Modulo ottico SFP
VR
  • Dettagli dei prodotti

Comprendendo appieno la serie di prodotti e le dinamiche del settore, Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. si adatta molto rapidamente allo sviluppo di prodotti. I moduli ricetrasmettitori SFP LC 1310nm LC SFP a doppia modalità 1000M 20KM Wanglink 1000M 20KM sono il nostro prodotto più recente e dovrebbero essere leader sviluppo del settore. È stato dimostrato che le tecniche possono migliorare in modo efficiente l'efficienza del lavoro e garantire le prestazioni del prodotto. Ha estesi usi nei campi di applicazione delle apparecchiature in fibra ottica. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. si attiene sempre alla filosofia aziendale orientata al mercato e considera "onestà e sincerità" come principio aziendale. Stiamo cercando di stabilire una solida rete di distribuzione e miriamo a fornire ai clienti di tutto il mondo i migliori servizi.

Numero di modello:WOR-1000M-SS-20KM-LC-1310Luogo d'origine:Guangdong, Cina
Marchio:wanglinkCaratteristica chiave1:Guangdong, Cina (continente)
Caratteristica chiave2:WanglinkCaratteristica chiave3:1.25G
Distanza:20 kmLunghezza d'onda:1310 nm
Connetti:LC duplexCompatibile:Huawei, H3c, Cisco, HP
Tipo:SMFGaranzia:2 anni
Stato del prodotto:scorta

Descrizione del prodotto

 

 

 

Moduli ricetrasmettitori SFP 1000M 20KM single mode dual fiber1310nm LC

 

 

  • I ricetrasmettitori SFP-BIDI sono moduli ad alte prestazioni ed economici che supportano una doppia velocità di trasmissione dati di 1,25 Gbps/1,0625 Gbps e una distanza di trasmissione di 20 km con SMF.
     
    Il ricetrasmettitore è composto da tre sezioni: un trasmettitore laser DFB, a Fotodiodo PIN integrato con a preamplificatore a transimpedenza (TIA) e unità di controllo MCU. Tutti i moduli soddisfano la classe I requisiti di sicurezza laser.
     
    I ricetrasmettitori sono compatibili con SFP Multi-Source Agreement (MSA) e SFF-8472. Per ulteriori
  • informazioni, fare riferimento a SFP MSA. 

 

 

  Applicazioni

  •    Gigabit Ethernet/Fast Ethernet
  •    Fibre Channel
  •   Passa a Cambia interfaccia
  •   Fibra Convertitore multimediale
  •   Ethernet Scon
  •   Altri sistemi di trasmissione ottica

     

 

Esposizione del prodotto

 

 

Informazioni sull'azienda

 

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd

 

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd è una società indipendente di diritti di proprietà intellettuale R& D, enti di produzione e servizi.Produzione e vendita Fiber to the Home (FTTH), Fiber to the Building (FTTB), apparecchiature di rete di accesso in fibra e apparecchiature terminali. Wanglink possiede una linea di produzione avanzata ad alta tecnologia per la produzione di prodotti e conduce anche test di rete professionali utilizzando apparecchiature avanzate.

 

I nostri prodotti principali sono: 

  • OLT, ONU
    Switch Ethernet POE 
    Convertitore multimediale POE 
    Separatore POE
    Fibra media converter serie; 
    Switch Ethernet in fibra 10/100 Megabyte e gigabit; 
    Ricetrasmettitori SFP, 10G SFP+/XFP; Cavi patch in fibra, adattatori ottici;

 

 

FAQ

 FAQ

1. Ordine minimo? 

Per soddisfare i requisiti del cliente, accettiamo l'ordine del campione, anche un pezzo.

 

2: Tempi di consegna;

1-2 giorni per l'ordine del campione, circa 7 giorni per 1000 pezzi/paia se requisito normale, circa 15 giorni per 1000 pezzi/paia per requisito OEM.

 

3. Metodo di spedizione?

Trasporto marittimo& Trasporto aereo (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

4. Informazioni sul monitoraggio?

Il nostro personale di vendita con cui hai effettuato l'ordine, ti fornirà le informazioni di tracciamento via e-mail e per telefono.

 

5 Con quali apparecchiature possono essere compatibili i tuoi prodotti?

I nostri prodotti possono essere compatibili con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, ecc.

 

6Q: Come effettuare un ordine?

  •  1>Conferma i dettagli dell'ordine con i nostri rappresentanti di vendita.
  •  2>Fattura Proforma confermata, l'ordine sarà evaso al ricevimento del pagamento.
  •  3>Conferma i dettagli di spedizione e spedisci la merce, il numero di tracciamento ti verrà inviato immediatamente dopo il ritiro della spedizione.
  •  4>Ti aiuteremo a tracciare la tua merce fino a quando non la riceverai in sicurezza.

 

7. Perché scegliere Wanglink?

  • 1) Consegna puntuale e servizi notevoli.
  • 2) Prezzi di vendita competitivi
  • 3) Esperienza ricca di OEM& Cooperazione ODM
  • 4) 100% nuovi materiali per la produzione e qualità affidabile al 100%. 

 

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Contact Us
Take advantage of our unrivaled knowledge and experience, we offer you the best customization service.

GET IN TOUCH WITH US 

Wanglink over the years has always adhered to "quality of products in order to survive, credibility and development services" business purposes. Committed to providing you with high-quality products and quality services. We expect to expend more cooperation and make a win-win future!

Recommended
They are all manufactured according to the strictest international standards. Our products have received favor from both domestic and foreign markets.
They are now widely exporting to 200 countries.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano
Invia la tua richiesta