Modulo ottico SFP
VR
  • Dettagli dei prodotti

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. ha molti anni di esperienza nella produzione di Wanglink 10G Single Fiber Single Mode 40km LC SFP+ Module. Dopo anni di crescita e sviluppo, abbiamo imparato a padroneggiare le tecnologie di produzione in modo maturo. Poiché i suoi vantaggi continuano a essere scoperti, viene continuamente utilizzato in più campi come le apparecchiature in fibra ottica. Dopo anni di crescita e sviluppo, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. ha costruito sistemi di cultura aziendale caratteristici e ha confermato il nostro principio aziendale di "primo cliente". Ci concentreremo sempre sulle esigenze dei clienti e promettiamo che forniremo i prodotti più soddisfacenti e di valore.

Numero di modello:WOR-10G-SS-40KM-LC-1330Tipo:Ricetrasmettitori in fibra ottica
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:wanglink
Caratteristica chiave1:Modulo SFP+ LC da 40 kmCaratteristica chiave2:SMF
Caratteristica chiave3:10GConnettore:Singolo LC
Distanza:40 KMLunghezza d'onda:1330 nm
Nome del prodotto:Modulo Wanglink 10G Single Fiber Single Mode 40 km LC SFP+DDM:Con DDM
Stato del prodotto:AzioneMarca:Wanglink

 

Descrizione del prodotto

                         Modulo sfp fibra ottica 10G 40km sfp single mode ethernet sfp

Applicazioni

l  Gigabit Ethernet/Fast Ethernet

l  Fibre Channel

l  Passa a Cambia interfaccia

io Fibra Convertitore multimediale

io Ethernet Scon

l  Altri sistemi di trasmissione ottica

Specifiche:

Luogo d'origineCina GuangdongMarcaWang LinkCondizioneNuovoVelocità dati 10GConnettoreLCCompatibile conCisco, Haiwei, HPGaranzia2 anniLunghezza d'onda:1330PacchettoDieci pezzi a ScatolaTempi di consegna1-2 giorni per prodotti normali, 5-7 giorni per articoli speciali

 Descrizione del prezzo del modulo SFP


I ricetrasmettitori sono compatibili con SFP Multi-Source Agreement (MSA) e SFF-8472. Per ulteriori
informazioni, fare riferimento a SFP MSA.
Il ricetrasmettitore è composto da tre sezioni: un trasmettitore laser DFB, un fotodiodo PIN integrato con un preamplificatore di transimpedenza (TIA) e un'unità di controllo MCU. Tutti i moduli soddisfano i requisiti di sicurezza laser di classe I.
Applicazione del prodotto

 


 

 
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Contact Us
Take advantage of our unrivaled knowledge and experience, we offer you the best customization service.

GET IN TOUCH WITH US 

Wanglink over the years has always adhered to "quality of products in order to survive, credibility and development services" business purposes. Committed to providing you with high-quality products and quality services. We expect to expend more cooperation and make a win-win future!

Recommended
They are all manufactured according to the strictest international standards. Our products have received favor from both domestic and foreign markets.
They are now widely exporting to 200 countries.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano
Invia la tua richiesta