Altri Accessori
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Avendo investito una grande quantità di fondi nella ricerca tecnologica e nello sviluppo di prodotti, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. ha elaborato con successo 1 GB/S WDM/BIDI 1 Fiber Port 4RJ45 Port Media Converter SFP. Convertitore multimediale di alta qualità da 1 GB/S WDM/BIDI 1 porta in fibra 4RJ45 SFP si basa su solide capacità di ricerca e sviluppo e su una buona immagine del marchio. Dopo anni di crescita e sviluppo, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. ha costruito sistemi di cultura aziendale caratteristici e ha confermato il nostro principio aziendale di "primo cliente". Ci concentreremo sempre sulle esigenze dei clienti e promettiamo che forniremo i prodotti più soddisfacenti e di valore.

Numero di modello:WOR-940ASS20-LCLuogo d'origine:Guangdong, Cina
Marchio:WanglinkNome del prodotto:1 GB/S WDM/BIDI 1 Porta Fibra 4RJ45 Convertitore multimediale SFP
stato del prodotto:scortavelocità di trasmissione:100Mbps
Garanzia:3 anniAlimentazione elettrica::3A 5VCC±5%
Temperatura di lavoro:-30℃~+70℃Temperatura del negozio::-45 ℃~+95 ℃
Consumo di energia:3WFibra ottica:Uno slot SFP, connettore LC/SC
Tubo flessibile:Custodia in metallo

Descrizione del prodotto

 

 

 

Standard operativi IEEE802.3u 1000Base-TX e 1000Base-FXConnettoreUTP: 4x RJ-45, 10/100/1000MbpsConnettore fibra
 uno SLOT SFP da 1000 M, connettore LC, SCTemp-30 di funzionamento°C~70°CTemperatura di stoccaggio-20~85°C-20~85°C5% a 95% non condensanteAlimentazione3A 5VDC±5% Dimensione 177 mm x 140 mm x 39 mm Peso netto 0,46 kg

 

Panoramica

Il convertitore multimediale Wanglink Gigabit SFP, switch di rete in fibra ottica convertire 10/100/1000M Ethernet in fibra SFP. Il convertitore multimediale SFP 10/100/1000M può fornire quattro porte UTP 10/100/1000M e due slot SFP 1000M. Il cliente può scegliere diversi moduli SFP 1000M in base alle esigenze, come modalità singola o multimodale, lunga distanza di trasmissione (1000Base-LX) o breve distanza di trasmissione (1000Base-SX) o modulo SFP in rame (1000Base-T). Caratteristiche principali

  1: Supporta il protocollo 10/100/1000Base-T, 1000Base-X.

  2: 10M/100M/1000Mbps o negoziazione automatica

  3: Installazione facile opzionale multimodale e monomodale

  4: Supporta il funzionamento Full/Half duplex

  5: Supporta frame JUMBO fino a 10k byte.

  6: Supporta il trunking delle porte in fibra, l'aumento della larghezza di banda del canale in fibra ottica e la ridondanza del canale in fibra ottica.

 

Applicazione del prodotto

 

Altri prodotti

 

Vantaggio aziendale

 

Confezione& Spedizione

 

Informazioni sull'azienda

 

FAQ

 D. Ordine minimo? 

 Per soddisfare i requisiti del cliente, accettiamo l'ordine del campione, anche un pezzo.

 

 D. Tempi di consegna?

 1-2 giorni per l'ordine del campione, circa 7 giorni per 1000 pezzi/paia se requisito normale, circa 15 giorni  per 1000 pezzi/paia per requisiti OEM.

 

 D. Metodo di spedizione?

 Trasporto marittimo& Trasporto aereo (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 D. Informazioni sul monitoraggio?

 Il nostro personale di vendita con cui hai effettuato l'ordine, ti fornirà le informazioni di tracciamento   per e-mail e per telefono.

 

 D. Con quali dispositivi possono essere compatibili i tuoi prodotti?

 I nostri prodotti possono essere compatibili con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Broccato, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, ecc.

 

 D. Come effettuare un ordine?

 1>Conferma i dettagli dell'ordine con i nostri rappresentanti di vendita.

 2>Fattura Proforma confermata, l'ordine sarà evaso al ricevimento del pagamento.

 3>Conferma i dettagli di spedizione e spedisci la merce, il numero di tracciamento ti sarà inviato prontamente      dopo il ritiro della spedizione.

 4>Ti aiuteremo a tracciare la tua merce fino a quando non la riceverai in sicurezza.

Contattaci

 

 

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Contattaci
Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

METTITI IN CONTATTO CON NOI 

Wanglink nel corso degli anni ha sempre aderito alla "qualità dei prodotti per sopravvivere, credibilità e servizi di sviluppo" per scopi commerciali. Impegnati a fornire prodotti di alta qualità e servizi di qualità. Ci aspettiamo di spendere più cooperazione e creare un futuro vantaggioso per tutti!

Consigliato
Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano
Invia la tua richiesta