan input: 24VDC (18 ~ 36VDC), 220VAC (110 ~ 265VAC), daya ganda redundan
masukan saat ini:<0.5A@24VDC,<0.2A@220VAC
Perlindungan kelebihan beban: dukungan
Perlindungan backend: dukungan
Perlindungan redundansi: dukungan
Terminal akses: Terminal plug-in jarak 5,08mm 6 inti
Peralatan mekanis
Shell: kelas perlindungan IP40, bahan logam
Ukuran: 119*138*49mm
Ukuran kemasan: 205*178*11mm
Berat Bersih: 0.54 KG
Berat kotor: 1.12 KG
Instalasi: Pemasangan rel Din, pemasangan di dinding
Lingkungan
Suhu kerja: -40°C ~ 85°C
Suhu penyimpanan: -40°C ~ 85°C
Kelembaban relatif 5 ~ 95% (tanpa kondensasi)Perlindungan kelebihan beban: dukungan
Standar pekerjaan
Peraturan keselamatan:UL 60950-1
EMI:FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A,EN 55022 Kelas A
EMS:
EN61000-4-2 antistatik:±pelepasan kontak 6KV,±Debit udara 8KV
EN61000-4-3 medan elektromagnetik:10V / m (80~1000MHz)
EN61000-4-4 Tegangan Tinggi seketika:±saluran listrik 4KV,±Jalur data 2KV
EN61000-4-5 tegangan lonjakan:±4KV/CM,±Saluran listrik 2KV/DM,±Jalur data 2KV
EN61000-4-6 anti-konduksi:3V (10KHz~150KHz),10V (150KHz~80KHz)
Mesin: IEC 60068-2-6 (Getaran) IEC60068-2-27 (kejut) IEC60068-2-32 (Jatuh bebas)
Industri: IEC 61000-6-2
Kereta Api:EN50155,EN50121-4
Kontrol lalu lintas:NEMA TS-2
Sertifikasi kami
Perusahaan kita
Tentang Pabrik
Kantor pusat Wanglink terletak di Shenzhen Xiaxue Industry Park, di mana China Hi-tech Industrial Park, seluas 20 kilometer persegi, Menyatukan banyak perusahaan maju dalam industri komunikasi. Wanglink adalah salah satu perusahaan penting di Creative Industrial Park ini , mendapatkan dukungan besar dari pemerintah daerah. Dengan modal terdaftar 5 juta RMB, seluas hampir 2000 meter persegi untuk R&D, pemasaran& kantor penjualan.
Sejak tahun 2013, wanglink telah menginvestasikan lebih dari 100 juta yuan dalam penelitian dan pengembangan produksi.Kami sepenuhnya mampu menerima pelanggan' Persyaratan OEM, ODM untuk produk, dan produk yang ditargetkan yang cocok untuk pelanggan.Dengan perkembangan pesat dan penelitian intensif, Wanglink telah mengembangkan lebih dari 400 model dalam 4 seri utama, konverter ONU / Switch / SFP / Media secara dependen. Setiap seri telah lulus Sertifikasi CE,
Membentuk rantai industri FTTH/FTTB/FTTX yang lengkap dan sangat dapat disesuaikan

Detail Pabrik

Wanglink memperoleh sertifikasi Sistem Manajemen Mutu ISO 9000:2000 pada Juni 2015 dan sertifikasi ROHS,CE, FCC pada November 2017.

Desain dan produksi papan PCB


Ruang Pengujian Lama

Pematerian

Gudang

Foto Pelanggan
Pameran CIOE 2019
Setiap tahun, Wanglink memiliki rencana untuk pergi ke dunia untuk berpartisipasi dalam pameran, brazil, india, thailand, vietnam ....., sampai sekarang, kami telah menjalin hubungan bisnis yang baik dengan lebih dari 100 negara di seluruh dunia.

KOMUNIKASI TIK Vietnam 2019
Kami mendapat banyak persahabatan, dan  berharap setiap bisnis kami datang untuk menang-menangsituasi.setiap tahun, kami akan mengunjungi teman kami di seluruh dunia.
Diselenggarakan oleh Kementerian Perindustrian dan Perdagangan Vietnam dan Kementerian Informasi dan Komunikasi Vietnam, ICT COMM Vietnam diselenggarakan bersama oleh Vietnam’perusahaan jasa pameran terbesar“ADPEX” United Stock Company dan Pusat Pertukaran Inovasi dan Promosi Vietnam (Vietnam Post and Telecommunications Group). Pameran profesional TIK elektronik komunikasi. 
2018 CeBIT ASEAN Thailand
CeBIT adalah dunianya'Pameran otoritatif terbesar di bidang informasi, komunikasi dan perangkat lunak. CeBIT ASEAN Thailand, Pameran Teknologi Informasi dan Komunikasi Internasional Bangkok, diadakan di Bangkok, Thailand. Frekuensi pameran adalah setahun sekali. Ini adalah rangkaian pameran yang diadakan oleh Hannover Messe di Asia Tenggara.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-44" />
FAQ

T: Mengapa memilih Wanglink?

1) Pengiriman yang cepat dan layanan yang luar biasa.
2) Harga jual yang kompetitif
3) Pengalaman yang kaya dari OEM& kerjasama ODM
4) 100% bahan baru untuk produksi dan 100% kualitas yang dapat diandalkan 

T: Dapatkah saya memiliki pesanan sampel? Apa MOQ Anda?

A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. MOQ adalah 1 untuk produk normal.

Q: Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk sampai?

A: Transportasi laut& Transportasi udara& Ekspres (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Transportasi udara& Express biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba.

T: Bisakah saya menggunakan logo dan label kami sendiri?

SEBUAH: Ya, kami menyediakan layanan OEM/OEM dan membuat produk dengan label Anda sendiri.

Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

Direkomendasikan

Kirim pertanyaan Anda

Hubungi kami
Manfaatkan pengetahuan dan pengalaman kami yang tak tertandingi, kami menawarkan Anda layanan kustomisasi terbaik.

HUBUNGI KAMI 

Wanglink selama bertahun-tahun selalu berpegang pada tujuan bisnis "kualitas produk untuk bertahan hidup, kredibilitas dan pengembangan". Berkomitmen untuk menyediakan Anda dengan produk berkualitas tinggi dan layanan berkualitas. Kami berharap untuk mengeluarkan lebih banyak kerja sama dan membuat masa depan yang saling menguntungkan!

Direkomendasikan
Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.
Chat with Us

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia