realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

Dopo anni di scrupolose ricerche, i tecnici di Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. hanno sviluppato con successo Aliexpress Hotsale FTTH Mini 60KM Fibra ottica OTDR Riflettometro in fibra ottica Costruito in VFL con FC SC Touch. Si rivolge ai mercati esteri. Offriamo una gamma di servizi di progettazione per aiutarti a ottenere esattamente ciò che desideri.

Numero di modello:Wanglink-OTDR-01Tipo:OTDR
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:Wanglink
Uso:FTTHNome del prodotto:Riflettometro in fibra ottica OTDR in fibra ottica
Funzione 1:Test con un clicFunzione 2:Area cieca corta 3m
Funzione 3:distanza di prova 5 m-60 kmTipo di fibra:Fibra monomodale SMF
Connettore in fibra:FC/UPC o FC/APC (SC sostituibile)Batteria:3 batterie a secco No.5
N. di fibra:1.


Descrizione del prodotto
Mini riflettometro in fibra ottica OTDR a fibra ottica da 60 km costruito in VFL con FC SC Touch
Specifica
Imballaggio& Consegna
Fondata nel 2013, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd è una società indipendente di diritti di proprietà intellettuale R& D, entità di produzione e assistenza. Produciamo e vendiamo Fiber to the Home (FTTH), Fiber to the Building (FTTB), apparecchiature di rete di accesso in fibra e apparecchiature terminali. Wanglink possiede una linea di produzione avanzata ad alta tecnologia per la produzione di prodotti e svolge anche servizi professionali test di rete utilizzando apparecchiature avanzate. I nostri prodotti principali sono: Interruttore Ethernet POE Convertitore multimediale POE Sdoppiatore POE Media converter in fibra serie; switch Ethernet in fibra da 10/100 Megabyte e gigabit; SFP, ricetrasmettitori 10G SFP+/XFP; Patch cord in fibra, adattatori ottici; Garanzie Wanglink; Prezzi ragionevoli e competitivi Alta qualità Personalizzato e Design Servizi post-vendita di supporto affidabili e tempestivi Accogliamo con favore la tua richiesta e la comunicazione futura!
FAQ
1. chi siamo?
La nostra sede è nel Guangdong, in Cina, a partire dal 2013, vendiamo al mercato interno (95,04%), Sud America (1,52%), Sud-est asiatico (0,55%), Nord America (0,51%), Medio Oriente (0,48%), Sud Asia (0,46%), Europa settentrionale (0,29%), Europa meridionale (0,28%), Europa occidentale (0,27%), Europa orientale (0,23%), Africa (0,19%), Asia orientale (0,18%). Ci sono in totale circa 11-50 persone nel nostro ufficio.

2. come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa;
Sempre Ispezione finale prima della spedizione;

3. cosa puoi comprare da noi?
Convertitore multimediale in fibra ottica, switch POE, GEPON ONU, switch industriali, convertitore multimediale PDH

4. perché dovresti acquistare da noi e non da altri fornitori?
Avere una R&squadra D Pronta consegna Possiamo offrire un prezzo molto competitivo sul mercato. Accetta l'OEM& Cooperazione ODMGarantiamo il miglior servizio post vendita

5. quali servizi possiamo fornire?
Termini di consegna accettati: FOB, CIF, EXW;
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, HKD, CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, PayPal, Western Union;
Lingua parlata: inglese, cinese
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Contattaci
Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

METTITI IN CONTATTO CON NOI 

Wanglink nel corso degli anni ha sempre aderito alla "qualità dei prodotti per sopravvivere, credibilità e servizi di sviluppo" per scopi commerciali. Impegnati a fornire prodotti di alta qualità e servizi di qualità. Ci aspettiamo di spendere più cooperazione e creare un futuro vantaggioso per tutti!

Consigliato
Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano
Invia la tua richiesta