Modulo ottico SFP
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Tutti hanno bisogno del modulo SFP 1.25G BIDI 3KM con DDM compatibile con il prezzo del modulo Huawei sfp e possiamo offrirti il ​​miglior prodotto di qualità al mondo. Il nostro prodotto può essere personalizzato per adattarsi perfettamente a te. La ricerca e lo sviluppo del modulo 1.25G BIDI 3KM SFP con DDM compatibile con il prezzo del modulo Huawei sfp ha ulteriormente migliorato la competitività sul mercato dell'azienda.

Numero di modello:WOR-1000M-SS-3KM-LC-1550Luogo d'origine:Guangdong, Cina
Marchio:Wang LinkCertificazione:CE RoHS FCC
Tipo di fibra:SM singola fibraDistanza:3 km
Connettore:LCVelocità dati:1.25G
Lunghezza d'onda:1550 nm

Descrizione del prodotto

Modulo SFP BIDI 3KM 1.25G con DDM compatibile con il prezzo del modulo Huawei sfp

Il convertitore di interfaccia SFP (Small Form-Factor Pluggable) Wanglink è un dispositivo di input/output sostituibile a caldo che si collega a una porta o slot Ethernet 10/100/1000M, collegando la porta alla rete. SFP può essere utilizzato e scambiato su un'ampia varietà di switch e router, può essere combinato in combinazioni di 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX o 1000BASE-BX10-D/ U porto per porto.

1). Collegabile a caldo
2). Pacchetto SFP MSA
3). Alimentazione singola +3,3V
4). Consumo di energia inferiore a 1W
5). Temperatura caso operativo: Temperatura standard: 0~+65°C Temperatura industriale: -40~+85°C

nome del prodotto
Modulo ricetrasmettitore SFP a fibra singola 1.25G SM
Tensione di lavoro
+3,3 V-5 V
Modello numero:
WOR-1000M-SS-3KM-LC-1550
Temperatura di lavoro 
-20℃~+70℃
Lunghezza d'onda
1550 nm
Umidità relativa 
5-95% (senza condensa)
Distanza
3 km
Il peso
0,3 kg (10 pezzi)
Interfaccia
LC
Dimensione
190*153*20 mm (10 pezzi)
Mostra dei prodotti


Collega e usa



Facile da installare

Attrezzatura di collegamento rapido

Nucleo forte, prestazioni stabili


Metallo e acciaio di qualità, chip di alta qualità.

Garantire la stabilità della trasmissione del prodotto attraverso un'ispezione completa. Dalla produzione delle materie prime al collaudo, ogni passaggio è rigorosamente implementato per garantire che ogni prodotto per te sia qualificato.

Nostro servizio
La nostra azienda
Le nostre certificazioni
Foto del cliente


CONTATTACI


Cinzia
TEL/WhatsApp/Skype/Wechat: +8615766002361
FAQ

1. Sei una società commerciale o un produttore? Posso usare il nostro logo e la nostra etichetta?
Siamo fabbrica, con servizio commerciale. Forniamo il servizio OEM/OEM
2. Posso avere un ordine del campione? Qual è il tuo MOQ?
Sì, accogliamo favorevolmente l'ordine del campione per testare e controllare la qualità. MOQ è 1 per i prodotti normali.
3. Qual è il tempo di consegna? Come spedite la merce e quanto tempo impiega ad arrivare?
Per prodotti abituali. Manteniamo le scorte, possiamo spedire 1-3 giorni dopo il pagamento. Per grandi quantità e prodotti speciali. Si prega di verificare i tempi di consegna con il nostro rappresentante di vendita. Trasporto marittimo& Trasporto aereo& Espresso (DHL/UPS/TNT/FedEx/EMS). Trasporto aereo& Espresso di solito impiegano 3-5 giorni per arrivare.
4. Qual è il tempo di garanzia?
Promettiamo 3 anni di garanzia per tutti i prodotti spediti da noi. Il sabotaggio provocato dall'uomo e i fattori naturali non rientrano nell'ambito della garanzia.
5. Perché scegliere Wanglink?
1) Consegna rapida e servizi notevoli.
2) Prezzi di vendita competitivi
3) Esperienza ricca di OEM& Cooperazione ODM
4) 100% nuovi materiali per la produzione e qualità affidabile al 100%.

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

Contattaci
Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

METTITI IN CONTATTO CON NOI 

Wanglink nel corso degli anni ha sempre aderito alla "qualità dei prodotti per sopravvivere, credibilità e servizi di sviluppo" per scopi commerciali. Impegnati a fornire prodotti di alta qualità e servizi di qualità. Ci aspettiamo di spendere più cooperazione e creare un futuro vantaggioso per tutti!

Consigliato
Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano